Опубликовано 21 Май, 2024 - 16:36

Привет, читатель)

Сегодня мой отзыв будет о средстве, которое могло стать идеальным, но не оказалось таковым. Речь пойдет о твердом мыле LARUN "Апельсин & Корица". Яркое оформление, необычная и неудобная форма, едва уловимый аромат, капризная текстура и приятный результат - это я могу сказать об этом средстве, если коротко.

Более подробно о мыле далее. Итак...

Общая информация 💛

Натуральное парфюмированное мыло предназначено для бережного очищения кожи. Обеспечивает идеальную чистоту и сохраняет мягкость кожи, не вызывая раздражения. Яркий аромат превращает мытье в удовольствие!

Тип: твердое мыло

Бренд: LARUN

Масса: 75 гр

Стоимость: около 45 рублей

Где купить: в любом косметическом магазине, маркетплейсе при наличии

Упаковка 💛

Данное твердое мыло упаковано в гладкую, шуршащую обертку. Упаковка имеет яркое оформление, дизайн выполнен в оранжевых оттенках. На обертке можно заметить изображения долек апельсина и корицы. Также на упаковке указан бренд, название средества. Вид упаковки с лицевой стороны:

Мыло твердое LARUN "Апельсин & Корица"
Информация о мыле подробно расписана на обратной стороне обертки:
Мыло твердое LARUN "Апельсин & Корица"
Здесь имеется название мыла, прописан состав, изготовитель - "ЗетТекнолоджи", Россия. Масса средства - 75 гр:
Мыло твердое LARUN "Апельсин & Корица"
Также здесь имеется описание мыла, условия хранения, срок годности составляет 24 месяца. Здесь же прописан способ применения и указаны меры предосторожности:
Мыло твердое LARUN "Апельсин & Корица"
Упаковка вскрывается легко, внутри находится твердое мыло:
Мыло твердое LARUN "Апельсин & Корица"
Внешний вид, текстура, аромат, цвет 💛

Внешний вид мыла обычный. Признаться, я ожидала увидеть более интересное по форме и яркое по цвету мыло. Средство оказалось круглым и довольно большим. В ладони размещается примерно так:

Мыло твердое LARUN "Апельсин & Корица"
Само мыло гладкое, по краям фигурная оконтовка. Замечу, что средство выглядит я обеих сторон одинаково. Здесь нет надписей, изображений и вырезных элементов:
Вид сбоку:
Мыло твердое LARUN "Апельсин & Корица"
По текстуре мыло изначаль но радовало. Оно быстро намыливается и вспенивается:
Мыло твердое LARUN "Апельсин & Корица"
Но позже при намыливании ощущалось, что мыло просто проскальзывает в ладонях, на коже ощущалась скользская пленка. Зато вспенивалось мыло отлично - пенки много и она нежная, воздушная:
Мыло твердое LARUN "Апельсин & Корица"
Смывалась мыльная пенка легко под проточной водой. После смывки не коже не было пленки, липкости, ощущалась чистота кожи.

Текстура мыла с каждым применением становится все более капризной. Оно становится более скользящим, при этом, мыло держит форму, но при этом размягчается.

Аромат мыла тоже разочаровал. Я думала, что запах бужет более насыщенный. Хотелось яркий цитрусовый аромат и теплой корицы. Хотелось ощущать яркий знакомый всем аромат апельсина и пряности. Но нет, в данном случае аромат едва уловимый, практически не ощущаемый, косметический, с легкими цитрусовыми нотками. Естественно, при использовании мыла запах не ощащается, после - не остается на коже рук. Меня не впечатлил.

Состав 💛

Состав твердого круглого мыла прописан на упаковке. Полность список компонентов средства для удобства укажу здесь:

Способ применения, результат 💛

Способ применения:

вспеньте мыло на влажной коже, смойте водой

Способ применения косметического средства производитель указал на обертке. Так, мыло вспенивается в руках, на влажной коже. После массажных движений пенка тщательно смывается под проточной водой. При сильных загрязнених и при необходимости процедуру можно повторить. Мыло предназначено для ежедневного и частого использования.

Подобное средство в твердом формате я покупаю специально для мытья рук всей семьи. Используем мыло для очищения рук, используем часто. Мыло применяется перед едой, после прогулок, при необходимости. Ребенок моет ручки после творческих занятий, игр с конструктором и домашними животными.

Мыло твердое LARUN "Апельсин & Корица"
Так, мыло круглое и большое, не очень комфортно использовать средство при мытье рук. Намыливается средство быстро, но при каждом использовании оно становится более скользящим и наровит выпасть. При намыливании на руках образуется скользящая пенка:
Мыло твердое LARUN "Апельсин & Корица"
Вспенивается мыло хорошо - пенки много, она воздушная, но не ароматная. Аромат подвел - оказался едва уловимым:
Смывается пена без проблем:
Мыло твердое LARUN "Апельсин & Корица"
Со своей задачей мыло справляется. Результат приятный - кожа очищается, становится более мягкой. Мыло не сушит кожу, не оставляет пленку, не раздражает и не вызывает аллергии. Результат на коже До и После применения:
Мыло твердое LARUN "Апельсин & Корица"
Данное мыло повторно мы не прибретем. Несмотря на то, что результат приятный, мыло не порадовало ни ароматом, ни текстурой.

Вывод 💛

Яркое оформление, интересная, но неудобная форма, едва уловимый аромат, капризная текстура, приятный результат - твердое мыло LARUN "Апельсин & Корица" оказалось далеко не идеальным средством.

Мыло не вызвало аллергии, раздражения на коже. Однако, не понравилось своими некоторыми характеристиками. Поэтому повторно я это мыло не буду, рекомендовать его тоже не хочу. Ставлю 2 звездочки.

Мыло твердое LARUN "Апельсин & Корица"

❤️ Кстати, еще можно почитать про:

- Суперское мыло 😍 Аромат, текстура и цвет - все очень классное 🧼 Твердое мыло Palmolive "Северный океан"

- 💚 Суперское мыло 🥑 Красивое, удобное и эффективное ❤️ Крем-мыло EXXE "Авокадо"

- Очень красивое, голубое мыло 🧼 Очищает, ароматное, удобное ❤️ Крем-мыло Camay Jolie "Увлажнение 4 масел" с ароматом акватики

- 🙌 Ароматно, нежно и чисто 🍉 Мыло Delicare "Сочный арбуз" ❤️ Моем ручки ароматной и нежной пенкой

А также про:

- 🙈 Какое ты, мыло за 9 рублей? 🧼 Твердое мыло "Для своих"

- Наслаждение, залипание на текстуре и полноценный релакс ? Желейное мыло STENDERS "Сладкий грех" ? Ищите меня в ванной!

- 🧼 Нежное и ароматное мыло 🍓 Косметическое мыло "Сладкая клубника" Чистая линия

Кареглазка _07не рекомендует
21.05.2024