Опубликовано 29 Март, 2013 - 22:07

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

С этим кремом я познакомилась случайно и он очень помог моей коже! Надеюсь, мой отзыв поможет и Вам😉

Одно время я очень страдала от жуткой аллергии вокруг глаз! Я перестала пользоваться косметикой, кремами, а сыпь все мучила и мучила мою кожу. Врач выписал таблетки от аллергии и гормональный крем, помогло временно, а кожа стала сухой, сморщилась. Через какое то время аллергия опять появилась. Я пошла в платную клинику, где и выявили аллерген, пищевая аллергия! Я исключила этот продукт из рациона полностью. Пить что либо от аллергии не стала,обошлась углём на ночь. А вот сухая и тонкая кожа вокруг глаз вызывала беспокойство. Изготовить мазь, которую выписала врач, не смогли, не было компонентов.

Я уже знала,что у Авен неплохая косметика для аллергиков и решила купить этот крем.

Цена.

Продаётся у нас в аптеках. 25 долларов за 10 мл.

Моя недавняя покупка в одном из интернет-магазинов.

Состав.

Дизайн.

Симпатичная белая упаковка и малюсенький тюбик с острым кончиком, выдавить нужное количество крема просто и удобно.

В упаковке есть вкладыш. Но там ничего на русском языке.

Сам крем.

Он приятно пахнет, отдушки почти нет, едва ощутимый запах.

Крем белого цвета. Текстура приятная ,мягкая. Наносится равномерно,без комков. Впитывается очень быстро! Не оставляет ощущение тяжести и жирности.

Обещания производителя.

• успокаивает и устраняет раздражение
  • снимает отечность
  • увлажняет и защищает нежную кожу контура глаз

Как мне помог.

Я наносила по косточке на кожу вокруг глаз, распределяла похлопывающими движениями пальцев.

Реальный результат был уже через неделю! Кожа стала заметно лучше, перестала быть тонкой и сухой, зуд прошёл.

Сейчас покупаю по осени, когда холодно и кожа начинает сохнуть.

Ещё через пару недель следов от былых проблем не осталось! Мелкие морщинки разгладились.

Экономичностью этого крема я довольна! На одно нанесение нужно совсем немного. Тюбика хватило на два месяца ежедневного использования утром и вечером.

А главное, от него мои чувствительные глаза не чешутся и не краснеют.

За счёт чего действие.

Производитель делает упор на термальную воду ,но одной водой с такой кожей не справиться. Состав ничем особенным не примечателен.

• Термальная вода Авен
  • Альфабисаболол
  • сульфат декстрана
  • пре-токоферил
  • гиалуроновая кислота

Испытание коллегой.

Одна моя коллега, значительно меня старше, решила омолодиться! Стала добавлять в крем витамин Е. Через пару недель такого омоложения она проснулась с ужасом на лице. Пришла на работу в темных очках и не знала что делать с кожей. Она была как бумага мятая, иссушенная. Я ей рассказала про свою проблему и этот крем. Она купила такой же. Кожа с каждым днём разглаживалась,это было заметно. Причём и морщинки, с которыми она боролась, стали значительно меньше.

Решила коллега завязать с народными методами и стала покупать кремы от морщин этой марки. Стала на 10 лет моложе? Нет. Но кожа стала гораздо лучше.

@@@@@@@@ Итог. @@@@@@@@

Хоть крем и дороговат, но своих денег стоит! Справляется с мелкими морщинками,вызванные сухостью кожи, увлажняет, питает, успокаивает.

Советую людям с сухой кожей, аллергикам и просто для профилактики мелких морщинок.

Avene Soothing Eye Contour Cream вокруг глаз отзывы

Рекомендую!

Благодарна за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Уменьшает отечность
  • Устраняет чувство стянутости
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Маленький объем
Orange Autumnрекомендует
19.04.2013
А аллергия случайно не на Сиберику была? Похожая картина...
22.04.2013
Нет,пищевая..на курицу как ни странно:(
20.08.2016
Всегда в поисках хорошего крема для век)
27.05.2017
Не знала о данной косметической марке) Так сложно найти хороший крем для кожи вокруг глаз... Здорово, что Вам подошёл)
28.05.2017
День добрый , а цена его всё таки какая?
28.05.2017
Здравствуйте,25 долларов