Опубликовано 1 Март, 2015 - 22:01

Подруга занимается косметикой AVON и как то подарила мне этот лак для ногтей speed dry 30 sec. Я обожаю красивые, яркие насыщенные оттенки. Этот лак мне сразу приглянулся.

В общем на этом положительные моменты закончились. Цвет да, на коротких ногтях великолепен, удачно сочетается со всеми оттенками одежды.

По поводу качества у меня достаточно много претензий.

Заявлено, что лак сохнет 30 секунд. Лично на моем опыте - он сохнет минуты 2-3 до состояния, что можно дотронуться до ногтя и ничего не будет. А вот например надеть джинсы или платье, и не смазать ноготки можно не менее чем через 30 минут. Да и то, если вы наложили этот лак в один слой.

Лак ложится полосками на ногтях, где то пусто, где то густо... Лучше наносить в два слоя, чтобы было красиво. Иногда пузырится, или ложится с неровностями, ноготь выглядит не гладким. И очень, очень быстро облезает... У же через пару часов становятся заметны сколы.

Под лак обязательно наносить основу. Я использую основу AVON. Иначе Ваши ногти приобретут желтый оттенок.

Мой лак очень быстро загустел. Где-то на половине пузырька он начал тянуться нитями за кисточкой. А потом и вовсе засох, стал похож на густой крем.

Итог таков. Я поставила ему 3 звезды из-за красивого цвета и изящной упаковки. Во всем остальном он проигрывает. Скорее всего, не рекомендую. Лак такого качества можно приобрести рублей за 40-50 не более!

Невероятно крутая сумочка с Алиэкспресс

EkaterinaBUне рекомендует
01.03.2015
какой оттенок Love
а сохнет действительно же 30 секунд.. в самом бутылечке
01.03.2015
Он только в бутылечке и сохнет Big smile Но на ногтях не хочет)))
02.03.2015
А цвет хороший получился.))) можно поискать такой в других марках.)))
02.03.2015
я вообще не верю обещаниям Эйвона и Орифлейма!
03.03.2015
Девочки, цвет и правда красивый, но лак сам по себе средненький, тут больше реклама играет роль Cool Получается, что лучше купить 2-3 лака неизвестных производителей, чем Эйвон, о котором реклама из всех щелей уже лезет Smile
03.03.2015
не более чем рекламная уловка
10.03.2015
оттенок шикарен, но вот его поведение...тоже есть несколько таких вот братцев у меня в загашниках - пятнами-полосами, как-то исправил...но проходит пару часов, и уже сколы по всех ногтях