Опубликовано 4 Май, 2022 - 00:58

полгода или более
    0.01

В декрете сидеть скучно, муж рубится в танки, просто, ради любопытства, чтобы понять чем они так интересны и популярны, cкачала на телефон world of tanks blitz.

Заставка
Места, конечно, со всеми ресурсами занимают они знатно, у меня сейчас почти 4гб

Игру я сразу начала с регистрации, кстати, кроме Гугла и Фейсбук никак не получается. Но я повязана на Гугле, мне не проблема. Начинаем со входа в игру, и так только первый раз, потом автоматически подтягивается

Вход

Вообще первые два дня я просто не понимала что происходит в этой игре. Там столько всего, чтобы начать ориентировочно хотя бы понимать нужно время. Сначала выбираем танк 1 Ур который будем качать. Их много там, представители разных стран и вот я как истинный патриот выбрала советский танк и хотела дойти до т34

Танки на прокачку
В итоге захожу в бой, играю, кое-как само собой))Но что-то происходит, дают опыт для развития танка и серебро ( одна из игровых валют, нужна для покупки танка следующего уровня, сундука и ещё чего-нибудь) И тут в общем вырисовывается выполненное задание
ЗаданиЯ
До танков 5 Ур задания выглядят иначе и там можно заработать золото, вторая и самая нужная валюта, за которую можно купить всё. Поэтому новичку рекомендую фармить до 5 Ур. Далее открываются обычные задания ЛБЗ( личные боевые задачи), за выполнение которых даются очки, и ящики, в которых выпадают всякие полезности

Так же есть теперь отдельная категория задний для получения наград из пропуска.

Новые задачи для пропуска
Пропуск позволяет получить больше плюшек, а купленный за деньги ещё больше)
Пропуск
Я не покупала ещё, да и полностью его проходила только один раз. Купить пропуск, новые танки, какие-то доп.опции все есть в магазине
Магазин танков и не только
Частенько здесь бывают акционные танки за золото премиум качества. Ради них стоит собирать золото. Премиум танки, премиум аккаунт это все приведения доната, так скажем. Но, что немаловажно можно это все и заработать в игре. Премиум аккаунт даст больше опыта и серебра по итогу боя на 50%, премиум танк больше фармит серебра. Вот если честно без премиума очень тяжко собирать на танк 10ур.. в магазине так же есть много сундуков
Ящики бесплатно
Бесплатные 3 шт в день обычные, 1 раз в три дня средний и третий раз в 6 дней эпического качества(мне оттуда самое лучшее выпало это танк и 1.2млн серебра) а так же есть сундуки за золото.. очень много..я спустила на них тысяч 20-30 золота, которое насобирал, кстати. Но и оттуда получила только по мою
Моя любимая пт-сау "имба"
и всякие другие штуки, но танк один вытащила. Много свободного опыта выпадало, это третья валюта, нужна для прокачки танка, если не хватает обычного опыта.
В ожидании боя
на этом танке я фармлю серебро, чтобы покупать танки из ветки. Начала я с советских танков, но они мне не очень интересны, кроме ис-7, это мощь. У меня много немцев, точнее почти все.
На старте!
Перед началом боя внизу есть возможность выбора усилителей заработка ресурсов. мне больше нравятся доп. варианты боёв.

​​​​​​

Режимы боя
Всю неделю их два режима, а по выходным, включают третий. Режим а котором можно чудить. Для разнообразия необходимо.

Рейтинговые бои открыты не всегда, с 9 утра до 2ух утра, если не ошибаюсь. В них можно зайти с 7+ танком полностью прокаченным.

Рейтинговые бои
НачинаЯ с золотой лиги рейтинга можно зарабатывать монеты, которые можно тратить в магазине, в отдельной вкладке и то не всегда, но все же опять бесплатные возможности.

Вообще играть без доната интереснее, есть цели и стремления к развитию. Для меня интерес вызвали ящики, а точнее их открытие, я много на них потратила конечно. Ну вот хотя бы, чтобы открыть ящики нужно играть, копить и смотреть рекламу)

Есть много рекламы,но за ее просмотр игроки получают плюшки, поэтому пусть её не отключают, а то мне негде городу взять будет))))

В игру привыкла уже играть с телефона, но можно и с компа одновременно. Игрокам с компьютера легче мышкой играться.

Почему игра блиц? Муж сказал, что карты маленькие, команды меньше и бои короче, то есть все по шустрику.

Достоинства
  • Большое разнообразие техники
  • Игра доступна как на телефон, так и на ПК
  • Неплохое разнообразие техники
  • Простая в управлении
Недостатки
  • Баланс ужасный) Но его никогда и не будет)
  • Баланс!!!
  • Донат
  • Много неадекватных игроков
taha1995рекомендует
03.07.2022