Опубликовано 25 Июль, 2012 - 10:44

Этот ББ крем стал для меня практически идеальным, с одним минусом.

Крем существует в двух оттенках, все с розоватым подтоном. У меня второй, более темный, тоже с розовиной, но он не так розовит, как Face Shop Clean Face, скорее выбеливает, поэтому на лето-осень однозначно не подойдет.

Приятный, ненавязчивый запах, экономный расход (я использовала 2 пробника, каждого хватило на 3-4 применения) при том, что я люблю плотное покрытие (для маскировки постакне). Но с этим ББ сильно плотное покрытие и не нужно - крем скрывает недостатки и покраснения на 5+.

Матирует отлично, даже лучше Skin Food Peach Sake Pore, хотя и не заявлен как для жирной кожи. У меня как раз жирная, проблемная кожа, с постакне.

Один минус - как и многие ББ рассчитан на азиатский, светло-розовый тип кожи, не подойдет смуглым девушкам. Для себя решила определенно взять этот полноразмерный ББ на зиму-раннюю весну, когда загар сойдет.

Покупала на ибее у продавца cosmetic.lovе, 3 пробника - за 2$.

На фото - естественное и искусственное освещение, сравнение свотчей: Face Shop Clean Face Oil-Free BB, SkinFood Peach Sake Pore BB #2, Skin79 Super+ BB, Face Shop Face It Power Perfection BB #2, SkinFood Agave Cactus Sun BB #1, SkinFood Platinum Grape Cell Essential BB #1. Кожу "до" можно увидеть в этом отзыве. А здесь отзыв на японский ББ

П.С. Комментарии приветствуются Smile

Достоинства
  • SPF
  • Легкий
  • Не плывет
  • Отличная кроющая способность
  • Стойкий
Недостатки
  • Дороговат
  • Не для ленивых - смывается спец.средствами
  • Слишком светлые оттенки
Светлана Североварекомендует
У меня фулсайз оттенка №1 и он не такой розовый, но он такой же чудесный)...
Да, жаль что он или очень светлый или очень розовый Sad
Но несмотря на это - пока лучший из испробованных
12.10.2012
Уже давно лежит его пробник в косметичке, все никак не доберусь.. Но после Вашего положительного отзыва, поспешу попробовать! Smile) ++)
Попробовала бибик этой же фирмы - Perfect HD, он более подходит по тону (не для совсем белокожих), летом пользовалась им, попозже сделаю отзыв на него
Всем, кому понравился этот бибик, но не подошел оттенок, рекомендую HD Perfection этой же марки