Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 14:20

240-360 грн

Эти масла для волос от Ори использую уже... лет 5 , наверное, для меня они заменили все другие несмывайки, для меня формат масла оказался самым удобным, экономичным, приятным в использовании, и с отдельным бонусом: с этим маслом мои густые тяжелые волосы высыхают вдвое быстрее. Да, про фен слышала, но не желаю им сушить.

Данное масло выпускается сравнительно недавно, у Орифлейм вышло еще какое-то новое зеленого цвета, но честно говоря, новинку уже не возьму. Так как это средство меня разочаровало, не хочется снова купить кота в мешке, вернусь к проверенному защитному. Тем более, там аромат очаровательный.

Стоимость в каталоге - от 240 до 360 грн, флакончик 50 мл, в картонной упаковке. Уверена, у других торговых марок полно похожих средств, и дешевле, и лучше ,но вот как-то так я прикипела именно к этим...

Хотя масло позиционируется как ночное, я использовала его просто как несмывайку, то есть на влажные волосы после каждого мытья. Особо разницы с другими маслами не вижу, как по мне, разницы, кроме запаха. вообще нет. А аромат данного средства мне не нравится категорически. Какой-то тяжелый восточный. Причем, на волосах остается приличное время, и даже на руках после нанесения.

Не смотря на высокую стоимость, средство довольно выгодное: на 1 раз нужно буквально каплю, мне хватает флакона почти на год, мою голову 2-3 раза в неделю. Эффект мне нравится, но использую эти маслица так давно и столь регулярно. что не помню,какими были мои волосы без них. Дают питание, блеск, не утяжеляют, волосы становятся рассыпчатыми и хорошо расчесываются. Дозатор удобный, только в конце приходится раскручивать и вытряхивать остатки, чуть не достает до дна дозатор.

В общем, рекомендую, но себе повторно не возьму, а вернусь к защитному маслу, оно у Ори получилось самое замечательное, не зря столько лет продается. Аромат у этого средства - очень на любителя.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Питает волосы
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Вязкий аромат
etrusskaрекомендует