Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 21:41

Вот уже как полтора года рядом с домом работает магазин FixPrice, а я только сейчас накопила достаточно (фотодоказательств того, что "Магазин единой цены" - это обыкновенная игра в удачу) товаров, чтобы отзыв был максимально полезным всем заглянувшим! Добро пожаловать!

ФиксПрайс не подходит для быстрых, сиюминутных покупок, иначе половина вашей корзины товаров отправится по приходу домой в мусорное ведро. В магазин обычно хожу одна, если брать сыновей, начнется масштабное кидание в корзину всякой мелочевки (фокусы, светящиеся браслеты, очки с выпаданием глаз), которая будет опробована, мгновенно заброшена, а в последствии случайно сломана в порыве очередной игры в догонялки. Хотя малышу в магазине нравится. Он готов часами стоять у отдела с машинками и перекладывать их из одной кучи в другую.

Как нас еще не выгнали из магазина?!! После сына там полный бедлам! Правда страдает только этот отдел с игрушками, а мама в освободившееся от сына время набирает полную корзину "чего-то". Хожу в FixPrice примерно раз в месяц, но основательно.

А теперь к главному - покупки (сейчас цена = 45 рублям, а начиналось мое знакомство с 38 рублей)

___________________ДЛЯ ДОМА__________________

1. Губки для мытья посуды (покупаю постоянно)

Тут главное не прогадать с количеством штук в упаковке и размером. Есть другие варианты в продаже, но такой - оптимальный. Хотя в хозмагазинах можно найти губки и на 5-10 рублей дешевле.

2. Бумажные полотенца и туалетная бумага (постоянно покупаю)

Удобно, в сравнении с ценами в других магазинах - дешевле (от 5 до 20 рублей экономии). Постоянно покупаю, как закончатся запасы. Со временем пришла именно к этим фирмам-производителям, качественно сделано, хотя ассортимент в ФиксПрайсе намного шире.

3. Скатерть кружевная (на один раз, больше не куплю)

Не удивляемся) То, что ниже елки - именно она. Других фото не сохранилось. Очень хлипкая ткань в огромную дырку. Ни от чего не защищающая стол, но украшает вид и создает белоснежностью праздник. Поэтому после одного раза использования по назначению целый месяц прикидывалась снегом под новогодней ёлкой, за что заслужила прощение и была оставлена до следующей зимы.

ОБНОВЛЕНИЕ: купила еще раз. Потому что не нашла клееночку "С днем рождения". Пришлось находить что-то, что не жалко для детского праздника))

4. Клеенка-скатерть "С днем Рождения" (куплю повторно)

Ребенку понравилось. Без сожалений выбросила, отмывать от торта не стала)) Купим новую.

5. Ситечко (не куплю, в отзыве объяснено почему, но продолжаю пользоваться)

6. Вакуумный пакет (покупаю постоянно, в отзыве все подробно рассказано и фотопоказательно доказано)

7. Жидкое мыло, 800 мл (покупаю часто)

Очень нравится покупать такие пакетищи с мылом и наливать в удобную емкость с дозатором.

Детей сложно приучить брать мыло в руки и мылить, а тут - нажал, капнул, намылил, смыл. Мне самой очень нравится, а такого пакета хватате на 3-4 дозаправки. Запах не ярко-выраженный, приятный, пенится хорошо. Иногда попадаются литровые пачки! Супер-выгода! У детского мыла тоже притягательный ненавязчивый аромат.

8. Ёмкость для соусов, 2 штуки в комплекте (на один раз)

У нас там иногда проживает и кетчуп, и майонез, и гуакомоле, и варенье, и сгущенка для блинчиков) Единственное, форма не удачная, в этих 4х уголках вечно остается содержимое, да так, что ничем не вычерпаешь. Были другие формы, но я уже не куплю, семье хватает этих двух.

9. Досочки для кухни. (когда приходит в негодность, покупаю новую)

Была гибкая (со временем треснула), теперь вот эта, тоже скоро заменю, потому что обратная сторона уже посерела от интенсивности использования. Уже присмотрела себе стеклянную радужной расцветки.

10. Корзина (уже третью покупаю!)

Первоначальная отличалась, пластик был намного тоньше, поэтому треснул край. Для игрушек младшего сына - самое оно! Когда был поменьше, вываливал все из корзин или перекладывал игрушки из одной в другую.

