Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 21:08

полгода или более

Доброе время суток!

Без гигиенички мои губы, к сожалению, особо существовать не могут. Зимой я с ней не расстаюсь ни на улице, ни в помещении, иначе сохнут, а когда сохнут есть у меня дурацкая привычка их сгрызать, поэтому мазать, мазать и еще раз мазать.

Учитывая, что все, что на губах грубо говоря мы съедаем, то очень привередлива к составу, декоративной косметики мне хватает по химикатам и хотя бы гигиеническая помада должна быть максимально «ЭКО».

Что мне нравится в продукции Спивакъ – это реально максимально чистые эко составы без лишних загустителей, стабилизаторов и прочей ерунды.

СОСТАВ:

масло жожоба, какао, воск пчелиный, воск карнаубский, экстракт ванили

Ну красота же! Хоть бери и ешь, все безопасно.

Состав

Но, обратите внимание, тут масло какао и воск - они твердые и благодаря этому помадка держит форму, но наносится с трудом. Что же делать? Берем помадку, открываем, пару раз на нее дышим (разогреваем так сказать) и с легкостью мажем. Как вариант можете прикладывать на время к губам (если они у вас теплые). Пока кончик помадки не разогреется, будете без толку елозить этим брусочком по губам и все.

Итак, что же по действию? На удивление никаких нареканий нет, все прекрасно увлажняет, губы не выглядят «жирными», спустя какое-то время помадка полностью впитывается и все. Губы увлажненные, напитанные и приятно пахнут ванилькой. Эта помадка у меня для дома, наношу ее утром и иногда днем и/или вечером и собственно этого хватает чтобы вид губ был ухоженным.

Буду несомненно брать еще, за такой бомбезный состав платишь всего 100-200 руб в зависимости от магазина/скидки и объёма хватит ну ооочень на долго, пол года уже мажу и трети не ушло. Так что советую, главное «разогревайте» ее перед нанесением.

Достоинства
  • Безумно вкусный запах
  • Качественный уход
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Приятный аромат ванили
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Вредная Анастейшарекомендует