Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 14:28

Здравствуйте!

Хочу поделиться хорошим настроением) А настроение у меня хорошее - после просмотра чудесной комедии!

Впечатления:

мне однозначно фильм понравился! Актёрский состав, сценарий, как и где снято. Далеко не всё мне нравится в производстве "НАШЕГО" кино. А здесь действительно качественная работа.

Я не буду заниматься пересказом;)

Просто несколько пунктов, которые необходимо отметить.

Почему стоит сходить на этот фильм?

•Семейное кино.

Подойдёт детям от 5 лет. Прекрасно посмотрели всей семьёй, смеялись и взрослые и дети, ребёнок в 5 лет выдержал полностью сеанс.

•Смешно!))

Действительно смешно. Нет пошлых шуточек, которые уже надоели в кинематографе всех стран (сейчас не вызывает смех юмор ниже пояса- говорю за себя). В этом фильме над шутками поработали. За это отдельное спасибо!

В кадре выше - царь в спортивном костюме!Торгуется с элитными бандитами (даже не знаю как тут этого бандита-вымогателя еще описать)!За своего друга.

•Локации фильма.

Да, тут действительно много исторических мест, причём большинство локаций это не декорации. Я думаю, что после просмотра точно захочется посетить как минимум соборы Кремля.

•Актёры.

Даже не сами артисты - их игра. Всё в меру. Актёры НЕ любуются собой. Они играют))Это профессионализм более старшего поколения, желание научиться актерскому мастерству у младших, скорее всего это еще и то, что всей команде была понятна цель фильма - расслабить и постараться "улыбнуть"(позволю себе такую формулировку).

•Сюжет.

Фантастика😀Его сравнивают с Иваном Васильевичем, который еще в СССР професию сменил...но нет)))Тут другое)

Добрый Грозный, злая ведьма и дети, которые поверили в чудо.

Душевный, милый, забавный и смешной фильм. Не ждите от него глубины и темы для размышлений. Просто заварите чай, соберитесь приятной компанией и смотрите хорошую комедию!

Ну и в кинотеатре посмотреть тоже можно!))Как сделала я😉

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Атмосферные интерьеры и локации
  • Интересный сюжет
Rаi_doрекомендует
Были в Кремле в августе, сейчас вот фото пересматривала. Собор Василия Блаженного, это не передать словами. Я впечатлена!
Спасибо за отзыв