Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 05:19

Добрый день!!!

Начну свой отзыв с рассуждений: Профессия мама - пожалуй самая приятная и сложная для каждой женщины. Ведь от нас зависит будущее наших маленьких карапузов. Поэтому зачастую мы уходим в материнство всей душой, и просто напросто не остается время на себя.

Еще будучи беременными, мы меняем свой стиль одежды - снимаем каблуки, носим просторную одежду. Но после родов мы также носимся как угорелые, кутаемся в теплую одежду (не дай бог заболеть) и т.д.

И я не исключение, однажды я поняла что у меня не хватает спортивной, теплой одежды и пошла в Дисконт-Центр Adidas за покупками. Как раз там шла акция "3-я вещь бесплатно".

Меня интересовали толстовки и кроссовки. Там то я приглядела эти 2 толстовки (смотрите фото)!

Ярко-розовая - очень теплая, удлиненная с капюшоном. Идеально подходит для осеннего, весеннего периода времени. Её можно носить с леггинсами, джинсами, спортивными брюками. Она очень яркая и в то же время комфортная, удобная. Для прогулок с ребенком идеальна - не застудите поясницу, за ребенком бегать удобно.
Уже пошел 2-ой год постоянной носки а она не полиняла, не закаталась, выглядит также как и в первый год жизни Smile

Нежно-розовая - это толстовка более гламурная, велюр. Очень приятная к телу. Цвет - бомба Smile подойдет к джинсикам, кроссовочкам - в ней можно смело отправляться по магазинам. Качество (СУПЕР) - единственный минус, за год чуть-чуть полиняла, но это мелочи.

Вот такие удобные толстовки я приобрела. Цена каждой 1500 рублей. Третья вещь- это кроссовки SuperStars (как долго я о них мечтала) мне подарили Smile

Итого на 3 тыс. рублей я приобрела 2 толстовки (Им сноса нет) + 1 пару кроссовок!!!

Я рада, и всем молодым мамам советую заглянуть за удобной одеждой в ADIDAS!!!!

Также, Молодые мамы читайте отзыв:

1) Слюнявчик ADIDAS.

2) Кожаные пинетки ADIDAS.

Спасибо за внимание Wink
Достоинства
  • Красивые и качественные
olga-koshka2рекомендует
Какие прикольные толстовочки! Очень здорово они придумали с 3-й покупкой в подарок Smile
Ваш малыш просто ангел Innocent +++ за отзыв!
05.09.2012
Молочный_Весёлик, спасибо очень приятно. Да акция классная - я её частенько поджидаю, люблю экономить Wink
05.09.2012
+++ Обе толстовки понравились. Очень удобные, красивые и....женственные, не смотря на спортивный стиль. Laughing out loud
05.09.2012
Действительно, хорошие толстовки, вам очень идут! Я тоже помню, когда в декрет пошла, спортивной одежды оооочень не хватало. Я всё никак не могла приспособиться к "новому" образу жизни + не умею выбирать спорт.одежду. Потом как-то потихоньку приспособилась! Главное - не втянуться в "удобный" стиль жизни, иначе потом очень тяжело вылезти из этих тёплых мягких толстовок и удобных кроссовок Wink Малыш - очаровашка ))))
05.09.2012
Фото замечательные и вещи тоже+
+какие прикольные толстовочки!!!!!цвет ярко розовый просто Love

И карапузик такой забавный!!!!! Smile
05.09.2012
Прелестный у Вас малышь Smile (ттт не сглазить). Толстовки очень здорово на Вас смотрятся, мне вообще очень нравится спортивная одежда на других, а вот сама в такой одежде чувствую себя не комфортно, не знаю почему. Но для удобства с малышом перешла на джинсы да балетки! Вам+
05.09.2012
Симпатичнее толстовки, а вы просто великолепно в них выглядите.
05.09.2012
красиво сидят на вас и фото прелесть+
+Очень понравились толстовки!Такие женственные и удобные!
05.09.2012
Вот как молодая мама, так сразу кроссовки и толстовки перед глазами. Я не то, чтобы против, самой нравятся такие вещи - на пробежку там, на велике прокатиться...

Я тоже молодая мама, поймите правильно. И гораздо приятнее ловить на себе восхищенные взгляды и слушать комментарии вроде "Родила, а такая красотка". Понятно, что удобнее что-то бесформенное и не претендующее ни на женственность, ни на красоту.
Я ношу платья и юбки, в основном. От высоких каблуков пришлось отказаться - но платформа осталась. И еще волосы укладываю каждый раз перед прогулкой. Ну ладно, почти каждый. И крашусь. Но это я так, к слову. Просто попробуйте отойти от этого толстовочного стиля. Так здорово видеть мамочку - молодую цветущую женщину, в одежде, подчеркивающей ее женственность, а не в кроссовках и толстовках.
05.09.2012
очень стильно (ах какой стильный ангелочек Laughing out loud +++++++++++++++++ Love Wink
не очень люблю спортивную одежду, мне бы бусики все, да бирюлечки)) Big smile ..но насмотрелась Вас и захотелось тоже попробовать в спорт нарядиться
+++
06.09.2012
+ Наверное, у меня нет ни одной толстовки, потому что я еще ни мама Big smile
06.09.2012
+++
Замечательный малыш, красивая мама, классные вещички Smile
07.09.2012
Ярко розовая толстовка очень понравилась. Мне нравятся вещи Адидас, но я все же предпочитаю более женственный стиль. Smile А сыночек у Вас просто прелесть!
24.09.2012
+ у адидаса действительно очень качественные вещи, муж носит спортивный костюм уже 3 года, я кроссовки 2 и им сносу нет!!! красота... Love
01.10.2012
Хорошенькие толстовки, самое то для долгих прогулок с лялюськой Smile