Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 21:57

В World of Tanks, РЕКОМЕНДУЮ Играть Здравомыслящих Людей.

Моя Статистика В Этой Игре.

Расскажу про Игру.

ИС-7. Мой Первый Танк Десятого Уровня. Картонный против Голды.

Прокачивание танков с первого по десятый уровень.

ИС-4. Мой Второй Танк Десятого Уровня. Тоже Картонный Против Голды И Фугасов.

Всего ДЕВЯТЬ различных Наций .

Кранвагн. Самый Плохой Тяжёлый Танк Десятого Уровня. Пожалеете, Что Выкачали.

Случайные Бои, 15 на 15 онлайн игроков.

Тяжёлый Танк Десятого Уровня. Хорошо Впитывает Снаряды В Щёки, даже от ЛТ - Восьмого Уровня.

Ранговые бои, 15 на 15 онлайн игроков, можно зарабатывать Бонны .

Клановые Бои.

Командные Бои.

Глобальная Карта.

Генеральные бои 30 на 30 онлайн игроков со всех уголков Земли.

World Оf Тanks (WOT) - захватывающая командная онлайн игра с признаками ролевой игры и стратегии. Игра-шутер, безусловно захватывающая, со множеством нюансов, требующих от игрока знаний и умений, выдержки и тактики.

Если верить Википедии, то уже в 2018 году, на ноябрь, было зафиксировано одновременно онлайн более 550 000 тысяч человек. Игра world of tanks входит в мировой ТОП-10 самых популярных игр.

Суть и Смысл всей игры, происходящего в world of tanks (если брать стандартный бой):

Две команды 15 на 15 человек играют раунд на случайной карте. Задача уничтожить всю технику противника или захватить базу. Каждый из игроков входит в бой на своей технике, имеющей свои особенности. У кого-то танк может метко стрелять и наносить большой урон, но не иметь брони, кто-то наоборот, кто-то быстро стреляет с небольшим уроном, быстро ездит и может закружить грозного, но неповоротливого противника. Победа зависит от множества факторов, но и сам игрок может сыграть решающую роль в победе команды.

Так проходит каждый бой, максимальной длительностью 15 минут. А на чем игрок может выйти в бой - это другой, но не менее интересный вопрос.

Изначально игроку дается по 1 танку в базовой комплектации первого уровня каждой нации. На данный момент это 9 наций = 9 танков. Дальнейшим развитием игрок занимается сам. Для получения преимуществ в бою, необходимо многое - топовое оборудование на танке, опытный экипаж, покупное оборудование и т.д. Необходимо самому заниматься приобретением танков более высоких уровней.

Во всех Боях всё подкручено программой, патентом Кислого. Если ваша команда в бою должна проиграть, то вы проиграете , не смотря на всё что вы бы не делали . У всех игроков из вашей команды будет проходить самая низкая Альфа, самое низкое пробитие , будете гораздо хуже попадать в цель чем противники. А у игроков в команде противников будет проходить высокая, максимальная Альфа, высокое пробитие. Они отлично, в цель будут попадать всегда . Даже вертухи будут у них на ходу залетать в цель .

Помните в игре есть ВБР. Разброс + - 25% процентов. Это жесть честно говоря .

Они создали КИБЕРСПОРТ видите ли, какой КИБЕРСПОРТ , когда в игре такой высокий разброс и ВБР. Когда программа высчитывает поражение или победу. Это просто Смешно.

Статистика

Игрокам так важно ВЫИГРЫВАТЬ, потому что сам смысл игры заключается в соревновательности между игроками. Есть такая надстройка (моды) показывающая скилл (умения) игрока непосредственно в бою. Скажем, я захожу в бой и вижу, что у нас 70% шансов на победу, потому что в нашей команде собрались более умелые игроки. Приятно знать об этом заранее. Умение игрока играть в WOT определяется личными процентами его побед.

Когда в день проведёшь боёв 80, 90. То по статистике , Винрейт за Сессию , Процент Побед будет + - 50 %.

По статистике: играл лучше, чем 99% игроков. И да, мог бы надолго зависнуть в этой игре, но жадность разработчиков и то что они постоянно урезают доходность после боёв, огорчает.

Даже Прем. Танки 8 уровня приносят на 1.5 раза больше дохода игровой валюты (Серебра), в отличии от обычных танков. ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЧТО ТОЛЬКО В 1.5 РАЗА , А НЕ В 2 или 2.5 или ну его В 3 раза.

Просто, Мой Вам Ценный Совет В World of Tanks, РЕКОМЕНДУЮ Играть Здравомыслящих Людей.

Берегите своё время, нервы и своих близких. Цените родных.

ОБ АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ. "Это Их Игра, Их Патенты и Правила будут сопутствовать С Вами во всей Игре".

Они у ВАС ОТНИМУТ Ваши Реальные Деньги, Нервы, Ваше Драгоценное Время, Ваших Родных и Близких.

Я Игрок со стажем. Эта Игра (WORLD OF TANKS) - это сплошной РАЗВОД, На Ваши реальные деньги, конечно же.

У меня АККАУНТ: 29.000 тыс. боёв.

Мои Достижения :

125 шт. Разных Резервов на 1, 2 часа.

400.000 тыс. СВОБОДНОГО ОПЫТА.

45 Танков В Ангаре.

ПРЕМ ТАНК 8 го УРОВНЯ Т25 ПИЛОТ и TIGER 131.

В Ранговых Боях Два Раза Попадал В 1 Лигу.

ПО ДВЕ ЗВЕЗДЫ НА ОРУДИЯХ ТАНКОВ.

15.000.000 милл. серебра и и 5700 тыс. Золота.

30.600 тыс. БОНОВ, эта самая ценная валюта в игре. Их даже за Реальные Деньги не Купишь.

Десять Танков 10 Уровня в Ангаре.

Ещё в Ангаре Танки 2,3,4,5,6,7,8,9 Уровней.

Статистика на Всех Танках Высокая, Бирюзовая, Фиолетовая, Зелёная.

Статистика 55% и Выше.

ЕСТЬ КЛАССНЫЕ ТАНКИ ЗА ЛБЗ, ЭТО: Т55А. и Об.260.

На всех танках топовые экипажи по 4-5 перков.

ЛБЗ 1.0 пройден. ЛБЗ 2.0 начат.

Я ВАМ СОВЕТУЮ, НЕ ПОДПУСКАЙТЕ ИГРАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ. Пожалуйста.

Достоинства
  • Великолепная графика
  • Вырабатывает тактическое мышление
  • Можно общаться
  • Он-лайн игра
  • Поднимает настроение
  • Прокачка
  • Прокачка танков
  • Разнообразие боев
  • Танки
  • Убивает время
  • Увлекательная игра
Недостатки
  • Арта
  • Без прем танка долго набираются очки
  • Высасывание денег ни за что
  • Для крыс в основном
  • Надоедает однообразие
  • Не понятно, работает ли система жалоб
  • Не соответствие истории
  • Невоспитанная молодёжь
  • Немного виснет игра
  • Полный дизбаланс
  • Прыщавые юнцы, изучающие основы русского мата
  • Разработчики постоянно урезают прибыль танков.
  • Часто подвисает
upiter_russрекомендует