Опубликовано 4 Июнь, 2012 - 10:57

Я поклонница свежих и легкий ароматов со стажем. Когда эта водичка только появились в продаже в России, я сразу же посетила Летуаль с целью послушать ее. Скажу честно, ничего общего со свежестью я не услышала. Надолго забыла о них, изредка всплывали в памяти как не самый приятный мой парфюмерный опыт, желания приобрести не было ни малейшего. Уже через несколько лет отправилась с папой в путешествие по Европе. Посетила Дьюти-фри в Праге, первое, что увидела, войдя в парфюмерно-косметический отдел - это большой стенд с рекламным плакатом этой туалетной воды. Решила попытать счастья второй раз. Стоило мне вдохнуть этот запах, смешанный с тысячью других, как голова начала кружиться. Это именно то, что я давно искала, действительно свежий запах, самый натуральный и настоящий, который только может быть. Кажется, что это не творение парфюмеров с многолетним стажем работы над ароматами, а нетленное творение самой природы. Неповторимая свежесть весеннего дождя, запах действительно напоминает озон. Кроме того, он весьма стоек, что для свежих запахов является редкостью.
Достоинства
  • Легкий и свежий запах
  • С кислинкой
  • Словно сотворен природой
  • Совершенно необыкновенный
  • Стойкий
  • Энергичный свежий аромат
Недостатки
  • Нет недостатков
Andvariрекомендует