11. Шторка для душа (не покупайте! я точно не куплю!)

Прозрачная, хлипкая, от теплого пара надувается парусами внутрь ванны, липнет к телу, шелестит. Ладно хоть едкий запах выветрился через пару часов после развешивания. Через неделю начала рваться.

12. Средство для унитаза (не куплю!)

Во-первых, оно странно крепится, вода в него практически не попадает. Во-вторых, хлипкое, разваливается. В-третьих, не пахнет и не поддерживает чистоту. Деньги на ветер! Никогда больше не куплю.

13. Мешки для мусора. (не куплю больше)

Не прочные, часто рвутся даже при простом отделении друг от друга.

14. Стельки в обувь (не куплю больше!)

Именно эти стельки (я с дуру купила сразу 2 пары) очень быстро сминаются, прямо с первого раза съезжают к носку обуви, абсолютно непродуманные. Брала еще коричневые, под кожу. Но там были совершенно разные по цвету и фактуре стелечки (не открыв упаковку - не узнаешь). Хотела сфотографировать для отзыва, но в продаже их не было.

15. Губка для чего-то (хорошая, но больше не куплю)

Выглядит мощно, но годна только для мытья посуды, которую будет драить вечно, потому что практически не изнашивается)) Для оттирания плиты/мойки/холодильник губка слишком слаба, очень мягкая. А для мытья посуды мне она не подходит, просто мне не очень удобно. В вакуумной упаковке казалось, что губки очень жесткие, а на деле - "воздушная мягкость". ОБНОВЛЕНИЕ: упс, не вечные они. Черный слой бессмертен, а вот пористая составляющая буквально отваливается кусочками, рвется именно по порам.

16. Меламиновая губка-ластик (куплю еще! И не те, что дешевые на АлиЭкспресс, а именно из ФиксПрайс!! Объяснение и фотодоказательства в отзыве)

Оттерла полинявшее пятно, которое появилось от сохнущей на подоконники лоджии обуви. Думала идти на него вооружившись содой и щеткой, но меламиновая губка справилась без чистящих средств. Я, шокированная происходящим, отмыла плиту и холодильник. Во что превратилась губка, можно посмотреть на фото. За стомость упаковки губок в ФиксПрайсе (2 шт.) на АлиЭкспресс заказала 10 штук.

17. Контейнер, набор из 2 штук, 1л и 0,33л с винтовой крышкой (рекомендую)

Один контейнер (кстати, Российского производства) поселился на кухне, складываю туда что-нибудь, оставшееся из еды за день, и убираю в холодильник. Удобно. А маленький контейнер (ради которого и совершилась покупка) использую для хранения силиконовых чудо-резиночек для волос. Покупкой довольна.

18. Набор пластырей (куплю еще)

Очень удачный набор. Тканевый и дышащий, прочное сцепление с кожей, удобные формы.

19. Вентилятор (баловство на один раз)

Шумный, жужжит, но дует хорошо. Сделан очень качествено - гибкий металлический шнур, лопасти не пластиковые, а тканево-кожаные, но палец лучше не совать))

20. Набор инструментов (не куплю и эти выкину)

Оригинальной упаковки не сохранилось, но набор выглядел именно так. Покупался ради маленьких отверток, разбирать и ремонтировать китайские игрушки)) Быстро стерлись и начали прокручиваться. Ножиком пару раз подрезала линолиум и он сломался. Китайский хлам!

21. Декоративный двухсторонний скотч (не советую)

Покупала для упаковки подарков. А набор подвел. Скотч не держит, все отлипает. Брррррр. В мусорное ведро!

22. Декоративные свечи. (можно купить к праздникам для украшения)

Покупала пару свечек к Новому году и одну на Хэллоуин, для дополнения интерьера, деток пофотографировать Smile

23. Флажки праздничные (хорошая покупка)

Купила для украшения комнаты, а в итоге обернула лентой стол, чтобы украсить невзрачную скатерть. Получилось ярко и весело. Флажки клеенчатые, вшиты в ленту. Прочные. Убрала до следущего праздника. Повешу на стену, штору или дверь. Wink

24. Тарелки бумажные одноразовые (для детского праздника - идеально)

В упаковке 12 штук, яркие, красочные, украшают стол.

