Опубликовано 17 Май, 2024 - 21:14

Добрый день. Магний я принимаю еще со времён беременности. Когда у меня начало сводить судорогой мышцы, врач выписала мне магний и мне очень понравился эффект. С тех пор этот бад есть у нас дома всегда. Сейчас я хожу на тренировки, у мужа на работе нагрузки, по этому магний мы принимаем вместе.

Сегодня хочу рассказать вам о UltraBalance Магний с витамином B6.

Бад находится в коробочке. Вся информация указана на русском языке. Также, отмечу, что коробка была обтянута плёнкой. Таким образом, я точно знаю, что коробку ни кто не открывал и во внутрь не заглядывал.

Текст читается легко. На черном фоне белые буквы прекрасно читаются. Ничего не сливается. Все написано доступным и понятным языком. Сроки годности хорошие.

Внутри коробки лежал листок вкладыш и банка с самим бадом. Оформление баночки в таком же стиле, как и коробка. Выглядит все симпатично. На моей полке этот бад довольно сильно выделяется.

На вкладыше, также, указано все на русском языке. На самой баночке имеется необходимая информация. После прочтения вкладыша я его выбросила вместе с коробкой. Не вижу смысла это все хранить. Тем более, на самой банке достаточно информации.

Крышка вверху просто откручивается. Изначально, под ней была мембрана из фольги. Еще один, дополнительный, контроль вскрытия. И уже под мембраной находились капсулы.

Капсулы белого цвета. Сама по себе капсула, прозрачная. Через нее видно содержимое. Видим, что внутри порошок. Порошок белого цвета. Помол очень мелкий. Не скажу, что капсулы большие, но и маленькими их не назовёшь.

В день нужно принимать две капсулы. Также, производитель рекомендует этот бад беременным и кормящим. Я знаю, что магний разрешен и в период лактации. По этому, я спокойно его принимаю. Я даже заметила, что когда делаю перерыв от препаратов, мне становится не очень хорошо.

После тренировки может быть судорога в ногах. Либо, было такое, что у меня явный недосып, а я не могу расслабиться и уснуть. И когда я начинаю прием магния, все эти проблемы довольно быстро проходят. Муж тоже отмечает хорошее действие от препарата.

Проглатываются капсулы легко. С этим проблем не было.

После прима, ни каких побочных эффектов нет. Желудок и кишечник реагируют спокойно. От другого производителя у меня был один побочный эффект. Магний слабил кишечник. Хочу отметить, что от героя этого отзыва ничего подобного не было.

Моя оценка 5 звёзд! Рекомендую!

Достоинства
  • Большой срок годности
  • Нормализует сон
  • Снимает тревожные чувства
  • Удобная форма
  • Хватает на несколько курсов применения
КристинаТретрекомендует
17.05.2024