Опубликовано 6 Июль, 2010 - 07:51

В каталоге Avon уидела сумку "Марина" и просто заболела нею - настолько мне она понравилась! Заказала себе прям под день рождения в качестве подарочка себе любимой. Ну и при первом же взгляде на сумку проявились все "прелести" заказа товаров по каталогам! Естественно, сумочка не настолько очаровательна как на фото. Материал, из которого она сделана вообще улетный! В наших магазинах продуктовых в мешках из такого материала продается сахар и мука! Расстроилась... Хотя сумочка ничего так себе по форме, но материальчик, действительно, жутковатый. Ну и, естественно, после уже только недельной носки, материальчик этот, из которого сделан сей шедевр легкой промышленности, просто-напросто разлезся и получилась дырка.
Больше никогда не буду заказывать сумки по каталогам Avon! Таких денег она не стоит.
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Некачественный материал
Prelestне рекомендует
06.07.2010
Спасибо за предупреждение! Сумка-то на вид и правда симпатичная.
14.07.2010
кааак можно было заказать сумку из Avon??это тоже самое,что украшения от Oriflame.не сложно догадаться,что там нет ни качества,ни оригинальности...и быть не может в принципе.
Я уже писала, что у них очень хорошие фотографы, в каталогах всё выглядит просто "сногсшибательно" - сумки, бижутерия. Лучше всегда перед покупкой постараться посмотреть вещь "вживую". Но производитель всегда Китай.
07.11.2010
А я себе за 250 рублей заказала Глорию, пока довольна. Авоська большая такая. Висит, ждёт лета.
12.08.2011
Сколько я видела сумок, косметичек и кошельков от эйвон, никогда еще не было ничего хорошего.
ish аватар
ish
05.09.2011
Наружный материал вылез из швов недели через две носки. Убожество. Валяется теперь.
12.03.2012
отличный отзыв! +