Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 16:51

Долго мониторила отзывы о разных кремах для век, искала самый идеальный вариант. В итоге мне попался на глаза видео-обзор девушки, советам которой я доверяю. Она рекомендовала этот крем для девушек, у которых нет выраженных проблем с кожей вокруг глаз. Действительно - крем хорошо увлажняет и успокаивает кожу, при этом никаких чудес не делает - синяков, морщин и темных кругов он вам не уберет. Стоимость - 170 грн (700 рублей), удобный тюбик с длинным носиком, выдавливается ровно столько, сколько нужно. Но расходуется быстро, за месяц я вижу, что больше половины уже нет. Консистенция у него приятная, легкая, без ярко выраженного запаха, быстро впитывается, не оставляет пленки, макияж ложится без проблем. Для девочек, которым нужен хороший увлажняющий уход без особых проблем - самое то! Я покупкой довольна и пока меня не коснется проблема морщин, буду пользоваться этим продуктом!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Великолепно увлажняет
  • Устраняет чувство стянутости
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не устраняет глобальные проблемы
Вишиванкарекомендует
09.06.2014
Мне 32 и я тоже им пользуюсь. Морщин тьфу-тьфу-тьфу у меня пока нет, поэтому беру только увлажняющее крема. Ко всему прочему у меня очень раздражительная кожа век. Меня спасает только крем для чувствительной кожи Биодерма и Авен. Советую всем не зависимо от возраста в качестве увлажнения.