Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 13:48

Добрый день.

За блогером Лерчек и ее семьей которые являются владельцами бренда Letique я наблюдаю примерно год. Вообще я не любитель наблюдать за жизнью неизвестных мне блогеров которые по сути мне никто, но больше для развлечения и так сказать мотивации к роскошной жизни все таки иногда слежу. Но не на постоянной основе а когда они у меня мелькают в основном в сторис. Но изначально я услышала про косметику Letique которая периодически мелькала в сторис моих подписок и тоже стало интересно и так я подписалась. Стало интересно попробовать косметику которую все так расхваливают. И поучаствовать в Колесе Фортуна. Так как я нерегулярно следила за жизнью Лерчека, то множество колес пропускала и тут так получилось, что они часто у меня стали появляться в сторис и как-раз наступала черная пятница. А вместе с ней скидки и Колесо Фортуны. И я решила попробовать. Чтобы была бесплатная доставка необходимо было заказать разных продуктов на три тысячи рулей и я пошла выбирать. К тому же на некоторые продукты действовала хорошая скидка. Так одним из продуктов у меня оказался охлаждающий гель для тела CRYO SCULPTOR GEL. Про него я сегодня расскажу.

Спортивный гель с охлаждающим действием усиливает эффективность тренировок за счет ускорения микроциркуляции в тканях. Гель способствует ускорению метаболизма существующей жировой ткани, а также замедляет процессы образования новой. Прекрасно избавляет от «апельсиновой корки», делая тело стройным и подтянутым. Благодаря регулярному применению кожа приходит в тонус и интенсивно увлажняется.

❄️ Место покупки: Официальный сайт Letique

❄️ Цена: 777 рублей по акции Черная Пятница.

Гель находился в тюбике приятного бирюзового цвета. Выглядит довольно таки богато хоть и нет в нем ничего такого. Он приятный на ощупь, есть краткая информация о средстве правда не на русском языке и нарисована снежинка.

На обратной стороне указана вся информация об охлаждающем геле для тела. Читается хорошо, текст вполне понятный. Есть состав, способ применения и прочее. Кстати посмотрите на дату изготовления. 21 год. Я покупала данный гель в ноябре 2022 года. Пока приехал был уже декабрь. То есть на использование у меня оставалось не слишком много времени. Это единственный товар у которого сроки годности которого на исходе, но данный момент все равно неприятен. Ну да ладно. В запасе у меня есть еще время. Я его хотела начинать использовать летом, но в итоге приступила после нового года.

Тюбик имел защиту от первого вскрытия. Это плюс так как не очень люблю когда защиты нет и кто-нибудь сможет воспользоваться данным гелем. Тут же все надежно защищено.

А вот и сам гель. Он приятного ментолового цвета. Выглядит как желе, но в тоже время не слишком плотное. Но и не растекается если руку не трясти. В нос сразу ударяет ментоловый аромат. Мне пока все нравится. Данный гель и аромат сразу дает ассоциацию со спортом.

Распределяется по руке легко. Нужно совсем немного геля чтобы его распределить по руке. Впитывается тоже довольно таки быстро. При распределении геля чувствуется охлаждающий эффект. Такой приятный холодок. Считаю, что отличное решение будет летом когда не хватает холодка.

❄️ Состав: ❄️

Water (Aqua), Propylene Glycol, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Menthol, Menthyl PCA, Lactamide MEA, Menthane Carboxamide Ethylpyridine, Phenoxyethanol, Suaeda Maritima Extract, Carbomer, Lotus Maritimus Flower/Leaf Extract, Dipropylene Glycol, Palmaria Palmata Extract, Parfum, Caffeine, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, CI 19140, CI 42051.

Далеко не натуральный. В составе есть ментол который дает охлаждающий эффект. И даже легкость геля теперь понятна, на первом месте стоит вода. В принципе несмотря на ненатуральность у меня претензий к составу нет.

❄️ Применение: ❄️

Нанесите на чистую сухую кожу небольшое количество геля на прорабатываемые участки тела перед тренировкой. Эффект охлаждения длится, в зависимости от чувствительности кожи, до 50 минут. При интенсивной тренировке и увеличении потоотделения охлаждение усиливается. Не наносить на зону груди и сердца!

