Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 03:02

По порядку:

При бронирование мы предупреждали о раздельных кроватях, естественно заранее их никто не раздвинул. Хотели позвонить на ресепшен, телефона для связи нет, звоним через мобильный. Пришли две горничные раздвинули кровати очень некомфортно, номер не предусмотрен для раздельных кроватей, так как на подголовнике прикручены два столика и при разделении кроватей одна получается по середине комнаты и это не комфортно при таком метраже. Передвигали в итоге сами кое как поудобней. Передвинули, теперь пыль на паласе. Позвонили- пришли быстро убрали, за это спасибо. Решились осмотреть ванную комнату, не плохо но фен меня поразил, весь поцарапанный, в пятнах, разводах, липкий. Очень душно, нет вентиляции. Находиться в номере не возможно. Кондиционера нет. Освещение в номере нет…Сидим и слышим как будто у нас в ванной кто-то слил воду, кто-то закрыл крышку унитаза))) Оказывается, это в соседнем номере, то есть слышимость ужасная. Далее мы пошли в Бильярд где оказалось тоже очень душно и нет вентиляции, играть было не возможно. (Температура на улице на данный момент 18 градусов тепла)

Сотрудники!

Сотрудники охраны были не вежливы и один из них даже нахамил и обозвал девушку с ребёнком, девушка начала снимать его хамское поведение..на что охранник начал вырывать ее телефон. Благо сотрудник росгвардии на территории помог разобраться с конфликтом, спасибо ему.

Спа зона!

Очень большой выбор саун, с разными температурами,ароматами, но некоторые не работали и в некоторых был ужасный запах. Много бассейнов с разной температурой воды, в раздевалках фен и все как нужно, но тут без минусов тоже не обошлось, запрещено ходить в шлепках в спа зоне и около бассейнов, но при этом там очень скользко и без падения не обошлось. К сложению, в отеле не предусмотрены халаты, их очень не хватало((

Еда!

Кому как конечно, но как по мне выбор есть, но очень своеобразный. Макароны, овощи и мясо в разных соусах, устрицы как-то попадались. Для детей есть отдельное меню, отварная курица, картошка и тд. С напитками вроде не плохо, сок, лимонады, кофе, чай, пиво, разные вина, шампанское, водка.

Недостатки
  • Дорого
  • Нет вай-фая
  • Неудобные подушка и матрас
  • Никакого сервиса
  • Хамский персонал
Aalllxxxxxне рекомендует
Все ходят босиком у бассейнов?? А на улице?