25. Трубочки коктейльные (когда же они закончатся, чтобы еще купить?!)

150 штук в упаковке, разноцветные. Дети в восторге! И не жалко выбросить после одного использования!

26. Свечи на торт (можно покупать, но не все)

Та, что продается одной цифрой (стоит 1/2 от цены) дороговата. Можно найти в магазинах за 18-19 рублей. Я же купила за 22,5)) А вот наборы "С Днем рождения" - выгодная покупка. В магазинах города точно такие же продаются за 55 рублей и выше.

27. Морковкочистка) и пиццерезка (классные!)

Особенно я довольна чисткой морковки. Живут инструменты у меня почти год, лезвия не затупились. Пиццерезка хорошо разделяет на кусочки домашнюю пиццу, открытые пироги, шарлотки.

28. Моющее средство для мытья посуды.

Покупаю только известные мне марки. Фэйри и Прил бывают редко, но беру только их. Пару раз покупала огромные бутыли чего-то непонятного - плохо пенилось, расход огромный, отмывает плохо. В общем, больше не балуюсь.

29. Миска, 4 л. (пригодилась!)

Думала, будет салатницей. Но она не очень презентабельно выглядит и глубока. Так что в ней я промываю грибы, овощи, замариновываю шашлыки и совершаю прочие кухонные действа)

30. Влажные салфетки (зарекалась не покупать, но иногда хватаю)

Не везет на салфетки в ФиксПрайсе. Стараюсь брать выгодные большие упаковки, но салфетки в них скрипучие, суховатые...в общем не Джонсон, Памперс или Хаггис. Не рекоммендую.

31. Влажная туалетная бумага (удобно в дороге!)

Когда все было по 36 рублей, было выгодно покупать. По 45 уже нет. Но бумажка классная. Удобно в поезде, в саду...в общем, когда не дома.

32. Перчатки хозяйственные, в упаковке 2 пары (часто покупаю)

Прочные, удобные (с зоной пупырышек). В магазине хозяйственных товаров такую пару можно купить за 50 рублей. Размер мой (М) всегда есть в наличии.

33. Перчатки прочные, 1 пара (не куплю больше)

Как на зло, зацепила в этот же день. Прочность не спасла. Но резина и правда прочнее, плотнее. Жаль. Повторную покупку совершать расхотелось.

34. Салфетки (редкая покупка)

Покупала один раз тематические (к Новому году) и один раз такие. Понравился текст-оформление. Можно найти дешевле, но брала именно из-за дизайна.

35. Бахилы (мегавыгодно!)

В пачке 50 штук. В аптеке бахилы стоят от 2,5 до 3,5 рублей. Умножаем: 3х50=150 рублей. А я заплатила за пачку 45 рубликов) Необходимая вещь для мам с маленькими детьми. Медсестры и врачи, когда приходят на дом с осмотром (особенно в первые месяцы жизни млыша), совершенно не любят снимать обувь, просят бахилы. Первая пачка, купленная еще за 38 рублей быстро закончилась, купила снова!

36. Зип-пакеты (рекомендую! НО! предостережение!)

В упаковке 4 плотных пакета. Я не храню в них продукты, а складирую все, что плохо лежит) Карандаши, детальки лего и его качественных аналогов (от только что открытого набора, или частички фигурок-человечков отдельно от колес, габаритных конструкций и прочее), а еще пакеты удобны для поездок/путешествий/командировок! Очень рекоммендую!!! НО! Не поленитесь и откройте в магазине коробку, проверьте целостность пакета. В последний раз купила бракованный товар, одна сторона пакета отклеилась, замок оказался бесполезен. Не приятно. Но пакеты очень часто выручают!!

37. Салатник, 400 мл. (купила сразу 2, нравятся)

38. Переходник USB (очень полезная вещица!!) Подробнее в отзыве: Функциональный ёжик для тех, кто не любит коллекционировать кабели и терпеть не может спутанных шнуров

___________________ОДЕЖДА и около того)__________________

39. Майки для сыновей (еще куплю)

Майки вполне сносного качества, я бы даже сказала отличного за такую цену. Сложность состоит в поиске нужного размера, но товар часто подвозят.

