Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 13:32

Все привет:)

К покупке питательной маски от Angel Professional (Франция) предшествовало два события:

1. Закончилась эффективная с «потрясным» ароматом маска.

2. Отличные скидки! В торговом центре закрывался магазин с профкосметикой со значительно сниженными ценами.

Лично для себя сделала вывод, что в моем уходе именно маски должны профессионального уровня. Это мне доказала маска с пчелино-маточным молочком от Kaaral и в дальнейшем укрепила это утверждение маска от Angel Professional . Так о ней поподробнее.

...❀✿❀... ...❀✿❀...

. ...Если кому интересно немного строк о компании Angel Professional... .

Angel Professional Paris - действительно уникальная линия профессиональной SPA - косметики для волос из Франции. Основал в доктор химических наук и ботаники Жиль ле Брет 1980 году. Все косметические средства «Angel Professional» входят в состав знаменитой торговой марки Французской компании Dancoly, которая создана специально для профессионалов и отличается удобством и легкостью своего применения.

Косметика Angel основана на воде, добытой с глубины 320 метров и содержащей в себе примерно 60 видов различных минералов и 10 разновидностей редких элементов и микроэлементов, образовавшихся вследствие тысячелетней циркуляции воды. Благодаря использованию современных технологий для их обработки, при воздействии эти минералы мгновенно выделяют положительные ионы в бактериях, токсинах, липидах, отмирающих клетках и т.д.

Вся косметика Angel достаточно глубоко проникает в структуру волос, увлажняя и питая их, от корней до самых кончиков. Все шампуни, бальзамы, спреи и крема этой торговой марки улучшают циркуляцию крови, а содержащиеся в их составе растительные экстракты и масла возвращают волосам превосходную силу и блеск. Правильно подобранные косметические средства позволят Вам защитить свои волосы от вредных воздействий и надолго сохранить их красоту и свежесть, предотвращая преждевременное старение

...❀✿❀... ...❀✿❀...

. ...Обещание производителя... .

перевод с украинского

Cодержит NMF океанических животных, питает и увлажняет волосы. Сделан из множества видов растений, ускоряет восстановление клеток волос, предотвращает их от окисления, делает волосы блестящими.

..✿.. Консистенция

Легкая, нежно кремовая.Хорошо распределяется по волосам!

..✿..Запах

Приятный, теплый, ненавязчивый. После мытье остается на мокрых волосах, и немного еще на высушенных, просто несравним с кааралом

..✿..Состав

На 4-м месте масло виноградных косточек

5-м – д-пантенол

6-м – NMF: натуральный увлажняющий фактор)

..✿..Способ применения

После мытья волос, разотрите необходимое количество крема в руках и тщательно распределите крем от корней до кончиков. Для наилучшего результата накройте волосы горячим полотенцем. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте

..✿..Цена: 195 грн./1000 мл. Покупала вместе с подругой, разделили пополам.

Как хорошо я оказалась в нужном месте и в нужное время:)

..✿..Срок использования: 3 месяца

..✿..О моих волосах ..✿..

Почти по плечи отрос мой натуральный цвет волос. Не густые (8,5 см объем хвоста). Жирный тип у корней, длина - тонкие, пористые, поврежденные и меллированно/окрашенные волосы. Именно питание и увлажнение нужно моей длине волос.

...❀✿❀... ...❀✿❀...

. ...Мои впечатления и результат... .

Маску-крем использую только один раз в неделю! Первый месяц баловала свои волосы ею 2 раза в неделю, и увидела, что они достаточно напитались. Маска имеет накопительный эффект.

На подсушенные полотенцем волосы (слегка закрутив один раз полотенцем волосы) наношу маску, распределяется легко и волосы мгновенно начинают ее «есть», жадно впитывая ее. Далее надеваю шапочку для душа и заматываю полотенцем.

Пробовала нагревать утюгом полотенце и накрывать голову, но не стоят эти заморочки, так разницу вообще не заметила между просто полотенцем и теплым. Ну если хочется устроить SPA и есть свободное время, то могу прогреть 5 минут феном шапочку.

20-25 минут нахожусь с маской, чтобы она хорошо воздействовала на волосы. Смывая маску или, так сказать остатки, теплой водой и сразу чувствую как идеально ровные волосики, ни намека на спутанности.

Высушенные волосы приобретают невероятную мягкость до самих кончиков! Крем на твердую 5 питает волосы и насыщает их влагой. Ведь окрашенным волосам она просто необходима. Они легкие, послушные, гладкие, приятные на ощупь. Что еще важно, на моих тонких волосах нету эффекта утяжеления. На счет блеска: он есть и достаточно естественный, не зеркальный. Но вспышка как не крутила, "съела" блеск.

