Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 13:10

Так уж утроен наш женский мир, что обладательницы кудряшек стремятся получить идеально гладкие прямые волосы, а вторые пытаются завить красивые локоны. Я не исключение и отношусь к первому типу)

Поэтому мой отзыв будет очень кстати для девушек с аналогичной ситуацией, так как рассказать я хочу про Выпрямитель для волос GA.MA X-WIDE DIGITAL TOURMALINE:

Цена: 4090 рублей

Приобрести можно в ИМ gamaprofessional

Прямая ссылка на выпрямитель ТУТ

Краткая информация

Выпрямитель с экстраширокими плавающими пластинами с турмалиновым покрытием и регулировкой температуры

• Экстраширокие пластины шириной 4 см
  • Регулировка температуры 150-230 градусов
  • Деликатное турмалиновое покрытие, защищающее от пересушивание и придающее блеск волосам
  • Функция автоотключения

Прибор находится в плотной картонной коробочке с привлекательным оформлением:

Технологии:

С помощью выпрямителя X-WIDE DIGITAL TOURMALINE вы сможете легко и быстро создать идеальную укладку даже для длинных объемных волос благодаря пластинам 4 см шириной. Укладывайте непослушные вьющиеся волосы одним движением без пересушивания!

Плавающие пластины с турмалиновым покрытием помогут создать желаемый образ одним легким движением, сохраняя при этом блеск и здоровье волос. Цифровой дисплей поможет держать настройки прибора всегда под контролем: Вы можете установить желаемую температуру в диапазоне 150-230 градусов. Выпрямитель оснащен блокировкой кнопок для предотвращения случайного изменения температуры во время работы, а также функцией автоотключения после 60 мин. для большей безопасности.

Доставать выпрямитель из коробки просто, хотя в любом случае я храню его вне упаковки, просто на полочке:

В комплекте идёт инструкция и гарантийный талон (гарантия 2 года):

Оформление выпрямителя и матовое покрытие мне понравились. Кстати, шнур очень длинный! Это позволяет перемещаться в дали от розетки)

Место соединения шнура вращается:

Сбоку находятся кнопки включения/выключения и регулировки температуры, работают они исправно, не заедают, легко нажимаются:

Дисплей, на котором будет отображаться температура ( изначально защищена плёночкой):

Пластины действительно очень широкие - 4 сантиметра

Имеют приятное турмалиновое покрытие, благодаря которому очень мягко и плавно скользят по волосам:

Замечу, после включения прибора в сеть, для его начала работы необходимо нажать кнопку вкл, тогда OFF заменится на величину градусов.

Регулировать температуру можно от 150 до 230 градусов (шаг 20):

Обычно я выбираю 190 или даже 170, так как нагревается утюжок отлично.

Мой старый выпрямитель нагревался довольно быстро, а этот нагревается очень-очень быстро, буквально за секунды! Но есть и досадный недостаток - ощутимо греется весь корпус.

Работать с утюжком очень комфортно: пластины отлично скользят, захватывая большую площадь прядей, что значительно сокращает время выпрямления.

Мой результат на фото лучше всяких слов:

Волосы не пересушены, не торчат, не электризуются, они блестят и выглядят очень ухоженно (никакие масла не применялись) :

Мне кажется, это шикарный результат для моих тугих кудряшек! Честно не ожидала такого быстрого выпрямления, обычно трачу намного больше времени. Это действительно заслуга широких пластин)

Подведу итоги:

+ очень быстро нагревается;

+ выбор оптимальной температуры;

+ широкие пластины;

+ не сушит волосы;

+ качественно и быстро выпрямляет даже очень вьющиеся волосы;

+ функция автовыключения;

+ автоматическая блокировка клавиш после выбора температуры;

+ удобный длинный шнур ( длиннее стандартных);

+ начинает работать только после нажатия кнопки включения;

- ощутимо греется весь корпус;

Несмотря на один недостаток, Выпрямитель для волос GA.MA X-WIDE DIGITAL TOURMALINE я рекомендую, так как плюсов гораздо больше!)

Risha_official_blogрекомендует
05.12.2016
Отличный прибор для выпрямления волос!
Тоже предпочитаю турмалиновое покрытие
идеально гладкие волосы получаются Smile
05.12.2016
Ух какая штука, а у меня ни одного утюжка не было... купить, что ли )
классная вещь! Хочу такой
05.12.2016
Доверяю только GA.MA уже 10 лет!
05.12.2016
Надо и мне, наверное, задумать о смене выпрямителя...
хороший выпрямитель
05.12.2016
блин, все ни как не могу раскошелиться и купить себе выпрямитель)
05.12.2016
У меня тоже выпрямитель с турмалиновым покрытием!
Идеально гладкие шикарные волосы Love
Просто отличный результат!
05.12.2016
Меня таким в салоне выпрямляли, обратила внимание на него, перед носом лежал) В умелых руках- прекрасный выпрямитель!
05.12.2016
Волосы после его использования отлично выглядят.)))
05.12.2016
Волосы выглядят как после салона Love
05.12.2016
Наслышана о приборах этой марки. Многие выбирают именно её, и не зря.
05.12.2016
отличный выпрямитель для волос!
05.12.2016
Прекрасный утюжок, хорошо, что волосы не пересушивает.
Ого, результат, конечно, крутой Love
05.12.2016
я как раз из тех кто всю жизнь мечтал о прямых волосах Smile но с возрастом как то пришло понимание что живые кудрявые лучше спаленных прямых
Отлично выпрямляет))
Вещь хорошая, но мой лежит без дела
05.12.2016
Прибор с выпрямлением волос отлично справляется. Smile
Но я волосы люблю завивать, думаю с таким утюжком и кудри можно сделать.
05.12.2016
Елена Кrаsa , возможно, я правда не пробовала, люблю кудри доверять плойке)
05.12.2016
Lady_Elen999, согласна! Тоже за здоровые волосы)
05.12.2016
Мне, как обладательнице прямых волос, нравятся кудряшки) И я иногда жалею, что имею прямые волосы. Но в тоже время прямые волосы мне тоже очень нравятся, особенно когда они "живые" и блестящие) Так что такой утюжок точно не помешал бы Wink
05.12.2016
В закладки! Как раз ищу хороший выпрямитель.
Отличный прибор для выпрямления волос! Wink
Отличный прибор
Вау) отличный эффект)
05.12.2016
Отлично справился с кудрями, у меня волнистые волосы, мой утюжок слабо справляется Oups
05.12.2016
У меня уже больше года выпрямитель от этого производителя, очень им довольна Smile
Лет 5 пользовалась Gama, сейчас "подсела" на Стимпод Smile
05.12.2016
Хочу сменить выпрямитель, может к новому году сделаю себе подарок. Рассматриваю Gamma и Бэйбилиз с паром.
Хороший результат Smile
05.12.2016
Выпрямляет на ура,но и высушит волосы так же быстро.Ходите с кудряшками Smile
05.12.2016
Натаlli, я редко полостью выпрямляю волосы, до этого отзыва выпрямляла месяца 3 назад)
05.12.2016
Спасибо за фото - показательно !
Ну всё, новая мечта ! Crown
предпочитаю турмалиновое покрытие