40. Топик (на один раз)

Покупала для дома, сплю в нем. Для занятий спортом не подходит. 44 размер, а растянулся в процессе до 48)) Потому и был утилизирован, я из него выпадывать начала. И шов внизу начал лохматиться. Но свои 40 рублей отработал - месяца 3 прожил.

41. Носочные изделия (обычно долго не служат)

Редко, но иногда все же покупаю носочки и детям, и себе, и мужу. Но выживают они редко. Иногда даже не могут досуществовать до первой стирки. Обидно(

42. Рукавиц, перчатки

Покупаю в год стандартно одну-две пары перчаток, иногда рукавичек, себе и старшему сыну. Ему - как замену хороших перчаток для прогулок, себе - на смену кожаных. Удобные, яркие, прочные (на сезон хватает), а если что - не жалко выбросить. Фото нет, не нашла в живых ни одной пары.

___________________ДЕТСКОЕ__________________

43. Жидкость для мыльных пузырей (покупала не раз и еще куплю! Все подробности в отзыве по ссылке)

Жидкость очень хорошая и бюджетная! Очень рекомендую!

44. Фломастеры (покупаем периодически)

Обычно всегда свеженькие, качественные, яркие.

45. Машинки (не куплю больше)

Заинтересовывают не надолго. Одну подарили, вторую купили сами. Валяются без дела, даже в песочницу сын их не берет.

46. Нет, не рюкзак, а книги! (попадаются очень качественные серии)

Всегда заглядываю в этот отдел и очень часто покупаю книги сыновьям или развлекательно-познавательные журналы. Из книг даже попадаются те, что нужно читать по школьной программе. Вот Шварц "Сказка о потеряном времени" (для первоклассников на лето задана)

Еще очень понравился мифологический словарь. Милейшие картинки и интересно написано. К школе тоже пригодится. Жаль, что обложка мягкая.

47. Комиксы, раскрасски, журналы с заданиями. (сын часто находит что-то интересное для себя)

Россомаха, Тор и прочие супергерои в фаворитах.

А вот мама иногда фиксиков покупает)) Не в теме Smile

Июль 2015. Супер книга!-раскраска с заданиями! Целых 192 страницы! Плотные листы.

48. Альбомы для рисования (40 листов)

49. Маска на Хэллоуин. (разовая покупка)

Занятие на полчаса для ребенка. В комплекте - маска, кисточка, краски. Хорошее занятие, но масочка страшная, как и должно быть на праздник всех Мертвецов))

50. Фонарик Хэллоуин (без батареек)

И на праздник для фотографирования понадобился, и теперь пользуемся в поисках игрушек под диванами и кроватями. Правда он иногда начинает мерцать.

51. Мяч надувной (повторно не купим)

Продается в сдутом виде, брак не заметили сразу. На фото виден бугорок, мяч скачет куда хочет. Размер небольшой, подойдет только самым маленьким. Дети играют, но без особого удовольствия.

52. Мяч надувной №2 (хорошая покупка)

Ровный, прочный, слегка матовый, не глянцевая поверхность. Только на пляже на песке белый цвет быстро сереет, но в воде отлично моется Smile

53. Мяч надувной резиновый

Хороший, но рисунок быстро исстирается. Продается в виде сдутой тряпочки, надувается велосипедным насосом (через иглу). Приятный. Ну и после третьего мяча, отвечаю на вопрос - Куда Вам столько мячей? У мальчишек мячей много не бывает! Мяч у одной бабушки, мяч у другой бабушки, мяч "домашний", мяч "уличный" и т.д. Smile

54. Ведерка и лопатка для песочницы (замечательные!)

Удачная покупка. Ведро и лопаточка - ничего лишнего. Удобно, по размеру - великолепно для двухлетки. В песочнице мы были не одни с таким арсеналом. Точно такие же ведерки были еще у пары детишек, но фиолетовые и с желтыми лопатками.

55. Шары длинные (разовая покупка)

В упаковке 12 штук. Покупала для украшения. Надули, связали, повесили осьминога на люстру. Одна щупальца лопнула в тот же вечер. Шары не очень прочные. Но детвора повеселилась.

56. Обложки для книг универсальные (качество не понравилось, метод регулировки тоже - доделывала скотчем, больше не куплю)

57. Тетрадь для иностранных слов (нашла только тут, стоит 1/2 цены)

___________________ДЛЯ МЕНЯ__________________

58. Спонжики (буду еще покупать! хороши)

59. Крем для депиляции (выгодно, но давно не видела в продаже)

До появления у меня самого бюджетного эпилятора, я часто пользовалась кремами. Теперь не покупаю.

