Опубликовано 4 Июль, 2012 - 17:16

Всем добрый день!

Шампуни Белиты я уважаю еще со студенческой жизни.Они все дешевые,имеют большой бутыль и хорошего качества.Поэтому покупая этот шампунь,я все таки ждала от него "хорошего поведения"!

Аналоговой маской Dead Sea Spa Против выпадения волос я пользуюсь уже довольно долго и ни разу на нее не жаловалась.

И так,подробнее о шампуне:

Производитель обещает нам :
-укрепить корни волос
-ускорить рост волос
-повысить эластичность волос.

Ни одного из заявленных требований шампунь не выполняет.
У меня сейчас,к сожалению,период выпадения волос (скорей всего из-за очень частого купания в море и пребывании на солнце).
Покупая этот шампунь думала,что он хоть чуть чуть поможет.Ага,сейчас)

Если не считать,того что шампунь не отвечает заявленным требованиям,то можно его назвать обычным.Таких на полках магазинов сотни,поэтому можете на него даже не обращать внимание.Поищите что-нибудь получше.

Цена: полтора доллара за 400 мл.

Вывод: будем стирать им носки.Носкам нечего там укреплять,так что они не разочаруются!
Вредная Аннане рекомендует
Ну правильно, вот носкам перепало Laughing out loud +++
04.07.2012
Такой шампунь не покупала,хотя видела в продаже.Значит не зря.+
04.07.2012
ну хоть носки стирать пригодится.
мне почему-то вся эта серия не подошла.
+++
Exclamation Mark ++++
04.07.2012
Очень хотела его попробовать в сочитании с маской такой же серии! Stare
04.07.2012
а я хочу такую масочку)) + за отзыв
04.07.2012
Ну, значит не зря я его боялась..) Теперь вообще убегу подальше!
04.07.2012
да..вот про маску уже сегодня второй раз слышу хорошее..надо пробовать,а шампунь обходить стороной.+
Девушки,спасибо за комментарии!Надеюсь мой отзыв вам будет полезен!
04.07.2012
Столько разных мнений об этом шампуне... Видимо, как всегда - кому-то подходит, кому-то - нет) +
05.07.2012
+ Моим носкам перепала 500 мл бутылка шампуня от Маграв Smile И как он стирает! Намного лучше, чем любой порошок или мыло, еще и расходуется очень экономично. Думаю, для носков его стоит еще раз купить Big smile
05.07.2012
+++ Ань, он же из той же серии, что и моя эмульсия для снятия макияжа Tongue Там не тоже не понравилась. А крем для рук хороший Smile
Я еще ни разу не купалась этим летом Puzzled
05.07.2012
Если мне шампунь не подходит, я им моюсь вместо геля для душа, на носки жалко Big smile
Жаль, а я его хотела купить. Теперь не буду. Wink
про носки понравилось)))+++
05.07.2012
жаль что такой не качественный+
bss аватар
bss
не будем его покупать... +
а флакон и аннотация многообещающая. + Wink
05.07.2012
Мне маска тоже очень нравится. Шампунь не покупала и теперь точно не куплю +
05.07.2012
Оу..спасибо, брать не буду))
+.Понятно, брать не стоит.
06.07.2012
Обидное качество, ничего тут не скажешь. Wink
06.07.2012
я обещаниям производителей давно не верю, просто для мытья волос покупаю, но чтобы волосы от него не сыпались:D плюсую, видела такой в магазинах.
Да, очень жаль, что такой неудачный шампуньчик. Smile +
06.07.2012
+ У меня тоже какое-то разочарование наступает в ухаживающей косметике фирмы Белита Sad
Анна, разоблачающий отзыв! Вам, в любом случае, только "+1" от меня! С лёгким паром!
07.07.2012
когда были мелированые волосы,этот шампунь абсолютно не подходит!
11.07.2012
не куплю его, спасибо за отзыв +
очень жаль Sad
11.07.2012
сначала он мне вроде бы понравился даже, но потом от него перхоть началась +
12.07.2012
Да уж, слишком много обещаний.....
14.07.2012
был и у меня такой шампунь. согласна со всем написанным выше. абсолютно не понравился. даже использовать было потом некуда. запах неприятный - с таким и носки не хочется стирать Big smile
оу я покупала масочку-мне понравилась,шампунь думаю уже не куплю,+
Ни одного из заявленных требований шампунь не выполняет. Smile оно и не удивительно, состав просто ужасающий потрясающий! Oups
За отзыв-разоблачение Star
05.08.2014
насколько же раздражают подобные отзывы, которые заканчиваются "я им носки стираю/пол мою" и тд. отдаёт позёрством, если честно. особенно, когда речь идёт о дорогих марках. хочется из себя что-то изобразить. тьфу