Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 15:45

Если можно потратить всего 100 рублей, а выглядеть на миллион, при этом экономя еще и время?! С тех пор, как я научилась считать заработанные деньги, я стала подходить к тратам на косметику и салонные процедуры очень разумно и при этом обеспечивать свою кожу, волосы вполне достойным уходом. Гликолиевым пилингом от "All inclusive" я пользуюсь примерно месяц. Как и у многих современных девушек, у меня смешанный тип кожи лица: сухие щеки и жирная Т-зона. После летнего солнца на моем носике добавилась еще и пигментация. С первого применения пилинг справился с пигментацией и кожа "засияла".После 2 недельного применения моя кожа стала "чище", прекратились "высыпания", кожа выглядит свежей и увлажненной, подтянутой.Теперь не нужно ходить в дорогие салоны и тратить много денег и что еще немаловажно- времени, которого так часто не хватает. Состав пилинга вполне натуральный+ содержит яблочную кислоту. Пилинг представляет из себя прозрачный гель с легким фруктовым ароматом, немного жидковат. Что мне не очень понравилось-так это то, что туба упаковки сделана из слишком мягкого пластика, а пилинг слишком жидкий и он из-за этого подтекает. Несмотря на этот минус, все равно куплю еще!

Достоинства
  • *Доступная цена, качество, приятный запах
  • Недорогой
  • Стягивает поры
Недостатки
  • Жидкий слишком, упаковка не удобная.
Olgasimpleрекомендует
07.12.2014
А где такое купить можно?
10.12.2014
Я эту марку нашла в сети Спектр (Санкт-Петербург)