Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 09:11

Первый раз я увидела этот сериал, по телеканалу FOX, и понеслось Smile

Все свободное время я наслаждалась просмотром этого отличного, качественного сериала Smile

Сериал рассказывает про работу специального отдела ФБР, поведенческого анализа. Команда из 7 главных героев в каждой серии расследует новое изощрённое, преступление серийного маньяка - психопата, которые убивают людей всевозможными способами. Я просто поражаюсь фантазии сценаристов фильма, как можно придумать столько извращенных, странных, порою даже противных способов убийств? В начале серии наши герои получают новое дело, и вылетают на своем шикарном самоле ( да, да самолете) на место преступления. Там начинается увлекательное расследование, с интересным детективным сюжетом, и кучей кровищи. В конце нас ждет иногда неожиданная, а иногда и вполне ожидаемая развязка. Так же через весь сериал идет основная сюжетная линия, касающаяся в основном личной жизни нашей команды. Вобщем сериальная классика, но разве не за это мы любим их?)

Главные герои отлично прописаны, раскрыты их характеры. К ним быстро привыкаешь и начинаешь сопереживать полюбившимся персонажам.

Отличный, продуманный сюжет, хорошо раскрытые и прописанные персонажи, приятное чувство юмора, почему я незнала о нем раньше? Smile

Однозначно рекомендую любителем детективов, и фильмьмов из серии Пила Smile Сильно впечатлительным я б смотреть не советовала, и детям лет до 14 точно, тоже к стати лучше бы не показывала.

Достоинства
  • Интересный оригинальный сюжет
  • Неординарные преступления
  • Отличная актёрская команда
Недостатки
  • Не для семейного просмотра
Вселенная678рекомендует