Опубликовано 2 Май, 2024 - 16:55

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об уходовом средстве, в которое я влюбилась с первого применения) Речь пойдет о креме для рук SADOER Collagen. Компактный тюбик, фигурный носик упаковки, восхитительный аромат, тающая текстура и приятный, длительный эффект - средство очень понравилось мне)

Более подробнее расскажу о креме в отзыве далее. Итак...

Общая информация 💙

Антивозрастной крем для рук Sadoer с коллагеном 30 гр.

Действие крема направлено в первую очередь на омоложение и повышение защитных свойств кожи. Коллаген в составе крема идентичен естественному коллагену, помогает ускорить процессы регенерации клеток, улучшает обменные процессы, благодаря чему кожа быстро восстанавливается. Разглаживаются мелкие морщины, исчезают микротрещины. Коллаген создает на поверхности кожи тончайший защитный барьер, который удерживает влагу в глубинных слоях эпидермиса, не давая ей испариться. За счет этого кожа становится ухоженной и увлажненной. Минеральные масла в составе средства насыщают кожу витаминами и необходимыми микроэлементами, питают и смягчают уставшую, тусклую кожу с признаками увядания. Кожа подтягивается, становится эластичной и упругой. При регулярном применении действие крема будет носить накопительный эффект, сохраняя руки ухоженными и красивыми.

Тип: крем для рук

Бренд: SADOER

Масса: 30 г

Стоимость: около 50 рублей

Упаковка, внешний вид 💙

Данный крем для рук продается в косметическом магазине в компактном тюбике. Упаковка сделана из упругого пластика, он агладкая и ровная, приятная на ощупь. Оформление симпатичное. На лицевой стороне упаковки указан бренд, название крема, перечислены преимущества средства, указана его масса - 30 г:

Крем для рук SADOER Collagen
Подробнее о креме производитель рассказал на обороте тюбика:
Крем для рук SADOER Collagen
Здесь имеется полное название крема, указан бренд, имеется описание средства. Чуть далее прописан полностью состав, способ применения, изготовитель, страна-производитель - Китай. Срок годности крема - до 2026 года, срок указан на шве тубы:
Крем для рук SADOER Collagen
Снизу на тюбике имеется золотистый фигурный колпачок-крышечка:
Крем для рук SADOER Collagen
Он легко откручивается, быстро прикручивается обратно:
Крем для рук SADOER Collagen
Под крышечкой имеется довольно интересный носик тубы. Он вытянутый, напоминает кондитерскую насадку:
Крем для рук SADOER Collagen
Упаковка компактная, тюбиком удобно пользоваться и брать его с собой. Проблем в применении нет, много места упаковка не занимает.

Текстура, цвет, аромат 💙

Благодаря своей тающей и нежной текстуре крем легко выходит из тюбика при нажатии. Средство обычного белогго цвета:

Крем для рук SADOER Collagen
Наносится крем на кожу рук в виде цветочков или звездочек - очень красиво) Текстура густоватая, но при этом очень мягкая. Крем со слегка измененной текстурой смотрится приблизительно так:
Крем для рук SADOER Collagen
Средство наносится на кожу очень приятно, распределяется комфортно, ложится ровным слоем, без белыйх разводов. Средство быстро впитывается в кожу, моментально увлажняя ее. В процессе применения крем на коже смотрится так:
Крем для рук SADOER Collagen
После впитывания на коже не ощущается пленка, нет утяжеления - ощущения комфортные.

Кроме того, крем меня удивил своим восхитительным ароматом) Он не резкий, но ощутим. Аромат свежий, теплый, цветочный, с нотками кислинки. Запах яркий, ощутим от самого тюбика и вов ремя распределения. После впитывания аромат немного угасает, становится более нежным, еще приятнее. Держится не долго, не раздражает, вскоре выветривается. Мне запах данного крема для рук очень понравился)

Состав 💙

Состав уходового средства прописан производителем на тубе, с ее обратной стороны. Среди компонентов имеется коллаген. Полностью состав прикрепляю здесь, для удобства:

Способ применения, результат 💙

Способ применения

1. Помойте руки.

2. Нанесите немного крема и равномерно распределите, втирайте массажными движениями до полного впитывания.

Рекомендации по применению крема прописаны производителем на самой упаковке. Способ применения обычный. Так, крем наносится на чистую и сухую кожу рук, распределяется массажными движениями до впитывания. Используется по необходимости, может применяться ежедневно.

Крем для рук SADOER Collagen
Крем для рук - это то средство лично для меня, которое лишним просто не может быть) Он мне необходим каждый день по несколько раз. Использую я его после контакта с водой, при ощутимой сухости рук и обязательно наношу средство перед сном.

Данный крем наносится очень приятно. Использую его в небольшом количестве, потому что он легко распреедляется и работает отлично даже в малом количестве:

Крем для рук SADOER Collagen
При распределении ощущения комфортные, текстура нежная и тающая:
Крем для рук SADOER Collagen
Впитывается крем за считанные секунды, не оставляет белых разводо при этом:
Крем для рук SADOER Collagen
После впитывания крем моментально увлажняет кожу рук, напитывает ее, разглаживает, делает более мягкой и нежной. К тому же, придает восхитительный аромат коже) Замечу, что эффект длительный, приятный. Кожа увлажненая, более упругая и выглядит более ухоженной. Результат на коже ДО и После применения данного крема:
Вывод 💙

Приятное оформление, компактный тюбик, фигурный носик упаковки, классный запах, тающая текстура, отличный результат и длительный эффект - крем для рук SADOER Collagen оказался работающим средством)

Крем понравился мне своими характеристиками и результатом. Он не вызвал аллергии, дискомфорта и раздражения. Пользоваться им - одно удовольствие) Поэтому ставлю 5 звездочек, буду рекомендовать)

Крем для рук SADOER Collagen

❤️ Кстати, еще можно почитать про:

- 🧁 Мимишная Новинка-малютка за 90 рублей 🥰 Смягчающий крем для рук Beauty Bomb 🥥 Не смогла пройти мимо в магазине

- Я в полном восторге! ? Это идеальный и самый лучший крем ? Floresan "Пептиды шелка и витамин Е" ❤️ Кстати, из Фикс-прайса за 77 рублей

- Отличный крем в компактном тюбике ❤️ Экстракт вишни и масло макадамии в составе 🍒 Крем для рук DEONICA "Питательный"

- 🌸 Нежный, легкий и питательный ❤️ Он идеальный 🥥 Крем для рук LARUN Sweet mousse "Кокос"

А также про:

- 💛 Легкий питательный крем с классным ароматом 🍌 Крем для рук MIYUELENI "Банан с мороженым"

- 🙈 Ох, уже этот оливково-глицериновый... 🙌 Этот крем любит только теплые руки, на холодных - размазня 👉 Как еще можно использовать именно этот крем для рук?

- Когда тебе 30, а крем у тебя с Единорожкой и ты визжишь от восторга ? Хороший такой кремик из Фикс-прайса ? Запах умопомрачительный

Кареглазка _07рекомендует
06.05.2024