Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Хобби
Название хобби: Мозаика
Подробности
Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 14:01

Всем привет! Очень много наслышана про мозаик собери свое фото своими руками, решила и я заказать и тоже попробовать, я в восторге от результата! Заказала на WB по хорошей скидке за 1290₽. При заказе можно выбрать цвет мозаики ( ORIGINAL; VINTAGE; POP-ART) в моем примере VINTAGE Артикул: 39049943 оставляю ссылку: [ссылка]

Заказ пришел быстро. Упакован в пупырчатую пленку от повреждений. Сама упаковка запечатана в прозрачную пленку. На упаковке имеется описание от производителя. Внутри упаковки есть вкладыш инструкция по сборке алмазной мозаики с кодом ( код нужен сформировании вашего портрета, он разовый) Все очень понятно, даже ребенок разберется, кстати возрастное ограничения +8.Набор для сборки алмазной мозаики состоит из картонного холста со схемой, размером А4 с креплением на стену, на лист будем собирать портрет стразами; стилус с воском для взятие стразиков, лоток для страз и сами стразики - алмазики которые укомплектованы каждый индивидуальный пакетик, каждый свой цвет прономерован буквой, это понадобится для сборке. Следуем даной инструкции и ВуАлЯ какая красота получается⬇️

Честно говоря я думала не смогу собрать, а начав трудно остановится, очень интересно, а главное все просто, получается ну прям очень красиво😻обязательно попробую другие цвета. Отличная идея для подарка близким, друзьям, коллегам. Рекомендую!👍

Достоинства
  • Классный результат
  • Процесс сборки затягивает
Недостатки
  • Нет
Марина_Baldenkovaрекомендует
14.12.2023
Заказывал знакомой, она тоже в восторге.Рекомендует🔥
Да и в виде подарка отличная идея