Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 19:10

Доброго времени суток. Наверняка, вы знакомы с брендом натуральной косметики - Levrana. True Alchemy - является вторым брендом этой замечательной продукции. Увидев новинки в виде заманчивых затемненных флаконов, да еще и с названием "Настоящая алхимия", я мгновенно захотела попробовать всю линию этих магических средств. И сегодня, мне выпала честь, рассказать вам об одной сыворотке из этой фантастической линии, а именно - о салициловой кислоте.

Общие сведенья

Объем: 30 мл
Срок годности: 2 года с момента изготовления/12 месяцев с момента открытия
Температура хранения: +5/+25
Страна изготовитель: Россия
Стоимость: 480-590 рублей

Состав

Информация от производителя

Плюсы

• красивый флакон
  • удобно использовать
  • маленький расход
  • хорошо справляется со своей задачей
  • не тестируется на животных

Минусы

Не выявлены

Мой опыт применения

У меня жирная кожа и иногда на ней появляются неприятные элементы в виде прыщей. Очень неприятная ситуация, с которой на УРА справляется данная сыворотка.

Я наношу сыворотку точечно, на прыщи или место, где они скоро могут появиться. Делаю такую процедуру 2 раза в день. Первый раз, когда просыпаюсь и начинаю собираюсь на учебу. За это время состав застывает на коже (примерно 10-15 минут) и я могу продолжить свои повседневные дела (например уложить челку). Второй раз - перед сном. Тут уже ничего не выжидаю и ложусь спать. Но почему то именно в ночное время, самые крупные высыпания начинают сильно чесаться. С чем это связано не пойму, днем ведь такой проблемы не возникает..
Спустя два дня использования, прыщи подсыхают и становятся менее заметными. А на 4-5 дней - на лице, ни следа от прыщей. Конечно, прыщи могли пройти и самостоятельно, но за более долгое время.

Перед применением, я взбалтываю флакон с содержимым т.к в нем находится неоднородная субстанция.

Фотографии до и после применения сыворотки

Первый день

Третий день

Пятый день

До и после

Вывод

Да, пусть прыщи у меня небольшие и появляются, к счастью, достаточно редко, мириться с ними я не могу. Поэтому, сыворотка с салициловой кислотой, стала моей новой помощницей в борьбе с прыщами, особенно в период критических дней Smile
Вся серия True Alchemy заслуживает своего внимания, а салициловая кислота особенно, ведь средство отлично справляется со своей работой. Если вы хотите избавиться от прыщей за короткий промежуток времени, то данная сыворотка для лица поможет вам в этом деле.

Спасибо что заглянули Wink
Будьте красивыми!

Kara_Gerotteрекомендует
Обожаю эти сыворотки!)
У меня с молочной кислотой и вторая не помню с чем для увлажнения)))

Я кстати и не знала как эти два слова переводятся - оказывается вот как интересно Smile

А по эффекту вообще круто! Прыщики может и правда не большие, но тем не менее эффект потрясающий!
16.04.2019
Буду ждать твои отзывы на алхимические сыворотки Big smile
Big smile Хорошо