Опубликовано 9 Август, 2014 - 00:38

С этим средством получилось очень забавно! У моего мужа вьющиеся волосы (предмет моей зависти и источник его каждодневной борьбы). Как-то раз он меня сильно достал своими претензиями, что все купленные мною для него средства ему не походят, волосы не лежат так, как надо и пр, вследствие чего, был выставлен из дома и отправлен в магазин выбирать себе средство для укладки самостоятельно, такое чтобы «наверняка»!

Добрые продавцы ему посоветовали чудесный разглаживающий крем для укладки! Все бы ничего, только крем отпадано пах девчачьей жвачкой и муж не вытерпел такого счастья у себя на голове дольше недели. Крем был вручен мне на добивание, а сам он продолжил смиренно пользоваться ранее предложенными мной средствами.

Сам крем оказался весьма не плох. Он делает волосы немного жёстче, поэтому они меньше пушатся, электризуется, завиваются пружинками от повышенной влажности и, вообще, ведут себя значительно послушней. Но я бы не сказала, что волосы становятся гладкими, скорее, на ощупь немного шершавыми (как после использования средств для укладки). Но при этом волосы не становятся тяжелыми и не повисают сосульками. Правда, я очень сомневаюсь, что он способен что-то сделать со вьющимися волосами. Скорее всего, они просто станут более послушными, но о прямых волосах мечтать не стоит.

Вообще «Разглаживающий» - это исключительно маркетинговое название для этого продукта. На самом деле «крем для укладки слабой фиксации» - это наиболее точное определение средству. Если его нанести на волосы и разгладить (расческой или утюжком), то будет легкая фиксация разглаживания, если их взъерошить, то буде легкий объем. как и большинство средств для укладки, он слегка подсушивает волосы.

А еще средство очень не экономичное, как минимум 10% оседает на стенках бутыли и его очень сложно извлечь на все 100%. А на более новых бутылках еще и добавили еще менее экономичный дозатор в виде помпы.

Приглашаю почитать!

Достоинства
  • - приятный запах
  • Волосы меньше пушатся
  • Красочная яркая упаковка
  • Не склеивает волосы
  • Становятся послушней
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Не ухаживает за волосами
  • Не экономичная упаковка
Irirnaрекомендует
09.08.2014
а я вообще не пользуюсь средствами для укладки Smile потому что они действительно подсушивают, а я этого не хочу)
22.11.2014
вот кстати согласна, совсем не экономичный, у меня быстро ушел и дорогой ещё зараза, но пахнет потрясающе, и стойкий)!
Люблю Got2be! Все средства пахнут просто потрясающе!