Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 19:39

несколько дней
    176 руб

Еще одна полезная книжечка в копилочку!

| ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ |

Автор: Дэвид Иглмен

Год выпуска: 2019 г.

Цена: 176 ₽

Где купить: "wildberries"

Кол-во страниц: 256 стр.

Купила эту книжечку в интернет-магазине: "wildberries". Очень уж хотелось прочесть что-то полезное и познавательное. А эта книга обошлась мне всего в 176 рублей. Обложка мягкая. И кстати на нее есть ограничение в 16+. Хотя я считаю, что можно прочесть и школьникам по младше.

По содержанию книга разделена на шесть глав. А в самом конце немного биографии об авторе.

Книга о самом важном и главном в человеке - о мозге. Автор пишет легко, простой слог, читается на одном дыхании. Везде приводит в примерах эксперименты.

Много полезной информации, много нового для себя открыла. Начинает автор с самого начала: о мозге с самого нашего рождения.Но нашла я таки для себя один минус: я часто ловила себя на мысли, что мне не хватает еще информации. На самом интересном месте автор говорит нам о том, что мозг еще не до конца изучен и заканчивает одну тему и начинает другую. Поэтому наверное эта книга больше оставляет желание продолжать изучать данную тему дальше. Именно поэтому эта книга подойдет для самого начала изучения этой темы. Позже прикуплю себе еще что-нибудь на эту тему.

Рекомендую для тех кто совсем еще не знаком с нашим самым главным органом: мозгом. Но если вы уже знаете самые простые, базовые вещи, то стоит повыбирать что-то более серьезное и стоящее.

Приятного чтения!

Читайте полезные книги!)

Достоинства
  • Автор пишет интересно, захватывает, Быстро и легко читается
  • Интересные эксперименты
  • Полезная информация
  • Простой слог написания
Татьяна_0777рекомендует