Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 22:23

Расскажу сегодня про моё первое знакомство с корейской косметикой. Эта основа под макияж осветляет и выравнивает тон кожи скрывает поры и мелкую пигментацию.

Просто красная рука.

На сайте где я заказывала заявлено вот что:

Не знаю видно или нет, но вот тут растушевала основу.

База под макияж имеет легкую обезжиренную текстуру, которая эффективно выравнивает цвет лица, маскирует воспаления и придает лицу свежий ухоженный вид. Не липкая, обезжиренная текстура подойдет для жирной или комбинированной кожи, склонной к акне.

Фиолетовый тон (как у меня) выравнивает тусклый желтоватый подтон кожи, улучшает цвет лица, делает его цвет ровным и матовым, плюс сглаживает рельеф и позволяет макияжу держаться дольше в течение дня.

Мне база понравилась тем что на нее хорошо ложится мой тональный крем(M. A. C.) она не дает ему растекаться и как будто впитывает в себя его влажный финиш, не знаю как понятнее объяснить, тональник сам без основы как будто с влажным или сияющим эффектом(мне так не нравится), а вот с основой становится нормальным матовым) в общем для меня это большой плюс. Еще из плюсов запах. Люблю пудровые ароматы, у основы как раз такой.

Из минусов может быть то что слегка подсушивает кожу, но для некоторых это даже плюс)

В общем то пока я только начала пользоваться этим интересным средством и если замечу изменения обязательно дополню отзыв)

А вообще думаю попробовать стоит.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Выравнивает тон лица
Aisha Raiрекомендует