Опубликовано 13 Август, 2016 - 04:58

несколько раз

Побывали в Петербурге!!!

Как это было, а именно через какую фирму и сколько смотрим тут .

Зрелищ предостаточно, а кушать хочется всегда. И если завтраки и обеды были включены в стоимость, то ужинать нужно было самим. И конечно, не хочется ехать далеко от достопримечательностей этого города-музея. Наслышана была про удивительно дешевую столовую прямо на Невском проспекте, 25. Решили проверить на себе! Сразу бросается в глаза огромное количество народа, жаждущего подкрепиться, но свободные места есть. Это заведение из класса - забежал, поел, побежал дальше. Приятный бонус - бесплатный wi-fi. В туалет очередь, так как он бесплатный, поэтому мы иной раз забегали в столовую именно в туалет, пока были сытые. По разнообразию ассортимент приятно радует, найти еду на свой вкус смогут все - и вегетарианцы, и любители рыбы, и мясоеды, и сладкоежки. Например, рулет с кремом и орешками - 30р., а шарик мороженого - 38р. Самое сложное - это сориентироваться в таком многообразии и выбрать именно то, что хочется, но не переусердствовать. Итак, берем поднос и прокатывая его неспеша накладываем всяких вкусняшек, есть и первое, и второе, и конечно, третье - компот, чай, разнообразные соки и т.д. Интерьер так и манит почитать разные лозунги на стенах. Все работники - выходцы из ближнего зарубежья, но довольно расторопные. Мы побывали в Столовой №1 на Невском, 25, и на наб. канала Грибоедова,14. Цены одинаковые, так как это сеть. Жалко, что у нас в Самаре пока нет такой Столовой. В Столовых проходят разные акции, например, чай бесплатно, если заказываешь завтрак на 60р. - мелочь, а приятно. Ещё один огромный плюс, особенно для гостей города - работают Столовые круглосуточно! В последний день пребывания, я накупила выпечки в дорогу - сосиски в тесте по 40р., пирожки с ветчиной и сыром по 25р., ватрушку за 20. Всё, что мы ели, было свежее, вкусное, за такую цену в центре Санкт- Петербурга - это просто песня! Так что будете в славном городе - зайдите, оцените! Мы придем ещё раз, если будем в Петербурге!

Достоинства
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Большой выбор блюд
  • Круглосуточно
  • Месторасположение
  • Низкие цены
Недостатки
  • Иногда очереди
Ольга63рекомендует
28.07.2018
Питер богат такими необычными заведениями! ))
28.07.2018
И это здорово! Хлеба и зрелищ - всё есть в этом уникальном городе!