Опубликовано 15 Май, 2024 - 15:02

Всем привет, с Вами обожатель помад! 💋

Я тут периодически пишу отзывы на бьюти товары, процедуры и прочее 😁
но иногда пишу и на товары, которые мы используем в ежедневной рутине ✨

Решила рассказать о креме, на который я на длительный срок «подсела».
Это крем от корейского бренда LEBELAGE Крем для лица с Коллагеном ампульный Ampule Cream Wrinkle Collagen.

Честно, с брендом я не знакома до покупки крема.
Дистрибьютер описывает его так:

компания ориентируется на экологичность и безопасность производимого товара. Широкий ассортимент, направленный на всю аудиторию потребителей позволила бренду сразу же занять лидирующие позиции.
Натуральный фито состав каждого из средств обязательно дополнен массой витаминов и полезных добавок.

При этом, экоголик не рекомендует средство, так как в составе есть огрехи:

Объем баночки: 70 мл

Кому подойдет: я думаю, начиная для кожи 25+, раньше не стоит.

Сильные возрастные изменения не исправит, не увлажнит.

Корейский крем для лица ампульный Lebelage Ampule Cream Wrinkle Collagen – новая разработка Lebelage. Средство сочетает высокую концентрацию активных компонентов (как в сыворотках) и способность «запечатывать» эти компоненты, а также обеспечивать коже защиту от внешних воздействий (как у кремов).

Каждый крем упакован в картонную коробочку, также в розово-белых цветах. Флакон из стекла, милое девчачее оформление в бело-розовых тонах. Крышка сверху металлическая. Не стыдно поставить на туалетный столик 😁

По-моему была лопатка для нанесения, но я ими не пользуюсь: просто не понимаю, вот как их хранить после каждого использования?! Почему бренды не могут придумать решение для этого))

Флакон удобный. Закручивается плотно, брала одну из баночек в отпуск: ничего не протекло.

Заказала совершенно случайно на озон первую баночку: в конце апреля прошлого года у меня закончился мой крем, и нужно было приобрести новый.

По расходу могу сразу резюмировать: 4 банки крема мне хватило ровно на год. 28 апреля 2023 я забрала на озон первую баночку и вот 14 мая 2024 домазала на лицо остатки последней баночки))

Первый крем стоил 353₽, сейчас по этой ссылке стоит 594₽.

А вот и моя кожа с ним:

Аромат цветочно-фруктовый, на коже после впитывания я его не ощущаю.
Имеет плотный белый цвет. Довольно густая текстура. Не совсем понимаю, почему его представляют как «ампульный», так как консистенция однородная, просто крем, никаких ампул нет.

Также в составе крема экстракт центеллы азиатской, который обладает удивительными свойствами и влияет на кожу сразу по нескольким направлениям: оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действие, укрепляет стенки сосудов. Экстракт центеллы стимулирует синтез коллагена, благодаря чему происходит омолаживание кожи, она становится более упругой и эластичной, уменьшается глубина морщин.

Не жирнит кожу, но это ещё и от типа кожи и её состояния зависит. Я иногда использовала и как базу под макияж.

Убирает чувство стянутости, которое у меня иногда возникает после умывания.

На моем лице не вызывал каких-либо негативных реакций.
После впитывания не липнет, но при этом, лучше не перебарщивать, так как когда средство нанести с излишком, может и липнуть.

На лето я бы его не рекомендовала по нескольким причинам:

Крем довольно плотный, летом комфортно применять только лишь если кожа сухая.

Спф защиту крем не содержит, поэтому придется наслаивать средства, а зачем в жару лишняя нагрузка и закупорка пор? Есть хорошие аналоги с уже имеющимся spf-фильтром в составе.

Ещё две упаковки я приобрела на ЯМ. Вот кстати, что хотела отметить.

Конечно, я надеюсь, что это лишь замена брендом упаковки (или же 2 лишь были для импорта оформлены, а 2 для внутривенного рынка), так как немного отличаются крема друг от друга: на 2 крышка матовая, на 2 более глянцевая.

На 2 есть белая полоска на этикетке флакона. И также немного отличался аромат. Но вот консистенция одинаковая, эффект одинаковый. Поэтому, даже не знаю, что думать.

Крем вроде бы не от такой известной марки, чтобы это была подделка)) хотя и утверждать не могу.

Резюмирую: для меня это оказался хороший крем на осенне-зимний период. Он хорошо увлажняет мою кожу, не утяжеляет её и не жирнит. Довольно доступный, имеет приятный для меня аромат. Думаю, к осени я приобрету его снова, если снова не найду что-то интересненькое ☺️

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Кожа сияющая и бархатистая
  • Приятная легкая текстура
  • Супер увлажнение
Недостатки
  • На лето плотный
  • Отсутствие УФ-защиты
yulprosрекомендует
16.05.2024
Брала у этого бренда, но другой крем, очень даже понравился 👍🏻
27.05.2024
Да, оказывается, хорошая фирма ☺️