Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 01:40

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о средстве, которое впечатлило меня своими свойствами. Речь пойдет о крем-мыле EXXE "Авокадо". Стильная удобная упаковка, красивый вид, яркий оттенок, удобная форма, приятный аромат, комфортная текстура, отличный результат - средство оказалось суперским)

Подробнее о крем-мыле далее) Итак...

Общая информация 💚

Туалетное крем-мыло EXXE "Авокадо", 90 г - это нежное мыло с экстрактом авокадо, созданное для деликатного ухода за кожей. Оно обеспечивает бережное очищение и увлажнение, придавая коже мягкость и приятный аромат авокадо. Удобный формат весит 90 г, идеально подходит для повседневного использования.

Тип: крем-мыло

Бренд: EXXE

Масса: 90 граммов

Стоимость: около 60 рублей

Упаковка 💚

Данное крем-мыло продается не в обычной бумажной упаковке, а в удобной картонной коробочке. Упаковка стильна, красивая, приятная на вид и на ощупь. На лицевой стороне коробочки указан бренд, название средства, также здесь изображена половинка авокадо:

Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Сбоку указан тип и название средства, указана информация о составе мыла:
Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Вся полезная информация о крем-мыле расписана подробно на обороте упаковки:
Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Оформление упаковки с этой стороны сдержанное, простое. Здесь имеется название средства, указан способ применения, прописаны условия хранения. Срок годности мыла составляет 36 месяцев, изготовитель - "ЭФКо Косметик", Россия. Здесь же пропсиан полностью состав. Номинальная масса - 90 граммов:
Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Вид с другой боковой стороны:
Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Дополнительно указан бренд и название средства и с краю упаковки:
Крем-мыло EXXE "Авокадо"
С другой стороны прописана дата изготовления. Кстати, упаковка открывается с любой боковой стороны:
Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Края картонной упаковки заклеены. Чтобы открыть коробочку, нужно просто оторвать один из краев. Внутри находится крем-мыло:
Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Несмотря на то, что упаковка плотная, кратонная, для хранения использованного крем-мыла она не подойдет. После ее открытия мыло перемещается для хранения в мыльницу, а сама упаковка отправляется в мусорку.

Внешний вид 💚

Данное крем-мыло приятно меня удивило. Оттенок приятный, яркий, зеленоватый, цвет авокадо. Мыло на вид очень приятное и очень красивое. Форма у средства овальная, закругленная, с вырезными элементами по краям. Также на мыле указан бренд:

Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Мыло не свосем толстое, немного вогнутое. Изготволено очень аккуратно, вид сбоку:
Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Обратная сторона мыла выглядит просто. Здесь поверхность средства гладкая, ровная и без надписей и вырезных элементов:
Вид сбоку:
Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Кстати, мыло такое красивое толко изначально. После первых нескольких применений вырезные элементы сглаживаются, пропадают сос временем, как и сама надпись:
Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Замечу, что данное крем-мыло не только красивое, но и удобное) Оно прекрасно размещается в руке, комфортно используется и отлично хранится в мыльнице) В руке средство смотрится примерно так:
Текстура, цвет, аромат 💚

Мыло твердое, но при соприкосновении с водой и массажных движениях получается кремовая пенка. Отмечу, что мыло ярко зеленого цвета, цвета авокадо, а пенка получается свеитло-зеленоватой:

Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Текстура мыла мне очень нраивтся. Мыло нежное, кремовое, отлично намыливается и быстро вспенивается. Проблем с использованием нет) Пенка образуется воздушная, очень нежная и армоатная. В процессе использования текстура соответствующая:
Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Мыло легко смывается, не осталяет липкости, пленки и не сушит кожу. Средство не раздражает кожу, не стягивает ее. Кроме того, мыло отлично держит форму, не раскисает, не пачкает мыльницу и не распадается на куски.

