Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 14:15

несколько раз

Всем привет. Спрей для обуви SILVER Краска-Восстановитель для Нубука и Замши бесцветный купила в Атб ещё летом. Цена 44 гривен ( 88 рублей) за 300 мл. Приобрела данное средство для восстановление свои зимних ботинок с натурального нубука.Зима была не морозная, а в основном болото и мои любимые ботиночки не много потеряли свой внешний вид. Цена высокая зимней обуви и покупаю не на один сезон.

Вот только нашла я время по пробовать Спрей для обуви SILVER и сразу пишу отзыв.Флакон большой, но удобный в использовании .На крышечке есть 2-х сторонняя щеточка, кстати очень хорошо очищает загрязненную поверхность обуви.Удобный спрей -распылитель.Равномерно распределяет краску на обуви.

Использовала на балконе спрей. В первую очередь щеточками, что находятся на крышке спрея очистить ботинки от загрязнения.Затем равномерно распылить средство на расстоянии 15 сантиметров и оставить ботинки высыхать. После высыхания, снова щеточками, которые находятся на крышке флакона поднять ворс . Запах спрея химический .Кстати спрей ещё и водоотталкивающий, но я пока не проверила.

На фото видно слева я использовала спрей, а справа нет. Спрей для обуви SILVER Краска-Восстановитель для Нубука и Замши бесцветный рекомендую. Ваша обувь приобретёт совсем другой вид.

Достоинства
  • + экономичный расход
  • -флакончик удобный
  • Воостанавливает
  • Не высокая стоимость
  • Соответсвует заявленному производителем эффекту
tkacova20рекомендует