60. Краска для волос (видела один раз в продаже, подробности в отзыве)

61. Тушь (не для окршивания ресниц она, а для кое-чего другого)

62. Тампоны (часто покупаю)

Тампоны ничем, кроме дизайна, не отличаются от более дорогих без аппликатора. И поскольку мне совершенно не подошла менструальная чаша, то я часто покупаю их и прокладки. Иногда и правда дешевле выходит, чем в других магазинах.

63. Прокладки (есть из чего выбрать, покупаю часто)

64. Скраб для тела (не куплю больше)

Слишком мягкий и со странным ароматом, пришлось его доделывать кофе.

65. Средство-загадка! Отзыв будет.

66. Супер-шампунь! Отзыв будет!

67. Маска-бальзам для волос "Красный перец". Отзыв будет.

___________________ЕДА__________________

68. Гранатовый сок (иногда покупаю)

Не плохой за свою цену, восстановленный, но с сахаром, для диеты не подойдет))

69. Шоколадный календарь (куплю еще, сыновьям нравится)

Набор шоколадных конфет Cemoi Advent calendar (вкуснее и аккуратнее выполнен, но дороже стоит). Покупаю ФиксПрайсовский по просьбе сына, он с братом каждый день с утра расковыривает по одному окошечку каждый. Довольные и счастливые)

70. Соломка, 1+1 (вкуснотища!)

71. Батончик "Пикник" (когда есть в продаже, покупаю, самый любимый батончик)

72. Начос, кукурузные чипсы (отрава, не стоит покупать, безопаснее эти чипсы, но покупаю иногда)73. Вкусные листики из картофеля (еще одна частая покупка)

74. Ассорти, козинаки и халва в глазури (покупаю иногда)

Выбираю обычно упаковку, где больше фиолетовых (арахисовая халва) и желтых конфет (козинак), они вкуснее мне кажется.

75. Чай (редкая покупка)

Покупаю только тогда, когда больше ни в какой магазин не пойду, а дома закончился чай.

76. Мини-батончики на развес, Милки Вей, Марс, Сникерс и прочие (редко, но покупаю)

77. Плитка шоколадная (не покупаю!)

Бабушка внукам подарила. "ГорькИЙ" и "МолочнЫЙ" сразу вносят недоразумение. Слово "шоколад" нет нигде, это ПЛИТКА кондитерская. Вкус соответствующий, даже с голодухи и с чайком не вкусно.

78. Спагетти (обычные, хорошие)

Купила, потому что вспомнила, что дома нет, я их хотела готовить на обед, а в другой магазин уже идти не собиралась. Вкусные, не развариваются. Хороший товар.

79. Конфетки "Марсианка" (часто едим)

И снова - бабушка) Конфетки кушаются как орешки, не отрваться. Легкие, воздушные, а что съел - не понятно)

80. Зефир с начинкой (на любителя)

Съедобно, но не вкусно. Опять подарок бабушки внукам. В упаковке 8 зефиринок в шоколаде (внутри желе фруктовое) в индивидуальной упаковке каждая.

81. Зефир "Круаж" - ужас!

По фото видно, как выглядит зефир внутри, как кусок использованной меламиновой губки. Выделяет какую-то липучую кисло-сладкую жидкость (по составу я так и не поняла, что это), но пахнет каким-то алкоголем. В общем, срок соблюден, видимо, хранение продукта летом не соблюдалось( Точно не купим повторно.

82. Огурцы не очень вкусные, только для винегрета, с кислинкой.

83. Вкусная соль. Приятное дополнение для блюд. Пока пользую одну баночку. Покупкой довольна.

ОБНОВЛЕНИЕ (06.01.2016)

84. Контейнер для шашлыка. = Коробка для маленьких машинок сына. Очень довольна этой покупкой!

