Опубликовано 12 Июль, 2022 - 16:53

150 руб.

Доброго времени суток!!!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о покупке с WB набора спонжей:

Эти милые спонжи я увидела у подруги, когда она показывала покупки с WB, тут же захотелось такие же.

Страна производства: Китай

Бренд: LIA&

Цена на момент покупки: 150 руб. Сейчас зашла посмотреть цену, выросла или упала, пока товара нет в наличии.

Артикул на WB: 58602359

Обещания производителя:

Спонж подходит для нанесения и растушевки любых текстур. Не содержит латекса, гипоаллергенен, не имеет запаха. Мягкие. Закругленные стороны идеально подходят для нанесения и растушевки жидких текстур. Заостренный кончик позволит с легкостью нанести макияж на труднодоступные зоны крылья носа, область глаз и губ; также подходит для точечного нанесения маскирующих средств. Спонж в виде гриба подходит для лба, щек. Если вы хотите нанести жидкие текстуры, то спонжи для макияжа нужно смочить водой. При этом спонжи для нанесения увеличатся примерно в 2 раза. Для нанесения сухих текстур спонжи оставляют сухим.

УПАКОВКА:

Набор с WB пришел в пленке:

Спонжи для макияжа LIA& Набор 3 шт.

Спонжи находятся в прозрачном футляре:

Спонжи для макияжа LIA& Набор 3 шт.

Это невероятно удобно для хранения, спонжи не пылятся, не мнутся, не валяются по косметичке.

Подложка тонкая пластиковая, но бархатистая, пудрового цвета:

Защелка футляра удобная, проблем при открытии и закрытии не возникает:

Отдельно хочу отметить цветовую гамму, она меня покорила, нежнейшие цвета: кремово-молочный, кофейно-молочный и ярко розовый на черной ножке:

Спонжи для макияжа

Способ применения и немного о продукте есть на сайте WB. На самой упаковке никаких данных нет.

ТЕКСТУРА:

полиуретан

Немного почитала об этом материале для спонжей. Безлатексные спонжи оказывается гораздо лучше и пользуются большим спросом, т.к. они мягче и впитывают меньше продукта.

Тональные средства я обычно наносила пальцами, но потом приобрела спонжик корейский в оригинальной подставке (не знаю, правда ли корейский или подделка). Но из-за большего перерасхода тона я забросила использование этого спонжа для макияжа, стала применять его только для умывания. Он по качеству все-таки больше напонимает губку для купания, слишком пористый.

Эти спонжи совсем другие, более упругие, с маленькими порами, практически неразличимыми. Они впитывают меньше тональника, но не скажу что совсем не впитывают:

После смачивания водой увеличивается в объеме:

Не в 2 раза, но заметно:

После воды футляр им явно мал:

ФОРМАТ:

У спонжей эргономичный дизайн, их легко и приятно держать в руках:

Спонж в форме капли с острым концом обеспечивает доступ к труднодоступным местам: внутренним уголкам глаз и крыльям носа.

Спонж с плоским концом нужен для распределения тонального средства по другим участкам лица.

Боковые поверхности позволяют корректировать контуры лица и растушевывать излишки румян, пудры и т.д.

Яркий спонж в виде гриба на ножке помогает притоптать готовое покрытие.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Тональных средств у меня немного:

Спонжи для макияжа

Они разные по текстуре и способам применения. Пока нахожусь в процессе тестирования спонжей.

Пользуюсь ими для растушевки кремообразных тональных средств и консилера. Применяю как сухие, так и влажные спонжи. После воды они не могут впитать много средства, что существенно уменьшает его расход.

Уже сейчас можно сделать вывод, что эти спонжи растушевывают средства очень деликатно:

В макияже я не профессионал, но стараюсь добиться тонкого и ровного покрытия. Не скажу, что у меня все получается, но надеюсь в будущем освоить все премудрости макияжа и получить легкое невесомое тональное покрытие на лице.

ПЛЮСЫ:

• есть футляр для хранения
  • цветовая гамма набора
  • разные формы
  • увеличиваются в размере при намокании
  • мягкие и упругие
  • наносят кремовые продукты без разводов, полосок и пятен
  • легко моются

МИНУСЫ:

• пока не выявлены

ВЫВОД: покупкой набора спонжей для макияжа LIA& я довольна. За счет мягкого упругого качества и разных форм пользоваться ими легко и удобно. Набор не дорогой и очень мило оформлен.

Спасибо, что заглянули. Всем удачных покупок!

Tais_afinskayрекомендует
12.07.2022
Классный наборчик и не дорогой! Smile
Какие милахи
12.07.2022
Действительно удачный дизайн и цена привлекательная, в магазине за один спонж цена больше. Надо приобретать тоже Love
12.07.2022
Классные спонжи за такую цену
Отличный ценник
Милейшие спонжи
Какие симпатичные 😍
12.07.2022
Цена за такой набор очень приятная
Классненькие. ))
13.07.2022
Я настолько отстала от жизни, что даже не пользуюсь спонжами
13.07.2022
Я тоже до недавнего времени не пользовалась, но очень хочется приобщиться хоть немного к проф.макияжу))
13.07.2022
У меня есть похожий набор, нравится, что хранить удобно
13.07.2022
Вот это у вас прилично тональных, у меня только консилер и один пробничек 😅
13.07.2022
Я как сорока, все покупаю, хочу омолодиться)) Но пока результат не впечатляет((
Крутые!)
13.07.2022
Раскупают мгновенно, я таких недорогих спонжей ещё не видела)) Классный набор Wink
13.07.2022
Согласна, только еще научиться бы ими пользоваться как визажисты, пока только учусь))
Отличные спонжи!
13.07.2022
Хороший наборчик) прикуплю себе тоже)
Хороший наборчик!
Классно, очень бюджетно💛
Можно приобрести
15.07.2022
Какая милота! И снова я неоригинальна: у меня тоже такой же корейский тональник!))
15.07.2022
Да просто он самый доступный и сбалансированный по цена/качество 👍😊 У меня немного другой, но от этого же бренда 🤝
15.07.2022
Согласна) Вроде корейский, а не дорогой, вот и купила)
15.07.2022
Вот я тоже: увидела твой отзыв и решила что такой набор нам с Дашель очень-очень нужен! 😂
15.07.2022
Вот и я также! А потом думаю куда и как их применять))
15.07.2022
Ладно у меня, а вот к мелкой проблем с "куда применить" не возникает! 😂
Нужная вещь в косметичке
15.07.2022
Времена когда делают бюджетные спондилита не хуже бьютиблендера
Согласна!
Хороший набор Smile .

Буду рада взаимной подписке Smile .
Подписалась))
01.08.2022