Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 08:58

Добрый день!

Вот честно, никогда не случалось делать курсы пилинг ов у косметологов, но решила привести кожу в порядок по максимуму и приобрела себе почти за даром гликолевый пилинг для лица от All Inclusive.

Пилинг для лица All Inclusive Гликолевый омолаживающий

• Где купить и критерии выбора:

Я приобрела на Wildberries за 200 с лишним рублей. Потом увидела, что есть на [ссылка] за 170.

Ориентировалась на отзывы с сайта и меня привлекло описание средства.

Гликолевый пилинг очень деликатно воздействует на кожу. Гликолевая кислота обладает отшелушивающим действием, улучшает барьерную функцию кожи, стимулирует обновление волокон коллагена и эластина, что обеспечивает выраженный "омолаживающий" и мощный лифтинговый эффект, способствует устранению возрастных морщин. Комплекс альфа-гидроксикислот улучшает цвет, выравнивает текстуру кожи, повышает уровень ее увлажненности и эластичности, улучшая тонус кожи, разглаживает ее, способствует сужению пор за счет отшелушивания верхнего "мертвого" слоя эпидермиса. Пилинг активизирует действие Вашего крема.

• Важным моментом является простота в использовании. Мне хотелось бы просто нанести и смыть, а также, не сидеть дома пару дней с отшелушивающейся кожей.

Пилинг для лица All Inclusive Гликолевый омолаживающий

• Внешний вид и описание средства:

Упакован в обычный тюбик, с откручивающейся крышкой. На самом деле, очень бы хотелось крышку флип-топ. Для подобных средств - это более удобный формат на мой взгляд. Есть защитная мембрана.

Пилинг для лица All Inclusive Гликолевый омолаживающий

После вскрытия необходимо использовать в течение года, обратите внимание на значок с крышечкой.

Аромат у средства мне непривычный. Он напоминает что-то медицинское, имеет характерный запах.

Пилинг для лица All Inclusive Гликолевый омолаживающий

Цвет прозрачный, имеет голевую структуру.

• Состав и описание производителя:

Состав почти ни о чем мне не говорит, но пара знакомых названий нашлись:

вода, лактат натрия, гликолевая кислота, глицерин, пропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, лимонная кислота, яблочная кислота, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, хлорметилизотиазолинон (и) метилизотиазолинон (и) бензиловый спирт, гидроксид натрия, парфюмерная композиция.

На коробке описан способ применения.

Пилинг для лица All Inclusive Гликолевый омолаживающий

• Мои данные и мой опыт использования:
    Пилинг для лица All Inclusive Гликолевый омолаживающий
  • Мне 29 лет. Имею склонную к сухости кожу, уже с признаками старения. Среди проблемных зон хочу отметить лоб, носогубки, расширенные с недавнего времени поры на носу и немного на щеках и лбу. Стремлюсь к постоянному увлажнению.

Что я хочу получить в результате:

1. Чтобы средство не пересушило кожу в процессе использования.
  2. Выровнять тон.
  3. Уменьшить количество пигментных пятен - веснушек. Я их совсем не люблю, мне кажется, что они прибавляют возраста.
  4. Предотвратить старение кожи за счет кислоты.
  5. Я очень не хочу нежелательных раздражений. Читая отзывы, у меня появлялись сомнения - подойдет ли мне это средство.

Моя самая основная цель: больше не использовать тональный, BB, CC крема. По той причине, что они постоянно подчеркивают морщинки, забываются в них, так как у меня сухая кожа. Что в результате делает кожу визуально старение. Моя кожа с обычным кремом мне нравится гораздо больше. Поэтому, хочу очень ровный тон лица.

Хочу уделить особое внимание именно первому использованию пилинга:

• За день я поскрабила кожу привычным мне скрабом, достаточно жестким для лица.
  • Перед нанесением пилинга, умылась корейской пенкой для умывания.
  • Отмечу, что пилинг легко распределяется на коже. Это отлично, ибо расход будет экономичным.
  • Выдержать после нанесения необходимо в течение 5 минут, но уже на первом минуте мое лицо словно кололи иголками. Напомнило ощущение при нанесении на кожу бадяги.
  • Тем не менее я выдержала 5 минут ровно и пошла смывать.
  • Гелевая консистенция не сразу поддалась смыванию, но в результате, кожа стала сильно скрипеть.
  • Не смотря на болевые ощущения у меня не возникло новых покраснений. Было приятное ощущение чистой кожи и деликатный блеск. Но если есть зажившие не до конца изъяны кожи, то они сильно покраснеют и будут щипать.
  • После использования сразу тонирую и мажу кремом. Кож довольно быстро успокаивается и покраснения исчезают.

Фото "В процессе":

Пилинг для лица All Inclusive Гликолевый омолаживающий

Сделала вывод: не скрабировать кожу даже за день до процедуры.

Со второго и далее использования:

• Второй пилинг состоялся через два дня после первого. Но я сразу убрала из своего ухода жесткий скраб - заменила на более деликатное очищение - гель-скатку. Также сделала за день до процедуры гликолевым пилингом.
  • В этот раз неприятных ощущений не было совсем.
  • В результате заметно сузились поры на лбу (там были самые широкие), цвет лица стал более ровным.
  • С третьего раза замечаю, что кожа стала более ровной. Веснушки действительно начали бледнеть. Летом, конечно, врятли поможет, но хотя бы зимой похожу с бледной и ровной кожей.

Фото сразу "После":

Пилинг для лица All Inclusive Гликолевый омолаживающий

На данный момент делаю пилинг 3 раза в неделю, сделано уже 5 процедур и эффект мне определенно нравится.

Подводя итоги, хочу рекомендовать гликолевый пилинг для использования в домашних условиях.

У меня нет серьезных проблем с кожей. Одним из опасений было - не спровоцирует ли средство еще большую сухость, особенно в осенне-зимний период с ветрами.

Я получила хороший урок - не делать пилинг на предварительно, даже за день, скрабированную кожу. Даже, если видимых повреждений нет. Лучше заменить на более деликатное очищение до пилинга для тех, кто не может вот так просто нанести средство с гликолевой кислотой на кожу лица.

В результате использования деликатная процедура оправдала мои ожидания. Я получила более ровную кожу и по цвету и по текстуре.

Средство мне подошло, поэтому буду поддерживать результат дальше, используя 2 раза в неделю. Планирую делать курсами.

Советую этот бюджетный пилинг для обладательниц сухой, но не поврежденной кожи, с небольшими недостатками. При комплексном уходе за кожей пересушить не удастся и неприятных ощущений быть не должно.

Пилинг для лица All Inclusive Гликолевый омолаживающий

К покупке рекомендую! Реально работающее и очень бюджетное средство.

Достоинства
  • Выравнивает кожу и очищает поры
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Кожа не слезает
  • Не требует много хлопот
  • Недорогой
  • Недорогой относительно своего качества
  • Поддерживает кожу в хорошем состоянии
  • Простой в применении
  • Стягивает поры
  • Улучшает цвет лица
YuliJSрекомендует
22.11.2019
Мне должен подойти Smile
22.02.2020
У них целая серия,надо пробовать)
24.03.2023
Спасибо за Ваш отзыв, купила, попробую Smile