Опубликовано 12 Март, 2013 - 12:22

Начну с того, что волосы я крашу!Сейчас правда отращиваю свои родные русые, но до этого красилась в блондинку! Волосы пересушенные,сильно пушатся...вобщем - не имеют вида, как мне кажется)

До моих любимых Гамовских щипчиков был Филипс, который, впрочем на то время, радовал меня как кота сосиска)))) прослужили они 4 года и пришли в негодность... выбрала GA.MA т.к. ведущие парикмахеры всего мира советуют именно эту профессиональную марку, вот и мне захотелось устроить профи-салон у себя дома)))

А теперь о главном:

1) щипцы я покупала в интернет магазине, они имеют все маркировки и прочее, что подтверждает их оригинальность, а не подделку

2) почему выбрала эту модель? мне показалось, что у неё слишком много преимуществ перед остальными, да и покумаемость у неё выше)

От производителя:
В этих щипцах стоит ионный генератор, который лучом лазера проводит терапию волос во время выпрямления. Волосы напитываясь ионами,тем самым оздоравливаются, делаются более мягкими, послушными и шелковистыми. Эти щипцы проводят терапию волос при каждом выпрямлении. Ими можно пользоваться каждый день.

Также в щипцах присутствует турмалин - полудрагоценный камень при нагревании отпускающий поток отрицательно заряженных ионов, благоприятно влияющих на здоровье волос и инфракрасное излучение позволяющее разогревать волос изнутри и сокращать температурное воздействие на них при тех же результатах.

При помощи нано технологий компания «GA.MA» создала нано турмалиновое покрытие для своих щипцов, сохраняющее все плюсы керамико ионного покрытия «Crystal Fihish» и добавляющее дополнительные плюсы использования турмалина. Это самые инновационные щипцы!

Всё это действительно ощущается!!!! Волосы идеально выпрямлены, буд-то отполированные, секущиеся концы куда-то исчезают..

Щипцы идеально скрывают повреждённые чешуйки! появляется мягкость и гладкость,волосы лоснятся, а с распылением вот этого спрея ( наношу его вместо термозащиты перед выравниванием для эффекта ламинации) вообще выглядят как после ламинирования!!

ВОЛОСЫ ПРЯМЫЕ ДО СЛЕДУЮЩЕГО МЫТЬЯ, НЕ ПУШАТСЯ!!!

3) Имеют Керамическое покрытие Ceramic-ION.

4) очень удобные: длинный шнур, возможность подвесить( есть крючок), не большие и очень лёгкие - легко транспортируются, в красивой коробочке

5)терморегулятор видимый отсутствует, но он встроенный и подстраивается под Ваши волосы!!! Это действительно так ( щипцы нагрелись...я начинаю процедуру..чувствую, что они очень горячие...провожу по волосам и...оп.. они значительно уменьшают свой пыл)

и нагреваются они за 10 секунд

6) делают шикарные локоны и подкручивают чёлку)

7) порадовали защитные кожухи для нагревательных пластин

8.за год использования 2 раза в неделю - они только улучшили состояние моих волос!

9) Цена? да за такое качество - это просто даром! я заплатила около 500 грн

Советую к покупке!
даже не ищите ничего другого)

Они - ПРЕКРАСНЫ!!!!

Отзыв дополню фотками щипцов и накрученными волосами

Относительно шампуня для моих светлых пересушенных волос - любимцем стал шампунь от Ив Роше " Золотой блеск" для светлых волос Очень советую!!
Достоинства
  • Быстро нагреваются
  • Волосы блестят!
  • Долговечный
  • Легкий
  • Надолго сохраняют укладку
  • Не портит волосы, удобен в использовании
  • Очень удобен в использовании
  • Стильный
Недостатки
  • Да их просто нет!
_Akvamarinka_рекомендует
12.03.2013
супер, хочу себе такой выпрямитель!
12.03.2013
Big smile Я думала, что только мне гамовский утюжок и краски для волос улучшают вид и состояние прически Wink Вам плюсик, конечно) Локоны пока не могу научиться делать Sad
Девчонки))))спасибочки) так приятно)))
я обязательно покажу как делать локоны)) Shy
шикарная грива Love
а я вот не рискую использовать выпрямитель.....
27.05.2013
Не подскажите, в каком магазине заказывали? Smile
13.08.2013
прям тоже такой захотелось купить Smile
13.08.2013
сколько он стоит?
26.09.2013
спасибо за отзыв. Его в закладки. Куплю и себе это чудо! Sexy
01.11.2013
Красотка!!!И я такой же утюжок хочу теперь... Big smile
волосы шикарны(ТТТ)
Шикарные волосы! Теперь тоже хочу себе такой утюжок Smile
04.11.2013
А вы давно им пользуетесь? Я тоже по началу пищала - мои пушащиеся "непоймичто" выглядели великолепно. Но со временем эффект становился менее заметным...волосы все равно портились....
31.08.2014
Максик, от любого утюжка, даже самого распрекрасного, если им пользоваться каждый день без устали, волосы станут портиться! И виной тому высокое воздействие температуры. Но, если свести пользование утюжком к минимуму (1-2 раза в неделю и только на сухие волосы, ни в коем случае на мокрые!), то волосы будут прекрасными, они не почувствуют сильного стресса.
Сейчас я перестала быть блондой, выравниваю только крашенные волосы, а родные отросшие корешки не трогаю, т.к. они и без утюжка прекрасно ложатся. А вот окрашенные - топорощатся(
Советовала бы в лучшем варианте выравнивать 10 см кончиков, т.к. они со временем срезаются по чутке и повреждения мы особо не видим, но тут уж у кого какие волосы)
В любом случае - не злоупотребляйте и выбирайте качественную технику. Мой утюжок показал себя только с хорошей стороны и пока, за столько лет использования, у меня к нему нареканий нет!
09.11.2015
Хочу поблагодарить вас за отзыв, именно благодаря ему и отличным фото, я решилась приоберсти этот утюжок несколько месяцев назад)) Party