Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 08:38

Всем здравствуйте!
Это кафе-столовую нашли случайно, когда посещали Большой театр кукол, о наших впечатлениях можно прочитать тут.

Кафе расположено недалеко по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маяковского, дом 19/15. Недалеко от театра.

Зашли скоротать время перед спектаклем и перекусить. Место уютное и большой выбор блюд.

Весь ассортимент не фотографировала. Если быть честной не думала писать отзыв) Есть десерты, выпечка на любой вкус. Мы заказали при первом посещении кофе для взрослых, горячий шоколад и сосиску в тесте для детей. Всем остались довольны.
После спектакля дети захотели отведать борщ и десерт. Сразу напишу дети съели все, что очень редко. Борщ старший сын оценил на 10 баллов🤣 Думали, что будет много посетителей. Но даже после представления были свободные столики. Так же была небольшая очередь, но большинство людей брали с собой. Еда вся свежая, интерьер соответствующий, туалет имеется и чистый. Посторонних и неприятных запахов в кафе не было. Очень приятное место.
Персонал вежливый, обслуживают быстро и если есть вопросы отвечают. Столики убираются чисто и быстро.
Подводя итог: хорошее и недорогое место, дети остались довольны. Рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно недорогое и вкусное
  • Аккуратно, чисто, уютно
  • Почти в центре города
Недостатки
  • А я пока не обнаружила
sveta-gerasimenkрекомендует