Опубликовано 5 Июль, 2017 - 06:27

• Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
  • Не содержит глютен
  • 600 мг омега-3
  • Пищевая добавка

Капсулы состоят из желатина, глицерина и воды с клубничным натуральным ароматизатором.

Цена 1258 рублей на айхерб

В одной капсуле 1000 мг рыбьего жира, из него 600 мг омега-3, из которых 400 мг ЭПК и 200 ДГК.

*ЭПК и ДГК поддерживают здоровье сердечно-сосудистой системы, мозговую функцию и работу суставов, а также могут способствовать поддержанию хорошего настроения.

Мое мнение:

Стала искать рыбий жир (некоторые говорят что надо говорить рыбный, но мне мне пофиг) после того как поняла что мой рацион питания совсем не сбалансированный и рыбу я почти не ем. Хотела купить что-то доступной из аптеки, но составы там меня не радуют, решила заказать с айхерба. 240 капсул в банке, указано что пить нужно 2 в день, я пью когда как, иногда одну, иногда две, иногда день пропускаю. Муж тоже пьет, на двоих банки хватает прям на долго. Визуального эффекта у меня нет ни на коже, ни на волосах, ни на ногтях, наверное потому что проблем особо с ними и нет. По самочувствию никаких побочек либо других изменений не замечаю. Казалось бы зачем тогда пить? Для общего здоровья, мне спокойней зная что не обделяю организм омегой, при условии что в качестве рыбы и морепродуктов я ее не особо ем. Капсулы кажутся большими, но спокойно запиваются водой и проглатываются, в горле ничего не застревает. Крышка банки с защитой от детей. Аромат клубники есть, очень слабый, рыбой точно не пахнет снаружи. Прокалывала капсулы, внутри пахнет и еще как)

Вывод:

Безопасные качественные витаминки по отличной цене. Большая банка которую надолго хватает. Хоть визуально красивше я не стала, хочется думать что организм мне хоть немного благодарен Laughing out loud Пью совместно с мультивитаминами тоже с айхерб.

Отзыв на пп-питание, -2 кг жира, исчезли целлюлит, подкожные прыщи, боли в животе. Много фото+рецепты+советы+подробный план питания.

Отзыв на стрижку горячими ножницами, Мои волосы никогда еще не были такими красивыми и ухоженными, как после этой стрижки. Больше никаких секущихся кончиков, продолжаю отращивать длину

Отзыв про уход за кожей лица, Большой пост о 10-летней борьбе с хронической формой акне, средствах, с помощью которых удается поддерживать кожу в хорошем состоянии между рецидивами.

beautyreviewsрекомендует
05.07.2017
Рыбный и рыбий - это разные источника происхождения. одно типа из печени каких-то определенных раб, а рыбий - типа дрянь. Ну это так, для справки Smile а этот бад - один из немногих, эффективность и безопасность которого клинически доказана, пейте на здоровье)
05.07.2017
koi-fish, в Америке все называется fish oil, это в России выдумали классифицировать на рыбный (из тушек) и рыбий (из печени), я разбираюсь в этой теме, спасибо)
Какие они классные! Тоже надо заказать!
05.07.2017
Красная_Магнолия, Я еще на эти поглядывала когда выбирала, думаю взять их на пробу когда эта банка закончится)
beautyreviews русские - странный народ Big smile