Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 08:24

Привет всем!

Муж недавно притащил мне такой набор в подарок.

Он в курсе моего волосяного замешательства и бесконечного расхваливания знаменитой расчески TANGLE TEEZER.

Шампунь и бальзам он выбрал правильные, давно хотела такой попробовать. Но сегодня не о них.

Что же я еще увидела внутри?

ТА ДА М! Это же пародия на знаменитый Тизер и Макадамию.

Цена всего набора составила около 400 рублей

Магазин Лента

Но почему же так дешево? На сколько я знаю шампунь и бальзам стоят вместе как раз таки примерно столько. Почему же расческа такая дешевая? Ведь оригиналы стоят около тысячи, а то и больше!

Выполнена расческа очень даже аккуратно. Корпус достаточно крепкий. Зубчики мягкие, не будут травмировать кожу головы.

Очень радует, что есть ручка, можно быстрее завязывать высокие хвосты, с тизером нужно больше времени возиться.
Полотно с зубчиками немного больше, чем у дорогого аналога.

Сами зубчики длиннее мягче и толще, чем у тизера.

Как же ведет себя расческа в волосах?

Сравним с дорогим аналогом.

У тизера зубчики тоненькие и они очень легко проходят через запутанные волосы.

С расческой от SYOSS нужно более аккуратно расчесывать, так как она застревает на сухих кончиках. Если волосы предварительно увлажнить спреями несмывашками или кремами, то процедура расчесывания пройдет гладко.

В целом, я очень довольна расческой.

Я очень давно хотела купить Макадамию, так как мой тизер в мини версии и я хотела его оставить как дорожный вариант. Но с появлением расчески от SYOSS пока что заказывать не буду.

Очень советую, за такую маленькую цену отличный бонус в виде шампуня и бальзама и сама расческа очень понравилась.

Особенно подойдет тем, кто давно хотел тизер или макадамию, но было жалко денег.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бонус в виде шампуня и бальзама
  • Хороший аналог
Недостатки
  • Слишком мягкая
  • Толстые зубчики
  • Труднее прочесывает
BusiaSmolрекомендует
02.12.2015
Классная) надо поискать, хоть я и не фанат Сьесс)
02.12.2015
Расширила свои знания по расчески)
02.12.2015
Авдеева Я тоже сьёс не очень люблю, но может этот шампунь мне понравится) пока еще не пробовала. Позже отзыв напишу)
Суперская
02.12.2015
Одтельно купила бы такую расческу - а вот вместе со средствами...имхо, не люблю Сьес Sad
И я Syoss не люблю,но из-за расчёсочки купила бы Love
02.12.2015
Не видела такую) Вот читаю обо всех этих макадамиях, тизерах, и вроде хочется, но боюсь, что мои не прочешет все-таки
02.12.2015
Цена вообще мизерная. Обязательно посмотрю где у нас продается этот набор.
02.12.2015
У меня тизер - очень ей довольна, но раз эта не сильно хуже то попробую и ее)
Не знала что у SYOSS есть такая расчёска Shock
интересная расчесочка Wink
05.12.2015
Эта расческа даже удобнее за счет ручки Laughing out loud
Хочу такой набор. Надеюсь, он не только в Ленте продается. Smile
05.12.2015
nataliya34 Видела и в других магазинах, но чуть дороже, у Вас есть шанс его найти Smile
05.12.2015
расческа конечно симпатичная, но лучше ли она обычной массажки?!
05.12.2015
lady_exclusive Лично мне нравится больше, но это все индивидуально Smile Это как с Тизером, кому то нравится, а есть люди, которые не особо довольны)
06.12.2015
мне макадамию напомнила Smile интересный набор, в подарок мне бы такой понравился
02.02.2016
мне она даже удобнее оригинального ТТ показалась
04.03.2016
Интересненько Shy я первый раз слышу о такой расчёсочке, приобрела бы себе Crown