Опубликовано 4 Март, 2016 - 04:57

Прежде чем намазать этот оттеночный бальзам на голову, я взяла клятву с молодого человека, что он будет любить меня любого цвета. Отныне, навеки, и во веки веков. Как оказалось, не зря.

Оттеночный бальзам Каждый день

Оттеночный бальзам Каждый день подарил мне незабываемый шанс почувствовать себя хозяйкой медной горы. Цена удовольствия: 40 рублей.

В отзыве расскажу:

• как затонироваться и не покрасить всю ванну в желтый
  • о том, есть ли различие между Тоникой и оттеночным бальзамом Каждый день
  • закрашивает ли оттеночный бальзам корни
  • как долго держится оттеночный бальзам
  • о результате окрашивания
    Оттеночный бальзам Каждый день

Купить можно в любом Ашане. Что не удивительно, т.к. продукция Каждый день их собственная торговая марка.

Принципиальной разницы между Тоникой и Каждым днем мной не было замечено. Состав один и тот же, стойкость одинаковая. Дозатор оттеночного бальзама Каждый день мне даже более удобен, чем у Тоники.

Оттеночный бальзам Каждый день: дозатор

Мои волосы

• тонкие, слабые, замученные
  • натуральный цвет: темно-русый
  • местами есть седые пряди в 21 год
  • окрашены ранее в салоне

Теперь к процессу окрашивания.

Пришел тот день, когда светло-русый медно-махагоновый, в который меня заботливо выкрасил мастер в салоне, вымылся из моих волос до непотребного вида, и отросли корни.

Собственно до:

До

Жечь снова дохленькие волосенки не хотелось, искала вариант более щадящий. Вспомнила, как в школьное время красилась Тоникой, искала ее и не нашла в продаже. Зато на глаза попался тюбик с оттеночным бальзамом Каждый день. Подумав "Хрен редьки не слаще", купила и незамедлительно намазала тем же вечером.

Советы:

• наносите на влажные свежевымытые волосы
  • обязательно в перчатках
  • жирно намажьте кремом лоб, уши, и руки до локтя
  • еще раз, очень жирно, не скупитесь, это важно (желтый лоб вас не украсит)
  • красьте волосы оттеночным бальзамом над заполненной ванной (иначе придется с бальзамом на голове драить дно ванны "не отходя от кассы")

Выполнила все по инструкции, смыла через 30 минут, и "аааа, бананы-кокосы..аааа...апельсиновый рай" Laughing out loud

После:

Волосы после оттеночного бальзама Каждый день

Корни оттеночный бальзам не взял, а цвет обновил, так обновил. Но мой молодой человек сказал, что ему нравится. Надеюсь, не из жалости.

Волосы покрасились равномерно, без проплешин.

Волосы после оттеночного бальзама Каждый день

Цвет вымывается довольно быстро, после 4-ого мытья головы стал менее ядовитым, из волос ушла желтизна. На фото оттенок при разном освещении.

Волосы после оттеночного бальзама Каждый день

Подводя итог, скажу, что результат мне понравился. Буду, время от времени, поддерживать рыжину с помощью этого оттеночного бальзама. Кто бы мог подумать, что за 40 рублей еще можно купить что-то стоящее?

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Густой
  • Дает яркий цвет
  • Дешевый
  • Доступная цена
ann_sweet94рекомендует
Inc аватар
Inc
04.03.2016
А еще эти оттеночные бальзамы ужасно пачкают подушки Sad
04.03.2016
Inc, если нормально смывать, ничего не пачкается.
04.03.2016
Inc, да, Oлиса права, если тщательно смыть, то ни подушка, ни полотенце не окрасится. А вообще гарантии того, что белое наволочка вдруг не останется с оранжевыми разводами, нет ни у одной краски в масс-маркете.
04.03.2016
Действительно не плохой результат! Я бы взяла такой шоколадного оттенка)
05.03.2016
ничего себе Smile а у меня с ним не вышли отношения, зеленой стала. Правда оттенок другой был, да и я ж "мастер". На тот момент думала слишком примитивно Big smile
05.03.2016
Tati@na, я подумываю вернуть натуральный цвет, может выкрашусь и в шоколадный, чтобы корни так не отличались Smile
soulshine, я боялась стать зеленой, особенно учитывая, что у меня осветленные пряди есть. Но обошлось Laughing out loud
Думаю, что Бажов был бы рад результатом Smile
09.03.2016
Надежда73, на обложку своей повести бы поместил Laughing out loud
15.03.2016
Я красила дорогим и почти не покрасил ничего, а тут 40 рублей и такой результат
20.03.2016
Мне нравится. Неожиданно хороший результат, думала цвет не будет таким ярким).
08.11.2016
вот это поворот))) Smile ашан под боком как раз))
22.06.2017
Красивый цвет получился.
04.10.2017
Надеюсь что у нас в Киеве они тоже появятся,краска есть,а Оттеночных бальзамов не видела,после вашего отзыва купила бы не задумываясь.