85. Пазлы. Больше не куплю. Взяла из-за зимней тематики. Но после первой же игры пара деталек погнулась и расслоилась.86. Перчатки. Самые обыкновенные, тонкие как медицинские. Увы, размерчик великоват, сползают. Я в них окрашиваю волосы, да и то не удобно. Не куплю больше, хотя упаковка на 10 пар очень выгодная.87. Светильник на липучке. Неоднозначная покупка. Очень выгодная, удобная, но не там, где есть дети. На стене черепаха прожила 2 дня, потом ее отклеили детские ручки, поваляли, разобрали. В общем - прилепить в шкаф и включать по мере необходимости - идеально, а как ночничок рядом с кроватью ребенка - совсем не вариант)))88. Фонарь. Хороший, яркий, качественный.89. Набор для уборки. Идеальный! Куплю еще не раз. Салфеточка лишняя, а все остальное я использую!90. Средство для ванны. Обычное, ничего сверхъестественного. Вряд ли куплю снова.91. Зубные щетки 2 штуки за 49 рублей. Фирма хорошая, но не куплю снова. Щеточки словно одноразовые. Быстро пушатся. Видимо, дорожный вариант, есть колпачок. В других магазинах даже дешевле можно купить. 92. Резинки для волос силиконовые. Рекомендую всем!!!93. Миниверсия зубной пасты Сплат. Нам такая паста нравится, иногда покупаю.94. Фломастеры ароматизированные. Покупала в подарок. Восторгов или "фууу" не слышала) Но наборчик яркий и забавный.95. Блокнот. Милейший. Не смогла пройти мимо. Правда ни строчки там еще не написала))

96. Расческа с зеркалом. Ношу в сумочке постоянно.

97. СУПЕР-расческа!!! Удобная массажка, которая идеально расчесывает даже спутанные влажные волосы. Благодаря отверстиям удобна в работе с феном, а еще при нанесении и распределении масок. Ее легко мыть. В общем нет у нее недостатков!!!

98. Контейнеры для мелочей. У меня 2 разновидности, обе пригодились под "шитье". Компактные и вместительные.

99. Вешалки. У меня 3 разновидности. Последние покупки - это вешалки для брюк (а то старший сын школьные брюки вечно как попало вешает, теперь проблема решена) и повторная покупка мягких плечиков под названием "Для шелковых вещей" (я на них платишки вешаю).

А вот так они выглядят в шкафу. Первая троица - противные тонкие и вечно гнущиеся под весом одежды. Их не рекомендую покупать. Просто в комплекте идет 4 или 5 вешалок, выгодно, но почти сразу на выброс.

100. Бонусная карта. Да, только сейчас, спустя сотни покупок, я приобрела карту магазина, буду копить бонусы и тратить там же)))

Продолжение следует...

Отзыв о ФиксПрайсе буду дополнять по мере новых покупок, потому что если во всем этом огромном ассортименте внимательно и без спешки порыться, найдутся нужные и качественные товары. Пусть и ваши покупки будут удачными! Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Большой выбор нужного и неочень
Маатрекомендует
22.06.2015
Неудачных покупок тоже хватает,но в целом ничего Wink
Настя!!!Отзыв супер! (опять полдня наверное ушло Wink
Маечки сыну всегда беру, очень качественные. Конфетки последние муж уплетает на ура. А вот губки меламиновые с Али не впечатлили, на этой недели отзыв напишу про них Wink
22.06.2015
СветLana, да, это магазин не для быстрых покупок, надо покупку каждой вещульки обдумывать основательно.

Alis ka, ага, не меньше)) Правда фото кпятся уже полгода,сегодня надо было только все воедино свести.
Вот блин, я бы почитала до покупки, но увы, они ко мне уже едут. Буду ждать твой отзыв и лить горькие слезы. С почты понесу сразу в мусорное ведро))
сколько всего !
22.06.2015
Ого, сколько у Вас покупок! А я все никак не могу дойти до этого магазина ((
Судя по отзывам, есть интересные вещицы, но есть и откровенное фуфло))
22.06.2015
Ну не все так плохо с губками, но и не идеально Big smile
22.06.2015
Как жалко что у нас нет этого магазина... Я бы там точно часами зависала Big smile
22.06.2015
Благодаря вашему отзыву, я знаю, какие позиции покупать не стоит.
У нас в городе открылся подобный фиксу магазин, но называется по другому. Принцип тот же, по 49 руб. все. Он маленький, но я сегодня купила шапочку для душа и отличный толстый ежедневник в мягкой обложке, и 2 по цене одного - шоколадки Альпен Гольд. Love Жду, когда они еще что-нибудь интересненькое завезут.
22.06.2015
Сколько всего интересного, в основном нужного и полезного. Wink
22.06.2015
Фифи, да, не мало. Сама не думала, что столько накопилось, пока не начала писать отзыв.