Кстати, армоат мыла тоже радует) Мне он понравился с самого начала) Аромат косметический, немного освежающий, мыльно-фруктовый, очень приятный) Запах ощутим во время мытья рук, после смывки осатется на коже, но в легкой форме и быстро выветривается. Аромат очень комфортный, пользоваться средством приятно)

Состав 💚

Состав крем-мыла прописан на картонной упаковке. Среди компонентов крем-мыла производитель выделяет экстракт авокадо. Также он указывает, что состав мыла на 98% состав натуральный. Полный список компонентов прописываю здесь:

Крем-мыло EXXE "Авокадо"

Кстати, производитель указывает, что в составе мыла:

0 % парабенов и сульфатов

Способ применения, результат 💚

Способ применения:

нанесите на влажную кожу, вспеньте и смойте

Совет по использованию мыла производитель прописал на коробке. Так, данное средство вспенивается во влажных руках с помощью массажных движений, после чего очищается кожа и пена тщательно смывается. При необходимости мыло используется повторно. Его можно использовать каждый день, возможно частое применение.

Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Мне очень нравится покупать и использовать твердое мыло. У него удобный формат, оно отлично пахнет и радует эффектом) Подобное мыло отлично подходит для использования всей семьей. Я приобретаю твердлое мыло исключительно для мытья рук. Мыло хранится в мыльнице и им пользуется и ребенок.

Так, твердое мыло отлчин помогает очистить руки при сильных загрязнениях и при необходимости. Мы используем мло каждый день, по несколько раз. Применяется оно нами перед едой, обязательно после прогулок, после детских творческих занятий и при надобности.

Данное мыло очень комфортное, процесс приятный и ароматный. Мыло быстро намыливается во влажных руках:

Крем-мыло EXXE "Авокадо"
После чего средство с помощью массажных движений вспениватся, образуя большой объем пены:
Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Очищение рук комфортное, пена смывается с кожи без проблем под водой:
Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Результат ощутим сразу. Кожа рук отлично очищается, становится более мягкой, комфортной. Мне нравится, что мыло дарит нежность кожи, приятный аромат и совершено не сушит и не стягивает кожу. эффект приятный, результат До и После:
Крем-мыло EXXE "Авокадо"
Мне также нравится, что мыло не пачкает мыльницу, не раскисает) Подходит для очищения рук всей семьи)

Вывод 💚

Удобная картонная коробка, стильное оформление, красивый вид, яркий цвет, приятный аромат, удобная форма, комфортное применение, отличный результат - крем-мыло EXXE "Авокадо" оказалось очень классным средством на каждый день)

Средство отлично очищает кожу и не стягивает ее, радует ароматом и не вызывает раздражения. Мыло отлично полходит для частого мытья кожи рук, нам очень понравилось) Поэтому с удовольствием рекомендую, ставлю 5 звезд)

Крем-мыло EXXE "Авокадо"

💛 Кстати, еще можно почитать про:

- Наслаждение, залипание на текстуре и полноценный релакс ? Желейное мыло STENDERS "Сладкий грех" ? Ищите меня в ванной!

- Яркое и ароматное 🌺 Классное на каждый день 💜 Мыло туалетное МЕЧТА "Сирень"

- 💛 Ароматное, красивое и эффективное 💛 Мыло Camay Botanicals "Гранат и Коллаген" 💛 Состав, текстура, результат

- Нежное, ароматное и не сушит ❤️ Средство, которым приятно пользоваться 🧼 Крем-мыло Весна "Жасмин и Кокосовое молочко"

- 💔 Пачкает мыльницу, от запаха ожидала большего 💜 Мыло твердое Рассея "Смородина"

А также про:

- 🥰 Красивое мыло с приятным ароматом 🥭 Мыло Delicare "Взрывной манго"

- 🙌 Ароматное и нежное мыло, бюджетная цена 🍓 Мыло "Клубника" Моя цена

- 🧼 Нежное и ароматное мыло 🍓 Косметическое мыло "Сладкая клубника" Чистая линия

Кареглазка _07рекомендует