❄️ Мой способ применения: ❄️

Я хожу в фитнес зал и данный гель мне оказался кстати. Я в прошлом году наела лишние килограммы в отелях все включено и к тому же перестала следить за тем что ем и результат не заставил себя ждать. Я ела много вредной и жирной еды и наградила себя целлюлитом и прыщами. А тут такие обещания от геля. Я конечно не ожидала, что гель прям уберет мой целлюлит полностью, но если немного хотя бы уменьшит, то это будет плюс. Как и рекомендует производитель гель для тела CRYO SCULPTOR GEL я наносила перед тренировкой. Предварительно принимала душ чтобы очистить кожу от загрязнений, наносила гель и шла на тренировку.

Наносится гель легко, он быстро распределяется по телу. Даже для большого участка тела его не нужно слишком много. Впитывается тоже быстро. Я могла уже примерно через пять минуть одевать в штаны и идти в зал. За то время что я шла гель окончательно впитывался. Сразу после нанесения я ощущала легкий и приятный холодок и постепенно он переходил в небольшое жжение. Причем каждый раз по разному. Иногда бывало, что жгло прям прилично, а иногда совсем слегка. Почему так происходило сложно сказать, но пока я начинала тренировку жжение практически полностью прекращалось и заниматься было комфортно.

Данным гелем для тела я пользовалась постоянно перед тренировкой. А хожу я в зал через день. Тренировки вполне интенсивные, это не пару раз присесть а как минимум час групповых занятий и бывало еще кардио тренировки либо тренировки в зале. Гель для тела CRYO SCULPTOR GEL когда был комфортен а иногда нет. Если гель успевал впитаться и жжения и холодка не было, то заниматься с ним было комфортно, если холодок оставался и жжение ощущалось, то данный эффект мне придавал определенный дискомфорт. Не очень легко и приятно выполнять упражнения когда ощущаешь жжение и покалывающий эффект.

Но главное конечно результат. Целлюлит у меня есть. Я изначально скептически относилась к обещаниям которые предлагал гель так как от целлюлита не так просто избавиться. Но все же решила попробовать. По истечении месяца целлюлит никуда не делся. При постоянных систематических тренировках появилась упругость в ягодицах, я немного сбросила вес но вот апельсиновая корка никуда не делась. Она возможно слегка уменьшилась в размерах но главное обещание гель не выполнил.

В сочетании со спортом гель замедляет возникновение новых жировых отложений, устраняет застойные процессы в проблемных местах, способствует липолизу. За счет вывода лишней жидкости и дренажного эффекта ускоряется процесс формирования видимого рельефа мышц. Гель также может использоваться при проблемах отечности и усталости ног после тренировок.

❄️ Вывод: ❄️

Letique Охлаждающий гель для тела CRYO SCULPTOR GEL к покупке не рекомендую. Со своими основными обещаниями он не справился. Целлюлит как был так и остался. Какого-то еще эффекта я не ощутила. Да было увлажнение кожи, но краткосрочно. После нанесения только некоторое время. Рельеф мышц тоже не образовался, даже то, что может и появилось я полностью списываю на тренировки. Хотя сильную физическую активность на руки я не делала, в основном работала с ягодицами и ногами. Усталость ног гель также не снимает. Да его приятно наносить, расход небольшой, приятный аромат, мне зашел ментол, но вот и все. Считаю, что даже цена в 777 рублей на него завышена. Можно за такую цену поискать что-либо еще. А по полной стоимости брать вообще не вижу смысла. На сайте Летик он стоил на момент написания отзыва 2590 рублей. Неоправданно высокая стоимость за гель для тела с таким результатом. Повторно я его вряд ли возьму, только если по супер пупер акции. Я бы ему дала 300-500 рублей. Не больше. Так что распиаренный охлаждающий гель для тела CRYO SCULPTOR GEL мне не понравился да я бы вообще про него не знала, если бы не соцсети. В магазинах я его не видела. Возможно в каком-то из ТЦ у нас и есть островок с данной продукцией, но я пока не видела. Но повторить нет желания по той цене, что его предлагает блогер Лерчек.

☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉

Всем спасибо за внимание. Заходите ко мне в гости

Флюид для лица Letique Cosmetics Матирующий

☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉

Недостатки
  • Абсолютно не решает проблему, заявленную в самом н
  • Дорого
Nadya2018не рекомендует
11.04.2023
Спасибо за отзыв, нам очень жаль, что охлаждающий гель для тела CRYO SCULPTOR GEL вам не подошел. Для нас важно получать любую обратную связь от покупателей - это помогает улучшать наши продукты.