Опубликовано 10 Май, 2024 - 22:13

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об уходовом средстве, которое порадовало меня своими характеристиками и эффектом. Речь пойдет о тканевой маске для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C. Яркое оформление, удобное лекало, классный цитрусовый аромат, много пропитки, комфортный материал, удобное применение и отличный эффект - данное средство оказалось очень классным)

Подробнее об этой тканевой маске расскажу далее. Итак...

Общая информация 🍓

Осветляющая тканевая маска для лица с витамином С SADOER – это уникальный косметический продукт, разработанный специально для осветления и улучшения тонуса кожи лица. Сочетание высококачественных ингредиентов, таких как витамин С и экстракт центеллы азиатской, позволяет достичь максимальных результатов за короткое время.
Витамин С является одним из самых эффективных антиоксидантов, который помогает бороться с возрастными изменениями кожи и улучшать ее тонус. Экстракт центеллы азиатской снимает воспаление и раздражение на коже, ускоряет процесс регенерации и увлажняет кожу.
Натуральный состав маски не вызывает аллергии и подходит для всех типов кожи.

Тип: тканевая маска для лица

Бренд: SADOER

Масса: 25 г

Стоимость: около 50 рублей

Упаковка 🍓

Тканевая маска для лица находится в небольшой стандартной упаковке. Оформление яркое, позитивное, приятное. На лицевой стороне указан бренд, название средства, обещания производителя. Масса - 25 граммов:

Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
Более полная информация о маске прописана на обратной стороне упаковки:
Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
Здесь имеется описание средства, прописан полностью состав, указан способ применения, изготовитель, масса - 25 граммов:
Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
На упаковке для удобства ее вскрытия по бокам имеются разрезы:
Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
Чтобы добраться до маски, нужно просто оторвать верхнюю полоску на упаковке:
Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
Внутри пакета находится маска в единственном экземпляре:
Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
Упаковка тонкая, стнадартного небольшого размера. Она удобно хранится даже в холодильнике, не занимает много места. После вскрытия упаковка выкидывается, а маска используется сразу и один раз. Средство предназначено на единственное применнение, в открытой упаковке храниться не должна.

Внешний вид, текстура, цвет, аромат 🍓

Маска тканевая, стандартного белого цвета. В упаковке она лежит в аккуратно сложенном виде. Вид средства только что из упаковки следующий:

Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
Помимо тканевой основы имеется плотная гладкая подкладка. Она необходима для удобства раскрытия средства перед использованием. Выглядит она совершенно так же, как и сама тканевая маска:
Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
Замечу, что средство отлично пропитано. Эмульсия однородная, прозрачная, жидкая, обволакивающая, приятная по консистенции. В небольшом количестве пропитка смотрится так:
Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
Эмульсия легко наносится на кожу и распределяется ровным, тонким слоем:
Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
Сама маска тканевая, тонкая, полупрозрачная, очень нежная, легкая и дышащая. Лекало удобное, с необходимыми разрезами. Средство поближе смотрится следующим образом:
Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
Отмечу, что аромат у маски имеется. Он легкий, но ощутимый, довольно приятный, косметический, цитрусовый. Запах ощутим от самой маски во время применения, после применения средства аромат на коже не остается. Аромат быстро выветривается, во время применения не раздражает.

Состав 🍓

Состав данной тканевой маски напечатан на обороте упаковки. Основной компонент, который выделяет производитель - это витамин С. Для тех, кому важен полный состав, указываю его здесь:

Кстати, Витамин С в составе маски:

способствует осветлению кожи, уменьшению пигментных пятен и выравниванию тона кожи

Способ применения, результат 🍓

Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C

Способ применения для удобства производитель указал и даже проиллюстрировал на самой упаковке, на ее обороте. Так, рекомендуется наносить маску на чистую и сухую кожу. Оставить средство необходимо на 15-20 минут, после чего снять. Остатки эмульсии можно распределить до полного впитывания, либо удалить сухой салфеткой. Перед применением для достижения наилучшего эффекта следует подержать маску в холодильнике.

Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
Тканевые маски я использую по утрам, после умывания. Это уходовое средство не стало исключением. Наносила я маску на чистую и сухую кожу лица. Перед применением данную маску я немного охладила в холодильнике.

Средство отлично легло благодаря удобному лекалу. Сам процесс был комфортный. Держала я маску около 15 минут. За все время применения средство не вызвало дискомфорта, порадовало цитрусовым ароматом. После снятия маски на лице осталось немного пропитки, которую я распределила массирующими движениями до полного впитывания. Использованная маска выглядит примерно так:

Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
Результат от использования маски мне понравился. Кожа на лице стала более ровной, увлажненной, более светлой и приятной на ощупь. От применения средства стала чувствоваться упругость кожи.

Кстати, пока я использовала маску, остатки пропитки я нанесла на кожу рук. В упаковке эмульсии оставалось много, поэтому я решила не оставлять ее без внимания) Пропитка имеет приятную текстуру, нанеслась комфортно:

Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
Распределилась тонким и ровным слоем:

Впиталась быстро:
Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
Пропитка на коже рук, как и на коже лице, не оставила липкости, пленки, раздражения. Эффект приятный в обоих случаях. Кожа получила необходимое увлажнение, стала выглядеть более ухоженной, свежей и более упругой на ощупь. Результат До и После:
Вывод 🍓

Яркое оформление, удобная упаковка, комфортное лекало, приятная текстура, много пропитки, цитрусовый аромат, комфортное применение, отличный результат на коже - это все я могу сказать про тканевую маску для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C.

Данное уходовое средство не вызвало аллергии, дискомфорта. Эту маску хочется приобрести еще раз) Средство мне понравилось, поэтому буду рекомендовать. Ставлю все пять звездочек)

Тканевая маска для лица SADOER "Осветляющая" с витамином C
🍊 Кстати, еще можно почитать про:

- Тот случай, когда Суббота бывает в Среду 😜 Побаловала себя приятной маской ❤️ Тканевая маска для лица Vilenta 7Days "Романтическая суббота"

- 😍 Суперская маска с удобным лекалом 💚 Увлажняет, делает кожу упругой ❤️ Тканевая маска для лица WEIS "Омолаживающая" с экстрактом женьшеня

- ❤️ Кошечка 💜 Очень красивая маска, приятный аромат и много пропитки 😻 Питательная тканевая маска для лица MOND'SUB "Кошка"

- 🙈 Страшная, но эффективная маска 🐼 Панда или все же Джокер? 🌵 Тканевая маска для лица ЮниLook подтягивающая "Панда" с экстрактом кактуса

- 💔 Удобная, ароматная, но вызвала раздражение 🙈 Тканевая маска для лица Vilenta с экстрактами малины и черной смородины

А также про:

- Хотите идеальные волосы за 200 рублей? 🥰 Пожалуйста! 👍 Маска-активатор "Пробуждение спящих луковиц" Supernova

- Приятная маска-пленка: по ощущениям и результату ❤️ Но для меня есть минус 🎭 Маска-пленка для лица Л’Этуаль Skin needs с экстрактом граната и маракуйи

Кареглазка _07рекомендует
Интересная