Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 07:05

полгода или более
Ох,бабоньки.. Родилась,я говорят красивой девочкой...мужики меня любят ,а бабы нет ) Но вот с 19 лет одолела меня хворь,в виде прыщей на лице..В ход пошли все рекламные препараты и умывалки, но они естественно,не приносили пользы. В 23 я родила сына, 2 года кормила грудью (все это время подсыпало) . После кормления грудью начала пить Джесс плюс (на нем было идеальное лицо ). Отменила, родила второго..не расставаясь на отмене со своими высыпаниями.. И тут уже Джес плюс не помог. Косметолог (грамотный и профессиональный) предложил АКНЕКУТАН.Лицо на первом посещении было в таком состоянии.Я сдала кучу анализов и мы решили принимать по 8 мг утром и 16 вечером.
Как гляну,так страшно ((

Перекрестившись начала пить 2го января. Алкоголь категорически запрещен на приёме.
Хочу сказать результат,на удивление,я заметила уже через 2 недели. Высыпаний стало меньше. Я чётко следовала инструкции врача, пила 8+16 мг в сутки , умывалась проф средствами. Из побочек периодически появлялся дерматит на тыльной стороне рук и сохли губы. Миллион гигиеничек появились везде вокруг меня. Дома ,на работе,в каждой сумке и карманах. Во время приема капсулы (для меня была изначально проблема ее проглотить ) , нужно хорошо кушать. Выпивать ее с едой ,жирненькой..иначе будет плоховато.тошнота и общее состояние не очень.. На 3м месяце приема АКНЕКУТАНА я начала плодить СФЕРОГЕЛЬ. Для восстановления кожи от длительных высыпаний.
3 месяца АКНЕКУТАНА

НА ПРИЕМЕ АКНЕКУТАНА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ БЕРЕМЕНЕТЬ!! ОГРОМНЫЙ РИСК ВРОЖДЁННЫХ ПОРОКОВ.
Дерматит то появлялся,то пропадал (я сразу мазала руки мазями и все проходило). В итого я пропила курс 10 месяцев. Лицо чистое , надеюсь эта зараза останется в прошлом. Продолжаю ухаживать дальше и следую рекомендациям косметолога.
Крайнее фото сразу после окончания АКНЕКУТАНА и 5 процедур СФЕРОГЕЛЯ (на восстановление и выравнивания кожи после акне )
Аппарат серьезный,ни в коем случае не начинайте пить самостоятельно. При приеме через месяц сдавать анализы. Обязательно пропить весь курс (минимум 9 месяцев) иначе все старания зря.
Будьте здоровы и боритесь за свою красоту всеми возможными способами!
Достоинства
  • Во время приема волосы и кожа жирнятся меньше
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Действует, когда другие средства не помогают
  • Помогает
  • Чистая кожа
  • Эффективен
Недостатки
  • Губы трескаются
  • Долгое лечение
  • Дорого
  • Побочные эффекты
  • Противопоказания
  • Сухость кожи
ЛисаАлиса15рекомендует