Опубликовано 19 Май, 2020 - 12:14

Вот не знаю как у вас, а я если решу больше не красить волосы, то буквально через неделю уже меняю цвет волос. Но в этот раз решила бережно просто изменить тон, для этого решила попробовать Эстель лав тон в оттенке "Темный каштан".

Производитель Россия

Цена 50-60 грн.

Можно купить практически в любом сетевом магазине, в моем городе есть в Watsons, Eva, Prostor.

Упаковка : бутылочка объемом 150 мл, с крышкой - носиком. Выдавливается средство довольно трудно, я раскручивала крышку что бы его добыть.

Консистенция у средства как у достаточно густого крема. Цвет коричнево шоколадный.

Применение: нанесла на вымытые подсушенные волосы предварительно добавив в оттеночный бальзам буквально чайную ложку своей маски для волос, так как все оттеночные бальзамы сильно сушат волосы. Держала средство на волосах около полу часа, потом смыла без шампуня, но нанесла на длину бальзам, так как волосы стали очень жёсткими. К слову расход средства очень большой за одно применение у меня ушло где то треть бутылька.

Результат: цвет изменился на тон(при том что волосы у меня были осветленные), немного добавилось блеска, но после первого же мытья головы результат стал почти не заметным, а после второго вовсе исчез.

Слева до справа после

Поскольку наносила руками без перчаток то слегка окрасились ногти, но в течении суток все смылось.

Не рекомендую этот бальзам из за большого расхода и очень непродолжительного результата.

Достоинства
  • Без аммиака и перекиси
  • Дешевый
Недостатки
  • Быстро вымывается цвет
  • Не дал заявленного оттенка
  • Очень большой расход
  • Тяжело извлекать бальзам из упаковки
golovata_tetianaне рекомендует