Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 11:33

Посоветывала врач эндокринолог. После трех общих наркозов набрала 6 кг. Никак не получалось их сбросить. Вот решила это средство попробовать. И еще два для сравнения опишу.
Итак. Редуксин Дайте.
Пила по две таблет три раза в день. Старалась меньше кушать и больше двигаться(дома батут) эффекта нет ни через месяц ни через два....а стоит то он ооооочень недешево за банку на 1.5мес 2тыс очень очень жаль денег пораченых. Почитала тут отзывы решила что они неоднозначные и врач так расписывала этот бад....не надейтесь чудес не будет...и вам он тоже не подойдет. И о побочных эффектах...вы уж простите за откровенность, зуд и жжение в области ануса и отрыжка.
Второй бад Solgar Lipotropic Faktors
Этот препарат мне очень понравился, нет побочных эффектов. Не могу сказать что я с ним похудела,пила его всего месяц, но эффек визуальный ооочень хороший!! Такое впечатленние что жир растекся по телу равномерно приняв аппетитные формы на попе и в груди, почти сошел в талии(ушки) вообщем очень действенное средство около киллограма за месяц без диет и занятий.
Третий Хром Хелат Nature's Sanshine
Сначала не очень понимала как это работает....пьешь его пьешь...а есть все равно хочется:-)и сладкого хочется и хлеба... Пропила его вместе с липотропиком в паре месяц. Думала что какая то штука бесполезная,но вот как только пить перестала аппетит как отрубило!! Не очень есть хочется,но вот сладкого не хочется совсемммм. Ни в каком виде ни булки ни пироженки. Максимум могу меда или варенья несладкого с чаем. Ему прям 5+
После того как пила липотропик и хром хелат сдавала много анализов и никаких отклонений сахар халестерин и все остальное в космос!!!
Теперь вот смотрю на эту банку с редуксином и думаю куда деть...на эти деньги мне бы хватило на липотроик и хром хелат вместе!!!!
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не подавляет аппетит
  • Побочные эффекты
tropikanaне рекомендует