Опубликовано 23 Май, 2012 - 11:41

Несколько недель назад я, окончательно сдавшись, записалась к своему парикмахеру на кардинальное изменение стрижки. Хотела обрезать волосы ко всем чертям Smile
Я устала от того, что они пушатся. Утюжок и миллион масел для меня не вариант, это отнимает много времени.
Накануне стрижку, случайно встретилась с подругой... рассказав о своей проблеме, она посоветовала мне несколько средств от марки DIKSON.
В тот же вечер я купила три из них.
И уже утром на следующий день - сняла запись у парикмахера Smile)

На этой неделе я планирую рассказать о всех средствах DIKSON, что поселились у меня на полке в ванной и спасли мои волосы, которые стали по-настоящему послушными, гладкими и блестящими.

Начать свою трилогию хочу с шампуня Dikson D Care Repairing восстанавливающий шампунь для окрашенных волос.
Сразу оговорюсь, что волосы у меня ни разу в жизни не крашенные. Но я подумала, что это не помеха, для меня важно, чтобы шампунь заботился о моих сухих кончиках. Это главное.

Шампунь взяла в объеме 250 мл., так сказать на пробу. Изначально по отзывам о шампунях сложилось настороженное отношение к ним, многие пишут, что им тот или иной шампунь от DIKSON не подошел, что ни о чем, что жирнит.
Поэтому большой надежды на него я изначально не возлагала.

Покупала в магазине профессиональной косметики, стоил в районе 530рублей.

Так скажем, упаковка на трояк. Выглядит дешево и не навевает мысли о профессиональности средства Smile

Цвет прозрачно-красный. Консистенция не очень густая, гелеобразная.
Пенится очень хорошо, аромат мне очень понравился. Пахнет восточными пряностями, как мне показалось. В течении дня этот аромат, еле уловимый, я замечаю на волосах.
Шампунь очень хорошо промывает волосы, не сушит кожу головы. После него они не скрипят, но и не жирнятся. Шампунь мягко очищает кожу и волосы, при нанесении образует легчайшую, нежную пену, быстро и легко смывается с волос и кожи, волосы не спутывает.

Шампунь приятно удивил, я им очень довольна, разве что, цена явно завышенная, думаю литровый бутыль гораздо выгоднее брать, как закончится - обязательно возьму себе еще..и побольше! Smile
Достоинства
  • Питает кончики
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Жидковат
lirenрекомендует
Ох и ах) какие волосы!
bss аватар
bss
красивые у вас волосы Smile +
Девочки, спасибо! Мне очень приятно! Smile
++++++
прекрасный отзыв!

мне тоже у диксона понравился шампунь (правда от выпадения)
хоть от выпадения он не спасает Big smile зато делает волосы объемными, отлично промывает, блеск волос усиливается... планирую тестировать и дальше их продукцию
23.05.2012
ого, вот уже два шампуня хороших обнаружилось у Диксон! Big smile
Да, да, я тоже хочу поближе с ними познакомиться, все очень нахваливают их ампулы от выпадения волос, вот думаю на этим. Wink
23.05.2012
ампулы не советую (по крайней мере мне они не хотят помогать Sad( )
использовала уже 6шт... а волосы все лезут... при чем помоему даже больше чем ДО
их всего 12 - допользую... судя по отзывам уже со второй-третьей должен был остановиться волосопад...
но... это мое мнение... может для вас они окажутся панацеей Wink

в любом случае желаю вам красивых волос (хотя куда уж красивее Wink помоему и так все отлично! Innocent )
23.05.2012
Спасибо большое за совет, почитаю еще про них!

И Вам гладких, шелковистых и быстрорастущих!!!!!! Smile
Wink спасибо!