Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 18:05

полгода или более

Всем привет и добро пожаловать!

В этот раз пишу для вас отзыв на краску для волос. Где-то месяцев 5-6 тому назад я впервые познакомилась с краской для волос от ING Professional и с тех пор я с ней просто не расстаюсь и даже не хочу пробовать что-то другое! Это ли не повод добавить на сайт еще один позитивный отзыв на весьма и весьма приятное бьюти средство? Laughing out loud

Итак, вашему вниманию Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream

Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream

Изначально данная краска привлекла мое внимание только лишь тем, что в палитре производителя имелась натуральная линейка оттенков с усиленным пигментом.

Исходя из этого я предположила, что именно такой вариант как нельзя лучше поможет мне с первого раза избавиться от осветленных прядей, при этом более менее выровняется общий тон волос.

Краткая характеристика

• Тип средства - перманентная краска для волос
  • Классификация - профессиональная
  • Страна-производитель - Италия
  • Цена - варьируется от 60 до 118 грн. Все зависит от акций, которые, кстати, данный производитель очень часто устраивает.
  • Объемы доступные к покупке - 60 и 100 мл.

Торговое описание товара

Сменить цвет волос — необходимость, связанная с появлением седины, или каприз, из-за желания перемен. Так или иначе, для процедуры окрашивания всегда лучше выбирать качественную краску, которая подарит желанный оттенок, а также не разрушит структуру волос. Экспериментируйте с продукцией бренда ING Professional — новые средства для окрашивания волос этот производитель создает с применением инновационных технологий и обогащает формулы натуральными питательными ингредиентами растительного происхождения.

Состав

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Ceteareth-25, Myristyl Myristate, Sodium Lauryl Sulfate, Ammonium Hydroxide, P-Phenylenediamine, Parfum (Fragrance), EDTA, Resorcinol, Ascorbic Acid, Sodium Hydrosulfite, p-Aminophenol, m-Aminophenol, Macadamia Integrifolia Seed Oil

Особенности средства

- инновационная формула, обогащена натуральным маслом ореха макадамии

- защищает структуру волос от разрушения во время окрашивания

- стойкий насыщенный пигмент;

- уникальные молекулы обеспечивают стойкость цвета на длительный промежуток времени;

- полностью закрашивает седину;

- обеспечивает питательный и увлажняющий эффект во время процедуры окрашивания;

- для салонного и домашнего применения;

- широкая палитра модных оттенков

Другие характеристики

Упаковка

Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream
Упаковка довольно простая, но симпатичная. Компактный коробочек нежно-розового цвета удачно дополняют строгие надписи цвета фуксии и фиолетового.

Содержимое коробочки как и во всех прочих профессиональных брендах незамысловатое, состоит непосредственно лишь из тубы с краской+подробная инструкция.

Все грани коробки пестрят важной потребительской информацией.

Сверху и снизу можно найти обозначение номера оттенка.

Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream
С одного из торцов есть "напоминалка" касательно некоторых аспектов адекватного применения средства.
Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream

С другого торца эта же информация продублирована на других языках.

Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream

Вкладыш с инструкцией небольшой, но вместе с тем довольно содержательный.

Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream
Даже если вы не ходите на окрашивание в салон, то благодаря вложенной инструкции вы все равно быстро разберетесь что к чему.
Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream
Сам тюбик с краской своим дизайном полностью повторяет look коробки. Изготовлен он из очень плотного материала с глянцевым покрытием.
Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream
Обратная сторона тюбика выглядит следующим образом.
Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream
Крышечка тубы, разумеется, отвинчивается. Под ней можно обнаружить стандартную защиту от первого вскрытия.
Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream

Сверху тубы также можно подсмотреть номер партии и номер оттенка.

Органолептика краски

• Консистенция у краски в меру плотная, при выдавливании из тубы выходит легко
  • Текстура мягкая, кремовая
  • Оттенок до смешивания с оксидом - белый
    Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream

Вкрапления фиолетово-коричневого получились из-за того, что туба из которой я выдавливала краску для свотча была немного испачкана ее остатками.

• Отдушка химозная, выражена слабо

Применение

нанести смесь по всей длине волос, оставить на 10 минут. Затем нанести на корни и оставить еще на 30 минут. По истечении времени промыть волосы теплой водой и промыть шампунем.

