Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 18:59

Премьеры так и манят нашу семью. В этом отзыве я хочу рассказать про фильм Солнце на вкус 2022 года.

Премьера в кинотеатрах России состоялась в начале июне 2023 года.

Категория 6+.

Продолжительность фильма : 1 час 28 минут

Цена билета для взрослого 300 рублей, для ребёнка дошкольного возраста 150 рублей. Если есть ещё и повышенный кешбэк на кинотеатры, то вообще прекрасно.

Фильм Солнце на вкус 2022 отзывы

Эта история рассказывает про молодую семью с ребёнком школьником.

Фильм Солнце на вкус 2023 отзывы
Они живут в Москве, стараются выстроить свой бизнес, но не все идёт так гладко. У бизнеса периодически проблемы, ребёнок хулиганит в школе, а родители устали от всех проблем настолько, что и до развода недалеко.
Фильмы про приключения отзывы
Премьера 2023 года

Впереди летние каникулы и директор школы настоятельно рекомендует семье отдохнуть всем вместе. За долгие годы они собираются поехать к дедушке в Ташкент, поздравить его с праздником, отвлечься от проблем и возможно найти выход из сложившейся ситуации.

Фильмы про семью отзывы

Но, не все так просто. Интерес ребёнка к различным головоломкам, проблемы семьи, затягивают дедушку и внука в увлекательный квест по разным городам Узбекистана.

Фильмы про квесты и головоломки отзывы

Путешествие, различные испытания, знакомства пожилого человека с современными гаджетами, все это смотрится интересно.

Фильм с высоким рейтингом отзывы

Игра актёров на 4.

Фильм Солнце на вкус 2023 отзывы

Грубых киноляпов не заметила.

Музыкальное сопровождение не впечатлило. Песен, которые западали бы в душу, в фильме не было. Зато было показано достаточно много красивых мест, на которые хотелось любоваться и любоваться.

Фильм с хорошим рейтингом отзывы

Ребёнку 6 лет фильм дался тяжело. Полтора часа многовато, не хватало динамики. Взрослым же фильм в целом понравился. Сюжет местами может и предсказуем, но смотреть фильм приятно. Фильм Солнце на вкус подойдёт для семейного просмотра.

Комедия 2023 отзывы
Какой фильм посмотреть вечером всей семьёй отзывы

Если вам нравятся фильма с похожим сюжетом, то советую обратить внимание на фильм Грозный Папа.

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Интересно! Стоит посмотреть