Опубликовано 4 Июль, 2011 - 16:06

Это средство - еще один мой помощник в борьбе за красивые волосы.
После всех моих издевательств над волосами (окрашивание, вымывание цвета и прочая гадость) мои волосы отплатили мне той же монетой. Стали выпадать, ломаться, сухие и безжизненные. В общем не очень красивая картинка... И вопрос стал ребром - нужно что-то делать, ведь борьба уже шла за каждую волосинку.
На просторах интернета я наткнулась на положительные отзывы о данных ампулах, все так красиво было расписано и даже были фото с результатами. Я загорелась, готова была отдать все сокровища мира и даже идти на край света, лишь бы получить их.
Но далеко мне ходить не пришлось, когда покупала бальзам этой же фирмы (http://irecommend.ru/content/moi-mast-khev-11), наткнулась и на эти капсулы. Стоили они 1900 р за 12 ампул объемом 10 мл.
Сначала думала, что дороговато, ведь ампул хватит максимум на 2 недели (их необходимо наносить на корни волос после каждого мытья). Но я ошиблась, 1 ампулы хватает на 2 применения.
Что из себя представляет это средство - прозрачная жидкость, без запаха (возможно кому-то будет пахнуть спиртом, принюхивались на пару с подругой). Состав многообразен - экстракт животной плаценты, экстракт стручкового перца, экстракт крапивы,экстракт зародышей пшеницы.
За время применения (ровно месяц) мои волосы стали выпадать меньше, их стало даже как будто больше (видимо увеличилась плотность волоса), и стали лезть новые волосенки и достаточно резво (особенно заметно на линии роста волос на лбу).
Так что если у Вас возникла такая проблема, советую именно эти капсулы, как одно из средств в борьбе за каждый волосок
Достоинства
  • Блеск
  • Заметное сокращение выпадения волос
  • Мягкость
  • Усиленный рост волос
Фелярекомендует
04.07.2011
И скоро станешь ты моя дорогая похожа на меня-одуванчик полевой с подшерстком))))
05.07.2011
Я уже такой одуванчик Smile)
05.07.2011
Я уже такой одуванчик Smile)
04.04.2013
и я хочу отрастить одуванчик:)
здравствуйте, а открытая ампулка сколько хранится? в холодильнике?
23.05.2014
jhonysilver, открытая ампула дольше двух-трех дней у меня не бывала открытой
еще вопросик - а волосы не грязнятся от этого средства? как часто головы мыли? у меня на второй день уже надо в срочном порядке мыть, аж противно на коже головы.
04.06.2014
jhonysilver это не масло, чтобы грязнить кожу головы, по консистенции напоминает водичку. Голову мою с ним и без него раз в 2-3 дня. У меня основная проблема - часто какие-то средства утяжеляют волосы, грязнят их. С этим средством проблем таких не было