Опубликовано 18 Август, 2022 - 15:50

несколько раз

Добрый день всем!

Красить волосы перманентными красителями и различной хной, даже такой чудесной, я давно перестала. И не только потому, что красители портят волосы. Хотя в первую очередь из-за этого, ведь я не могла отрастить длину. Но и окрашивание хной мне не нравится потому что у меня много седины. Причём спереди, вокруг лица, её больше всего. Окрашенные волосы быстро отрастают, и меня ужас как бесит серебристая полоска надо лбом! Ну не красится же каждые 5-7 дней, это утомительно...

Поэтому я стала использовать красящие шампуни и бальзамы, которые смываются со всей длины волос равномерно. Хочу - крашусь регулярно и хожу брюнетистой. А хочу - не крашусь и хожу серебристой седовлаской.

Да и качество волос не страдает. Потихоньку отращиваю наконец длину и мне не хочется её обрезать нафиг, потому что волосы жёсткие, сухие и неприятные на ощупь. Они нынче не сухие, не жёсткие, их приятно трогать. Натуральненькие , словом.

Для этих целей я использовала Вот такой красящий шампунь и ещё Ириду. Все эти средства мне понравились.

И захотелось мне ещё что-нибудь с таким же действием. Вот и нашла на Вайлдберриз этот бальзам. Выбрала оттенок BB05, "Северное сияние". Выбрала именно его, прочитав отзывы и узнав, что он имеет фиолетовый пигмент. Мне этот пигмент подходит, он делает мои волосы темными, серовато- коричневыми, но без рыжины и желтизны. И в остатке даёт темно-серый цвет, холодный. Такой цвет спокойно сочетается с моей сединой, не желтит её, делает благородной)))

Упакован он как обычно упакованы такие средства

Оттеночный бальзам для волос PRESTIGE BeBlonde
Оттеночный бальзам для волос PRESTIGE BeBlonde

Есть инструкция, перчатки

Сам бальзам выглядит прикольно, мне нравится

Наношу густенько, ношу где-то полчаса, смываю.

В итоге я серо-коричневая как и хотела. Это фотки при разных освещениях, в искусственном

И в дневном

Так что бальзамом я довольна. Волосы мягкие, приятные после него. Смывается довольно быстро, за пять помывок.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Без перекиси
  • Безопасен для волос
  • Есть результат
  • Не сушит
  • Убирает желтизну
  • Эффективный
Ilonjanрекомендует
18.08.2022
Вообще седины не заметно) Да 5 помывок - это не так уж и мало)
Хороший тонирующий бальзамчик Smile
19.08.2022
Мне очень понравился цвет. Честно говоря замучилась краситься перманентном на фоне такой же яркой и почти 100%й уже седины. Вот и думаю как бы похитрее перейти к более щадящим вариантам и при этом не пугать окружающим отрастающими седыми корнями. Кажется бальзам мог бы тут помочь.
20.08.2022
Цвет смотрится естественно, чего часто не бывает при перманентном окрашивании
18.10.2022
Отличный оттенок получился в результате.)