На фото волосы высушены естественным путем. Последняя стрижка была именно перед покупкой маски!

За счет мягкость и гладкости между пальцами волосы просто струятся да еще с приятным ароматом. А что еще нужно? Как Вы понимаете, я остаюсь в полном восторге от этой маски. Очень достойный «работающий» продукт в уходе за волосами.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • +прекрасный аромат
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Придаёт волосам мягкость и шелковистость
  • Экономичный расход
mis LaMurrрекомендует
16.12.2014
У Вас такой шикарный блонд!!!
Свой цвет? Wink
Масочка отличная!Мне бы тоже понравилась! Laughing out loud
Хм... чудесное состояние кончиков! Волосы у Вас очень красивые! Love
На масочку обращу особое внимание, потому что если ТАКОЕ состояние волос ее заслуга, то она должна быть замечательной!
16.12.2014
Victoria Green, свой цвет светло русый отрастает, а половина длины мелирование.
Sisina, спасибо) правда, если бы добавить густоты моим волосам я была бы довольна Smile Если бы еще цена на нее сейчас так не выросла, то однозначно идеальна, хотя опять же она экономичная!
Девочки, маска чудо Love и однозначно рекомендую! Star
16.12.2014
Обожаю маски который имеют накопительный эффект, но мне в последнее время попадаются маски по типу бальзамов, дают только легкое расчесывание а волосы не питают ..
Волосы у вас красивые Smile
17.12.2014
Отличный результат!!! Wink
Волосы шикарные Love и кончики восхищают)
18.12.2014
Tatiana Rish, спасибо) Это действительно маска, которая питает и увлажняет!

PhateKate, спасибо Smile

Ольга Милая, спасибо, очень приятно это читать Shy Мои кончики всегда были проблематичными и привередливыми(
18.12.2014
Не слышала о таком производителе. Волосы выглядят очень хорошо, легкие, блестящие.
18.12.2014
Тоже мечтаю об этой маске !!
волосы отличные!
19.12.2014
Ни раз не видела такую масочку) Объем в 1000 мл. порадовал, еще и запах приятный) Волос выглядит очень красиво!
19.12.2014
GalkaOdesa, мне в профмагазинах всегда эти яркие баночки ANGEL Professional выделяются из толпы:)

Katherine89, спасибо) Обязательно испытайте ее Smile

Sun_mis, спасибо) да 1000 мл очень внушительный объем, и она очееень экономичная с приятным ароматом - вообщем перфект Love
22.12.2014
шикарные волосы!
23.12.2014
Знаменитая маска, много слышала о ней. Моя любимая Натура Сиберика закончилась, надо будет взять что-то на замену.
Какой замечательный отзыв ! И прекрасные волосы Love
23.12.2014
Вита Астер, спасибо Shy Smile

Alexandra64, она хороша:) найдете и покупайте)

акуна матата, спасибо Smile Shy
Это то,что мне нужно! Я слышала и раньше,что Ангел хвалят, но потом как-то забылось... спасибо что напомнили мне мою старую хотелку!
28.12.2014
супер! Wink
10.01.2015
Красивые волосы! Давно хочу попробовать эту линейку средств для волос. Жаль,что в нашем городе её не продают Sad
28.01.2015
Pepito, ANGEL очень хорошая фирма! у меня как минимум еще одно хотелка от этой фирмы Smile ох, уж эти хотелки растут да растут Big smile

Juliy@, спасибо Smile

Amateur cosmetics, спасибо) фирма очень хорошая. А я в большинстве случаев покупаю через ИМ, но эта попалась мне в обычном магазине.
29.01.2015
волосы у Вас потрясающие! такие ухоженные!
30.01.2015
ks.crystal, спасибо, стараюсь за ними усиленно ухаживать и маска в этом плане очень помогает!
03.02.2015
какие у вас здоровые волосы*_* Какая красотень
19.02.2015
Enchanted Fox, спасибо Smile
14.04.2015
шикарейшие волосы..))эту маску я хочукупить следующей как раз))
15.04.2015
Ekaterina1708, спасибо) маска действительно классная!
04.05.2015
Красивые волосы! Smile Много слышу про эту косметику для волос, но сама пока ничего не пробовала!
06.05.2015
ЯГОДКА-ПОЛИНКА, спасибо) Пока у меня от ангел только маска, но в списке обязательных покупок минимум 2 позиции и надеюсь они не разочаруют! Фирма создает хорошие и "работающие" продукты!
13.06.2015
Красивые у Вас волосы! Скажите, а на корни и кожу головы тоже наносите?
28.02.2016
хороший у вас результат