Опубликовано 4 Июль, 2011 - 14:26

От себя могу сказать - это мой маст-хэв. Озабоченная обильным волосопадом, и боясь остаться лысой, перерыла кучу форумов и литературы, я пришла к выводу, что мне просто необходимо заполучить данный бальзам для своих волос.
Я обежала несколько магазинов проф косметики, но нигде его не было, на полках стояли другие продукты компании Dikson, но моей желанной покупки не было...
Но как говориться, кто ищет, тот всегда найдет. И о чудо, я его нашла.
Бальзам очень густой, зеленого цвета, с травянистым запахом. Его нужно совсем немного(буквально с грецкий орех), чтобы распределить на все волосы, а значит он экономичный. Приятно охлаждает кожу головы из-за входящего в его состав ментола, тем самым усиливает кровоснабжение. Так же активными компонентами, входящими в состав данного бальзама, являются масла ромашки и мальвы, которые обладают противо­спалительным и успокаивающим действием, а также травяная кислота, своего рода нейтрализатор.
Один недостаток - это запах, травянистый, сначала достаточно резковатый. Но со временем к нему привыкаешь.
Стоит данное чудо в объеме 500 мл около 600 рублей. Но он того стоит Smile
Фелярекомендует
06.11.2011
я за 510руб купила 200 мл,наоборот обрадовалась что недорого(
07.11.2011
kpacomka, я не знаю сколько стоит 200 мл. К такому объему даже не присматривалась. Возможно так и есть
13.02.2012