Bonifa, вернее не скажешь. Smile

Juliy@, может и к лучшему. Процент неудачных покупок все же не мал.

Alice28, Smile рада, что отзыв был полезен. И - да! Такие магазины "почти даром" затягивают Big smile
22.06.2015
Grunez, благодарю за внимание к отзыву.
22.06.2015
Ух ты, сколько покупок! Я 1 раз тоже попала в такой магазин, когда была в Москве. У нас в Беларусии нет такого.
22.06.2015
evaeva, да, многовато получилось))
22.06.2015
Мега отзыв, прочитала с огромным интересом. Сама в Фиксе сейчас бываю редко, а покупаю еще реже, все таки 45 уже не 37 рублей.
22.06.2015
в моей стране нет этого магазина(( и я из-за этого грущу((( всегда с удовольствием читаю отзывы о фикс-прайсе и смотрю фотки покупок, много нужных и полезных вещей, больше, чем ненужных)
23.06.2015
конфеты и сладости там почти не беру, но много полезностей приобрела, хороший магазин
23.06.2015
Спасибо за отзыв, много полезного почерпнула )
Их корзинки уже мего-хит. Вижу у всех знакомых))Жаль дорожают... Smile
23.06.2015
Хорошие покупочки, для себя приглядела парочку идей:)
23.06.2015
Люблю в этой ветке покупки рассматривать: всегда выищешь что-то интересное. Smile
23.06.2015
lama79, благодарю! Удачных Вам покупок!

Lady Marmalade, жаль Sad И правда можно много полезностей найти, для дома и кухни, например, которые дешевле аналогов в других магазинах.

zlata 28, нас бабушка подсадила на все это сладкое, а до снеков сами добрались)) Редко, но иногда покупаем.

Not a cat, Crazy Mama №1 , рада, что отзыв оказался полезным!

Demonic_Poison , магазин зависит от курса доллара. Наверно, скоро снова взметнут цены.

Tatyanka M, я тоже подписана)
23.06.2015
Обожаю смотреть подобные отзывы!! Вот и из вашего отзыва почерпнула для себя новые товары,о которых я еще не знала ☺
Много знакомых товаров Smile
23.06.2015
PhateKate, и я люблю) Сразу легче планировать поход в магазин за новой добычей))

yasechka215, надеюсь - это наши удачные покупки)
Здоровский отзыв!))
С юмором - весело читать)))
Тоже периодически отовариваюсь в этих магазинах, но обычно иду конкретно за 1-2 покупками, типа мелков цветных, мячей или машинок)))
23.06.2015
Бахилы действительно очень выгодная покупка, и сок гранатовый там покупаем часто. А вот пластыри не замечала, обязательно найду и куплю! Smile
23.06.2015
Анастасия Осокина, спасибо) О! Цветные мелки, как раз сезон, надо приобрести Smile

Kassandra-abiss, успешного поиска. А то иногда читаю отзывы, а в моем городе не могу найти пнравившихся вещей (светильник-черепашку не купила, у нас только крабы красные).
Тоже люблю этот магазин. Wink
Из покупок, емкость для соусов очень понравилась. Smile
23.06.2015
Тоже захожу иногда, но покупок у меня намного меньше!))) У нас магазинчик сам небольшой, поэтому и выбора поменьше. Вот был бы у нас такой книжный отдел, я бы там по полной программе закупалась... Smile
24.06.2015
Bagirra, знаю) Забегала в Ваш отзыв, тоже много интересностей обнаружила.

Valexiya, да, книжный отдел - просто сказка. Очень хорошие издания попадаются.
а у нас к сожалению нет такой сети
26.06.2015
Маргаритка1982, жаль, этот магазин реально дает сэкономить на бытовой мелочевке.
сколько покупочек Shock жаль, что есть неудачные
28.07.2015
Виктория Сафронова, да( Особенно жаль, что "неудачность" сразу не видна. Поэтому периодически дополняю отзыв, чтобы уберечь других Wink Спасибо, что заглянули!