Хоть ИМ, где я покупаю краску и дает некое описание ее применения, все же, считаю, лучше ознакомиться со всеми нюансами в инструкции!

Мои волосы

• тонкие, ломкие, пористые
  • регулярно окрашиваются
  • родной оттенок светлый, золотисто-русый
  • имеется большой процент седины

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream

Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream - на мой взгляд сочетает в себе массу отменных опций и характеристик.

• Во-первых, возможность покупать ее в большом объеме, более 100 мл. и смешивать с различными оксидами (от 3 до 9 процентов)
  • Во-вторых, наличие в ассортименте натуральной линейки тонов с усиленной пигментацией, что весьма кстати в том случае, когда уже наметилась седина
  • В-третьих, отменная стойкость цвета между окрашиваниями.
  • В-четвертых, цена на краску очень даже разумна

Применение краски

Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream

Так как мои волосы имеет среднюю длину, то за окрашиванием я обращаюсь к мастеру.

В процессе применения моя мастер немного меняет технологию смешивания, беря пропорцию оксида и красителя 1:1.

Оксид всегда покупаю строго 3%й

Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream
Изначально мне закрашивают корни, а затем прорабатывают длину. Время выдержки составляет от 30 до 40 минут.

Еще я захватываю с собой в салон защитное масло от Nouvelle. Его на одно окрашивание мастер добавляет прямо в смесь не менее 10-15 мл.

Расход

На мою нынешнюю длину расходуется около 50-60 мл. краски

Результат на моих волосах

Самое первое окрашивание краской ING Professional Coloring Cream мне запомнилось тем, что мое мелирование было неплохо перекрыто и до следующего окрашивания цвет практически не смылся и не поблек.

Условно будем считать, что это фото "До"

до
Так как осветленных прядей изначально было достаточно много, то оттенок на моих волосах ушел в теплый коричневый. В принципе, это полностью соответствовало тому, что я перед покупкой видела в профессиональной палитре.

Также мастер предупредила меня, что впоследствии благодаря повторным наслаиваниям краситель ляжет еще ровнее, но и вместе с тем темнее. Разумеется, я была к этому готова и знала что так будет.

Спустя несколько месяцев регулярных окрашиваний оттенок трансформировался уже до вот такого.

"После"

После/Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream
На фото представлен результат моего крайнего визита в салон. Увы, для этого фото я не додумалась включить на камере вспышку и оттенок кажется значительно темнее и холоднее... Но зато при этом нет отвлекающих бликов, которые воссоздают более идеальную, глянцевую картинку.

Качество волос

Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream
Я не буду рассказывать вам басни о том, что краска самым чудеснейшим образом заботится о моих волосах (все таки формула перманентная), но замечу, что слишком сильно она их также не портит!

Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream
Кончики после окрашивания могут быть суховаты только в том случае, если по ним уже давным давно плачут ножницы. В любом другом случае кончикам запросто можно помочь косметикой с высоким фактором увлажнения.

ИТОГ

Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream

Крем-краска для волос ING Professional Coloring Cream одна из лучших, что у меня бывали и я с удовольствием рекомендую ее к покупке.

Оценка товару 5+

Достоинства
  • Блеск, насыщенный цвет, закрашивает седину
  • Большой объем 100 мл
  • Насыщенный равномерный цвет
  • Не вызвало аллергических реакций
  • Не пережигает волос
  • Не течет в процессе окрашивания
  • Приятная цена
  • Стойкость
  • Хороший объем
Mrs.Hanna27рекомендует
Получилось очень натурально!)
Вроде да.
Попробую такую)
01.04.2021
Надеюсь подойдёт и понравится)
Оттенок красивый!
Волосы хорошо выглядят
02.04.2021
Отличный продукт, нужно присмотреться
02.04.2021
Присмотритесь обязательно. Вдруг найдете в палитре нечто свое)
03.04.2021
Заинтересовала эта краска, хочу попробовать
04.04.2021
Присмотрись👌
04.04.2021
Красивый оттенок, я сама отхожу от насыщенно чёрного, но пока балуюсь масс-маркетом.
05.04.2021
Цвет выглядит очень естественно Love
05.04.2021
цвет какой красивый получился. недавно краску выбирала смотрела и эта что-то не попадалась
Безумно красивый оттенок! И волосы шикарные! Love
08.04.2021