Опубликовано 5 Июль, 2013 - 09:55

Мизон не перестает меня радовать Smile Вообще прихожу к выводу, что это один из лучших корейских брендов, по крайней мере мне подходит гораздо больше их средств, чем тех же tony moly, missha, и даже более дорогих innisfree и sulwhasso. Вот состоялось мое знакомство и с бб кремом этого производителя. После Missha M Vita (Matte) я сомневалась, покупать ли еще биби, т.к. думала они все похожи. А нет! Они совершенно разные. Если мишу я пока отложила, чтобы дать ей второй шанс зимой, то с мизоном интуиция не подвела - на лето он великолепен! Сразу скажу,что сильные покраснения и прыщи он не скроет, но у меня такой задачи нет. Тонкие сосудики у меня на щеке перекрывает хорошо в 2 слоя (кстати наслоенности вообще нет, такое ощущение, что хоть 4 слоя нанеси, это будет незаметно. хотя я так конечно не пробовала Smile.....ну а дальше одни восторги: очень легкий, на коже не ощущается, при этом неплохо выравнивает тон, прекрасно подстраивается без границ нанесения (ну это вообще, пожалуй, самое большое достоинство корейских бб кремов), нет эффекта маски, лицо выглядит свежим, фарфоровым + прекрасно увлажняет. Запах тоже суперский. ВАУ. Столько положительных эмоций у меня не вызывал ни один тонак, даже профессиональный (маскируют они, конечно, лучше, но вот всеми остальными моментами редко могут похвастаться). Кстати, пусть вас не смущает процесс его нанесения. Сначала я подумала что купила дрянь какую-то Smile потому что он наносился какими-то пятнами, как бы скатываясь, но через некоторое время он полностью распределяется на коже. Нужно просто спокойно аккуратно размазывать дальше. И будет вам счастье:)

Вряд ли буду использовать его зимой, т.к. нужно будет больше защиты, но вот на лето он меня более чем устраивает. А мои нежные чувства к Мизону продолжают расти:)

Любопыткарекомендует